Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (190)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Ганс-Ульрих фон Кранц в 9 книгах (PDF, FB2, DOC)

6-05-2023, 16:38 | Раздел: Книги и Журналы | Просмотров: 2 022

Писатель и исследователь Ганс-Ульрих фон Кранц — этнический немец. Его отец был офицером СС и, чтобы избежать судебного преследования, после войны уехал в Аргентину. Книги Кранца быстро стали сенсацией, ведь они приоткрыли завесу над тщательно скрываемыми тайнами Третьего рейха! Касается ли это секретных нацистских баз в Антарктиде, космических открытий, или выведения расы «сверхлюдей». Распутывая нить создания нацистами ядерного оружия, фон Кранц натыкается и на другие их разработки, в частности биологического и психотронного оружия.
Тайны «Наследия предков» держали в секрете и побежденные и победители, потому что они были способны полностью взорвать устоявшиеся представления о нацистской империи. Долгое время историки внушали нам образ нацистского режима как полного банкрота, терпевшего крах во всех своих начинаниях, но в действительности этот чудовищный, преступный режим достиг в некоторых областях таких успехов, которые и не снились остальному человечеству.

Список книг и описание :

Боги Третьего рейха
Продолжая изучение оккультных тайн Третьего рейха, Ганс-Ульрих фон Кранц занимается религией нацистов. Во что верили Гитлер и его приближенные? Была ли эта новая религия изощренным инструментом управления сознанием людей или основывалась на искренних убеждениях? Была ли она наследницей древних культов или творением великого Ницше? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Кранц обращается к экспериментам по созданию сверхчеловека, проводившимся под патронажем жрецов новой религии

Дети фюрера: клоны Третьего рейха
В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от обычных баек, однако потом получает такую информацию от вполне надежного источника. Но ведь достоверно известно, что Гитлер погиб в Берлине! Речь идет о двойнике?
Углубляясь в процесс расследования, Кранц сталкивается с деятельностью системы «Лебенсборн», о которой до сих пор говорится очень мало. Официально это система детских домов для воспитания расово полноценных детей. Однако Кранц обнаруживает, что на самом деле за фасадом «детских домов» скрывалась целая научная программа…

Аненэрбе. «Наследие предков». Секретный проект Гитлера
Эта книга о таинственном проекте «Аненэрбе», о связях нацистского руководства с оккультными силами, о секретной антарктической базе, о научных исследованиях, результаты которых не были превзойдены даже двадцать лет спустя после окончания войны. Тайны «Наследия предков» держали в секрете и побежденные и победители, потому что они были способны полностью взорвать устоявшиеся представления о нацистской империи. Долгое время историки внушали нам образ нацистского режима как полного банкрота, терпевшего крах во всех своих начинаниях, но в действительности этот чудовищный, преступный режим достиг в некоторых областях таких успехов, которые и не снились остальному человечеству.

Демоны со свастикой. Черные маги третьего рейха
В новой книге Ганс-Ульрих фон Кранц продолжает знакомить читателей с результатами своих исследований загадочных сторон истории Третьего рейха. Как объяснить ту безграничную власть над умами и настроениями немцев, которой обладал Гитлер и его приспешники? Какие темные силы, берущие начало в глубинах прошлого, поддерживали фашистских вождей? Автор снова привлекает наше внимание к загадочным событиям времен Второй мировой войны.

Золото третьего рейха. Кто владеет партийной кассой нацистов?
Новая книга известного писателя — Ганса Ульриха фон Кранца прольет свет на одну из самых сокровенных тайн Третьего рейха: куда были спрятаны нацистские сокровища.
Увлекательное расследование никого не оставит равнодушным! Прочитав книгу, мы узнаем: кто финансировал фюрера? Каким образом Германия, в начале тридцатых годов находившаяся в пучине кризиса, сумела несколько лет спустя успешно противостоять всему миру? И — самое главное — куда после войны делись несметные богатства Третьего рейха?
Все эти темы старательно замалчиваются обычными историками, и на конкретно поставленные вопросы даются весьма неопределенные ответы. Фон Кранцу удалось проследить всю историю нацистских счетов — от начала и до конца…
В этой книге читателя ждет сразу несколько сенсационных открытий!

Мистические тайны Третьего рейха
Писатель и исследователь Ганс-Ульрих фон Кранц — этнический немец. Его отец был офицером СС, и чтобы избежать судебного преследования, после войны уехал в Аргентину. Книги Кранца быстро стали сенсацией, ведь они приоткрыли завесу над самыми тщательно скрываемыми тайнами Третьего рейха! Касается ли это секретных нацистских баз в Антарктиде, космических открытий, сделанных приспешниками Гитлера намного раньше русских или американцев, или выведения расы «сверхлюдей». Распутывая нить создания нацистами ядерного оружия, фон Кранц натыкается и на другие их разработки, в частности, биологического и психотронного оружия.
Вы держите в руках обобщающий труд фон Кранца, своеобразный итог его многолетних поисков. Секретные проекты гитлеровской империи стали достоянием всего мира. Загадки нацистской Германии, казалось бы, раскрыты, что дальше?
Но появляются новые вопросы. Создан ли СПИД в Германии в 30-е годы XX века? Куда исчезли полярные города? Кто манипулирует правительствами многих стран — не наследники ли Третьего рейха? Фон Кранц продолжает изучать летопись истории Третьего рейха, обнаруживая все новые и ошеломляющие страницы…

Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде
Вторая книга Ганса-Ульриха фон Кранца посвящена самому захватывающему и таинственному из проектов гитлеровской империи. Речь идет о создании секретных баз в Антарктиде, которые - автор в этом убежден - существуют по сегодняшний день.
Когда Германия начала терпеть поражение во Второй мировой, нацистские главари стали готовить фундамент для грядущего Четвертого рейха. При помощи подводных лодок в Антарктиду были доставлены специалисты и материалы для постройки секретной базы. Позднее, в 60-е годы, сюда отправилась американская военная экспедиция, результаты которой были строго засекречены. Что строили нацисты в Антарктиде? И что нашли американцы? Об этом и многом другом читайте в этой книге.
Свастика на орбите
В начале 40-х годов ХХ века немецкие инженеры совершили невиданный прорыв в освоении космоса — они создали и запустили в производство межконтинентальную баллистическую ракету. Согласно рассекреченным документам Третьего рейха, именно в нацистской Германии состоялся запуск ракеты с первым космонавтом Земли. Документы и отчеты секретных нацистских лабораторий расскажут о психофизическом оружии приспешников Гитлера, о парадоксальной связи нацистской базы в Антарктиде с таинственными знаками свастики, размещенных на НЛО. В новой книге Ганса — Ульриха фон Кранца — сенсационное расследование, которое все расставит по своим местам.

Тайное оружие Третьего рейха
Результаты невероятных исследований Ганса-Ульриха фон Кранца проливают свет на самые загадочные страницы истории Германской империи.
Третий рейх ушел в небытие, но только теперь, спустя несколько десятилетий, историки находят ответы на многочисленные тайны и загадки Германской империи.
В этой книге ответ на одну из них и, пожалуй, самую главную - имела ли фашистская Германия ядерное оружие. Ведь немецкие ученые достигли действительно выдающихся результатов в этой области. Так что же помешало им дойти до конечной цели?
Ряд удивительных и подчас парадоксальных обстоятельств открыл для себя автор этой книги. Теперь его потрясающие открытия доступны каждому.
Исследуя историю создания германского ядерного оружия, фон Кранц обнаружил и другие, по истине сенсационные факты, касающиеся разработок биологического и психотропного оружия Третьего рейха

Свастика на орбите
Сведения, якобы раздобытые автором чуть ли не с риском для жизни, необходимо рассмотреть в свете уже изложенных фактов. Тем более что в соответствующей литературе она обросла разными фантастическими домыслами, включая «документальный фильм» о полете немецких космонавтов на Марс.
Со дня окончания войны прошло более 65 лет, и уже из этой цифры ясно, что свидетелей тех событий осталось совсем немного. А когда проходит время очевидцев, наступает время домыслов и легенд. Особенно если отсутствуют официальные документы.

Название: Ганс-Ульрих фон Кранц в 9 книгах
Автор: Ганс-Ульрих фон Кранц
Год: 2007-2009
Издательства: Разные
Жанр: История
Формат: PDF, FB2, DOC
Качество: Отличное
Размер: 27 MB

Скачать: Ганс-Ульрих фон Кранц в 9 книгах (PDF, FB2, DOC)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/gvymjpc9i472/Gans-Ulrih_fon_Kranc-9.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/wZjLmCJ/Gans-Ulrih_fon_Kranc-9.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/gvymjpc9i472/Gans-Ulrih_fon_Kranc-9.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/wZjLmCJ/Gans-Ulrih_fon_Kranc-9.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Лабиринты истины в 44 книгах (2006-2011) PDF, DjVu, FB2

    В серии Лабиринты истины представлены результаты самых известных и скандальных журналистских расследований. Девиз авторов этих книг - "а ведь все было совсем не так". Их задача - объективно изложить все имеющиеся версии, домыслы и предположения относительно той или иной загадки истории....

    Пехотное оружие Третьего рейха (7 выпусков) / С. Б. Монетчиков (PDF)

    Серия "Пехотное оружие Третьего рейха" выходит в виде спецвыпусков журнала «Оружие» и посвящена «исследованию системы оружия пехоты Германии начиная с конца XIXв. до 1945 г». «Издание отличают не только широкий, практически полный охват образцов оружия, но и достоверность приводимых сведений о нем.» «…Прослеживается весь путь, который то или иное оружие прошло от опытного образца до принятия его на вооружение, кем и в каких количествах оно производилось…» Издание содержит много полезной...

    Андрей Васильченко в 32 книгах (2005-2015) PDF, DJVU, FB2

    Андрей Вячеславович Васильченко родился в 1975 году в Ярославле. После окончания школы поступил на исторический факультет Ярославского государственного университета.В 2001 году, успешно защитившись, получил степень кандидата исторических наук. Один из немногих представителей ярославской школы германистики, характеризующейся, прежде всего, интересом к социальной проблематике, автор ряда научных публикаций. Список книг: Архивы Аненэрбэ Васильченко 1 Герольды Наследия предков.fb2 Переводы...

    Оружейная академия в 23 книгах (PDF, DjVu)

    В серии "Оружейная академия" выходят монографии, определители и справочники, посвященные различным видам современного и старинного оружия. Книги серии рассчитаны на коллекционеров, музейных работников, криминалистов, дилеров антикварного рынка, наконец, на ту категорию читателей, которая пока еще только проявляет начальный интерес к военной истории и истории оружия. Список книг: Аствацатурян Э. Г. - Оружие народов Кавказа - 2004.pdf Аствацатурян Э. Г. - Турецкое оружие - 2002.pdf Баженов А. Г....

    Братство «Колокола»: Секретное оружие СС / Дж. Фаррелл (2010) DjVu, PDF

    Секретное оружие нацистов, исследования в нетрадиционных областях физики, тайны космических программ, убийство Джона Кеннеди — может ли существовать связь между этими на первый взгляд далёкими друг от друга загадочными явлениями и событиями? Известный исследователь истории альтернативной науки Джозеф Фаррелл, опираясь на документальные свидетельства, наглядно подтверждает: да, может. Главная тема его книги — создание нацистскими учеными революционного даже по меркам нашего времени устройства,...

    Золото Гитлера (SATRip)

    В 1955 году агент ЦРУ прислал снимок Гитлера, сделанный им в столице Колумбии. Как такое возможно, ведь всем известно, что наци номер один покончил с собой и в 1955 году он уже десять лет считался мертвым. Агент даже сообщил новую фамилию, под которой скрывался бывший глава Третьего Рейха. Как получилось, что этот доклад более 60 лет держали в секрете? Неужели американские спецслужбы не интересовала судьба главного военного преступника всех времен и народов? Может они целенаправленно скрывали...

    Самые шокирующие гипотезы. Подводные тайны Третьего рейха (SATRip)

    Мистика подводных глубин или куда исчез конвой фюрера? Где хранятся великаны Гитлера? Что искали нацисты в Антарктиде? Что такое проект Хронос? Рассекреченные документы, сенсационные признания, шокирующие факты. Какая она, черная магия Третьего рейха? Помимо совершенных для того времени субмарин, нацистская Германия создала и другую уникальную военную технику. Реактивные истребители и бомбардировщики, умные бомбы с теленаблюдением, самонаводящиеся торпеды, акустические пушки, самоходные мины,...

    Ганс Гейнц Эверс в 32 произведениях (2015) FB2, TXT

    Ганс Гейнц Эверс – немецкий писатель, драматург, сатирик. Его произведениями, которые еще в начале XX века причислялись к выдающимся достижениям художественной литературы, присущи гротеск, таинственность и фантастика....

    Секретные материалы III Рейха - Сборник из 5 книг (2009) pdf, fb2

    Первое серьезное исследование расовой доктрины III Рейха. Глубокий анализ "мифа расы" и "мифа крови", сопоставление идеологии гитлеровского государства и его преступной практики. Неизвестные подробности "арийского проекта", вся правда о корнях и истоках нацизма. Список книг: Г. Хайленд. Никола Тесла и утерянные секреты нацистских технологий Д. Жуков. Тайны СС. Черный орден Гитлера В. Родионов. Расовые мифы нацизма. Врага надо знать А. Клинге. 10 мифов о Гитлере Т. Гладков. Тайны спецслужб III...

    Оружейная академия в 21 книге (2000-2013) PDF, DjVu

    В серии "Оружейная академия" выходят монографии, определители и справочники, посвященные различным видам современного и старинного оружия. Книги серии рассчитаны на коллекционеров, музейных работников, криминалистов, дилеров антикварного рынка, наконец, на ту категорию читателей, которая пока еще только проявляет начальный интерес к военной истории и истории оружия. Список книг: Аствацатурян Э. Г. - Оружие народов Кавказа (Оружейная академия) - 2004.pdf Аствацатурян Э. Г. - Турецкое оружие...

    Тайны веков в 13 книгах (PDF, FB2)

    Тайны веков - серия научно-популярных книг, которые посвящены разным тайнам и загадкам Земли. Феномен НЛО изучается уже много лет. У ученых нет никакого сомнения в объективном существовании НЛО, но они не знают, являются ли эти объекты кораблями пришельцев или чем-то совсем иным. Кто на самом деле построил египетские пирамиды? Почему современные архитекторы не могут создать подобные сооружения, даже используя новейшие технологии? Для чего в действительности предназначались пирамиды и каков их...

    Власть и мистика - Сборник из 3 книг (2016) RTF, FB2

    Многие высокопоставленные члены нацистского режима, включая Гитлера, были приверженцами сложных оккультных верований. Была ли любимая женщина главного преступника ХХ века Ева Браун посвящена в грандиозные планы фюрера, разделяла ли его верования в сверхъестественное? Многие авторы уверяют: нет! Автор О. Грейгъ не столь категорична, она утверждает, что А. Гитлер делился с Евой своими задумками, граничащими с фантастикой. Среди которых – поиски Копья Лонгина, Святого Грааля, 13-ти хрустальных...

    Война и Мы. Авиаконструкторы - Военно-историческая серия в 24 книгах (2007-2013) FB2

    XX столетие не зря окрестили «ВЕКОМ АВИАЦИИ» – всего за сто лет она прошла колоссальный путь от первых робких полетов, продолжавшихся считанные минуты, до полного господства в воздухе и статуса новой «Богини войны», а авиаконструкторы стали ее «жрецами». Каким образом произошло это превращение из вспомогательного рода войск в определяющий фактор боевых действий? Какие революции пережила авиация за минувший век, ставший самым кровавым в человеческой истории? Кто побеждает в вековом...

    Леонид Млечин - Нож в спину. История предательства (Аудиокнига)

    Годы Второй мировой войны были временем не только трагедий целых народов и героизма тех, кто сражался против фашизма, но и гнусного предательства. На огромных пространствах от Ла-Манша до Кавказа предателей оказалось немало… Десятилетиями Европа избегала неприятного разговора об украинских надзирателях, латышских полицейских, польских крестьянах, французских мэрах и норвежских министрах, а ведь все они приняли участие в нацистских преступлениях. Без них немцы не справились бы, не убили бы...

    Солдат Третьего Рейха. Серия в 22 книгах (FB2, PDF, DjVu)

    Солдат Третьего Рейха - серия книг, в которых рассказывается о "Третьем Рейхе германской нации". В серию вошли книги разных авторов - Быков, Васильченко, Залесский, Митчем и другие. В сборнике представлено 22 книги. Список книг: Боевые операции Люфтваффе Быков. Последний триумф Вермахта Васильченко. 100 дней в кровавом аду Васильченко. «Фаустники» в бою Васильченко. Последнее наступление Гитлера Васильченко. Последняя крепость Рейха Васильченко. Последняя надежда Гитлера Васильченко. Танковый...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.