Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (227)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Домашнее виноделие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

17-03-2024, 10:32 | Раздел: Книги и Журналы | Просмотров: 3 509
Домашнее виноделие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Домашнее виноделие", которая поведает Вам большое количество информации о винограде и вине. Вы научитесь разбираться в сортах винограда, узнаете, какой именно сорт придает вину тот или иной вкус. Кроме того, Вы познакомитесь с методикой производства разных сортов этого благородного напитка, ознакомитесь с советами дегустаторов и виноделов. Энциклопедия имеет удобный поиск по всем разделам, а также позволяет распечатать любую статью.

Особенности энциклопедии:
- описание более 20 сортов винограда;
- описание производства более 10 сортов вин;
- описания процедур дегустации и подачи вина на стол;
- 50 статей о винах всех континентов;
- более 200 винодельческих понятий;
- более 100 красочных фотографий;
- статистика работы в программе.

________________________________________________________________

Чтобы начать работу с диском, необходимо проделать следующие операции:

Вставьте диск «Домашнее виноделие» в устройство для чтения компакт-дисков Вашего компьютера.
Ждите, пока не осуществится автоматический запуск. В случае успешного автозапуска перед Вами должно появиться окно установки программы.

В появившемся окне щелкните кнопку «Установить» и следуйте инструкциям, появляющимся на экране.

Если по истечении некоторого времени окно автозапуска не появится, Вам необходимо сделать следующее:

В меню Пуск (Start) выберите команду «Выполнить» (Run).
В диалоговом окне «Выполнить» (Run) щелкните по кнопке «Обзор» (Browse).
Выберите устройство для чтения компакт-дисков, в котором находится диск «Домашнее виноделие», и щелкните по нему два раза левой клавишей мыши.
Выберите файл setup.exe и щелкните по кнопке «Открыть» (Open).
В диалоговом окне «Выполнить» (Run) щелкните OK. Перед Вами должно появиться окно установки.
________________________________________________________________

Ниже представлено описание работы с мультимедийным изданием «Домашнее виноделие».

После загрузки программы на экране появляется стартовая страница, на которой Вам предлагается выбрать один из пяти разделов: «Виноград», «Виноделие», «Карта вин», «Винный этикет» и «Словарь».

В разделе «Виноград» собраны подробные сведения обо всех сортах винограда, используемых для приготовления вина: внешний вид, наиболее благоприятная страна для произрастания, вино для которого используется и другая интересная информация.

Во второй главе «Виноделие» Вы узнаете о том, как происходит процесс производства разных типов вин: крепленых или натуральных, красных или белых. А также сможете найти ценные указания, как сделать собственное домашнее вино.

Следующая часть издания «Карта вин» посвящена рассказу о национальных винах всех стран мира: об особенностях их производства, вкусовых и ароматных чертах, способах отличия от подделки и так далее.

Четвертая глава «Винный этикет» содержит информацию о том, как правильно дегустировать вино, как и с чем подать тот или иной сорт к столу.

В последней части, называемой «Словарь», собраны все наиболее часто употребляемые термины дегустаторов, коллекционные марки вин и их фирменные названия. Внимательно изучив этот материал, Вы также легко сможете оперировать этими понятиями, как и признанные знатоки.

Если Вас заинтересовало, сколько времени Вы потратили на изучение какого-либо раздела, зайдите на страницу «Статистика» и Вы убедитесь, что прошло лишь несколько минут, а сколько нового и интересного Вы открыли для себя?!

Приятным и удобным в использовании диск становится благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Нажав на кнопку «Начало», Вы попадете на стартовую страницу издания. Если Вы щелкните на кнопку «Добавить в закладки», то программа автоматически запомнит текущую страницу и поместит ссылку на нее в раздел «Закладки». Это сокращает время поиска необходимого материала. С помощью кнопки «Настройки» можно изменить размер шрифта.

Общую информацию о диске и навигации содержит раздел «Помощь». Он будет сопровождать Вас в увлекательном путешествии по мультимедийному изданию, и ответит на все Ваши вопросы.

Подробные сведения об издателе можно найти в разделе «О диске».

В поле «Поиск» можно ввести ключевые слова и после нажатия на кнопку, программа сама найдет нужный материал.

Кнопка «Печать» позволяет распечатать выбранную страницу издания.
_______________________________________________________________

Системные требования:
Pentium III 500 МГц;
128 Мб оперативной памяти (192 Мб - для WinXP);
SVGA;
звуковая карта;
300 Мб свободного места на жестком диске;
Internet Explorer 6.0 (есть на диске);
кодек DivX (есть на диске);
32х CD-ROM;
клавиатура, мышь.

Название: Домашнее виноделие
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Размер: 590 MB

Скачать Домашнее виноделие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Скачать | Download | TurboBit
https://tbit.to/b9zswxso7fc0/Domashnee_Vinodelie.iso.html

Скачать | Download | HitFile
https://htfl.net/66lLC1S/Domashnee_Vinodelie.iso.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://tbit.to/b9zswxso7fc0/Domashnee_Vinodelie.iso.html

Скачать | Download | Hil.to
https://htfl.net/66lLC1S/Domashnee_Vinodelie.iso.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Сексуальные позиции - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

    Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Сексуальные позиции", на страницах которой Вам предоставлено иллюстрированное описание самых разных сексуальных позиций, а также полезная информация об анатомии, физиологии мужчины и женщины и многое другое....

    Библиотека домашнего винодела (35 книг) PDF, DJVU

    Библиотека домашнего винодела. Представляем вашему вниманию сборник из книг, журналов по виноделию. Огромная коллекция рецептов, технология изготовления вина, болезни и недостатки вина, выдержка и хранение. Сила вина несказанна: она и умнейшего громко петь, и безмерно смеяться и даже плясать заставляет; часто внушает слово такое, которое лучше было сберечь про себя. Список книг: – Книга о вине. С.А.Галкин 1999г. – Домашние вина натуральные. П.В. Шестов 1991г. – Домашние вина и ликеры, наливки и...

    Иллюстрированная энциклопедия в 6 книгах (1977-1989) PDF, DjVu

    Обо всех крайне интересных фактах из жизни растений и животных нашей планеты рассказывают авторы на страницах энциклопедии. Огромное количество фотографий и таблиц еще ярче выражают намерения авторов, чем слова. Настоящее издание будет интересно всем любителям живой природы, а великолепные иллюстрации сделают чтение еще более увлекательным и познавательным. Список книг: Большой иллюстрированный атлас первобытного человека.pdf Иллюстрированная энциклопедия животных.djvu Иллюстрированная...

    Университет виноградаря. Виноград мечты или как вырастить виноград от простого до элитного (Видеокурс)

    С помощью авторского обучающего видеокурса «Университет виноградаря. Виноград мечты или как вырастить виноград от простого до элитного» Вы, наконец-то, сможете узнать всё о выращивании винограда от простого до элитного на реальных примерах и в одном месте! Многие люди, у которых есть виноград, обращаются к авторам с самыми разнообразными вопросами по поводу ухода за ним, начиная от выбора и посадки винограда, и заканчивая его зимовкой. Перечень тем, интересующих "виноградарей" очень...

    Виноградарство и виноделие - 179 книг (1896-2014) PDF, DJVU, PNG, FB2, DOC

    Современная жизнь и потребность в качественном продукте всё больше связывает нас с возделыванием виноградной лозы. Ведь это и развлечение, и колоссальная база знаний, и интересная работа. И конечно же многих интересуют вопросы как правильно и прибыльно выращивать свой виноград. На этот вопрос, Вам поможет сборник книг и журналов по Виноградарству и Виноделию, как для начинающего-любителя так и для профессионалов....

    Энциклопедия бодибилдинга (Видеокурс)

    Энциклопедия "Бодибилдинг" позволит всем познакомиться с искусством совершенствования своего тела, не выходя из-за рабочего стола. Изучив теорию, вы сможете перейти к практике в настоящем спортивном зале, причем под руководством опытного мастера — директора фитнес-центра "Марк Аврелий", знаменитого гладиатора Владимира Турчинского, более известного как Динамит. В компьютерной энциклопедии заложены видеоуроки, где Динамит объясняет и показывает упражнения, а также даны рекомендации по...

    Энциклопедия мошенничества (PC)

    Материалы этого диска расскажут вам о типах мошенников и о том, как можно противостоять им. Здесь описаны более 150 видов обмана в различных сферах деятельности – как «классических», так и современных, таких как мошенничество в Интернете или в страховой сфере. Кроме того, вы узнаете об отчаянных, но порой невероятно блистательных аферах, получивших мировую известность. Эти рассказы о «подвигах» непревзойденных обманщиков читаются как захватывающие художественные произведения. Каждый современный...

    Всё обо всём - Энциклопедия в 18 томах (1993-2001) PDF

    Всё обо всём – интересная и уникальная по своему содержанию энциклопедия, в которой можно отыскать ответы фактически на любые вопросы. Каждый том не имеет определенной тематики и охватывает широкий круг вопросов, рассказывает об окружающем нас мире, о природе, о нас самих. Это многотомное издание станет прекрасным подарком детям и взрослым, украсит любую семейную библиотеку и несомненно поможет вам и вашим детям стать по-истинному эрудированными людьми....

    Детская военная энциклопедия - Том 1-2 (2001-2002) PDF

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас Два тома — «Детская военная энциклопедия»! Детская военная энциклопедия - прекрасно изданные книги для детей и взрослых, посвященные истории развития военной техники. Любопытный фактический материал, подкрепленный многочисленными иллюстрациями, легко и увлекательно читается. Книга представляет интерес не только для детей среднего и старшего возраста, но и для более широкого круга читателей. Список томов: Том 1: Удар и защита Том 2: От мушкета до ракеты...

    Домашнее консервирование в 40 книгах (PDF, DJVU)

    В предлагаемой вашему вниманию сборке книг, доступно и достаточно подробно изложены основы и приемы консервирования овощей, ягод, фруктов и грибов в домашних условиях. Приведены способы приготовления консервов, маринадов, солений, а также способы сушки и замораживания овощей и грибов. Книги предназначены для всех, кто интересуется заготовкой впрок в домашних условиях овощей, грибов и зелени, а также приготовлением полезных и вкусных блюд. Список книг: Бабушкины заготовки на зиму.djvu Домашние...

    Рыбалка. Энциклопедия рыболова № 1-15 + Описание + Справочник рыболова (2014-2015) PDF

    На страницах журналов коллекции "Рыбалка. Энциклопедия рыболова" вы найдете полезные советы о рыбалке с поплавочной удочкой и спиннингом, прочитаете об охранном периоде и квотах на вылов некоторых видов рыб, узнаете о новинках в снаряжении, которые пригодятся каждому рыболову. Кроме того, вы найдете описание самых популярных рыболовных мест в России и в мире и сможете запланировать рыбалку, о которой давно мечтали. Специально для любителей зимней рыбалки авторы подготовили серию статей,...

    Очищение организма человека. Полная энциклопедия / П.П. Лисовский (2004) DjVu

    Книга задумана как справочник, позволяющий читателю не только узнать о разных системах и способах очищения организма, но и определить, при каком заболевании какую чистку надо применять. Из раздела "Полезная информация" вы узнаете о строении физического тела человека, о типах и чертах характера, об индивидуальной конституции, об энергетических телах человека, о биологических и лунных ритмах и их влиянии на организм во время очищения, а также краткие сведения о создателях систем очищения. В...

    Домашнее виноделие / Р.Н. Кожемякин, Л.А. Калугина (2009) rtf, fb2

    Домашнее виноделие в нашей стране, особенно на современном этапе, является довольно актуальной задачей. С одной стороны, покупая готовые винно – водочные изделия, люди подвергают риску свое здоровье, т. к очень велика вероятность приобретения не только недоброкачественной продукции, но и заведомо ядовитой. Ослабление государственного контроля над этим сектором рынка привело к большим масштабам отравления населения подобной продукцией. Если подойти к этому делу со смекалкой, творчески, то можно...

    Кулинарная энциклопедия от "А" до "Я" - 32 тома (2015-2017) PDF

    Впервые в России! Кулинария от "А" до "Я". Обычная энциклопедия — это познавательно, но довольно скучно. «Кулинарная энциклопедия» — совсем другое дело. Читать ее — одно удовольствие. А какие иллюстрации! Мы расскажем о самых популярных блюдах разных стран мира — от салатов и супов до десертов. Некоторые из них покажутся вам экзотическими, но если приглядитесь, заметите, что приготовить их вам вполне под силу. Блюда при этом будут на любой вкус — и для вегетарианцев, и для любителей мясного. И,...

    Детская энциклопедия (Росмэн) в 12 книгах (PDF, DJVU)

    Серия Детская энциклопедия издательства Росмэн знакомит юного читателя с удивительным разнообразием окружающего мира, расширяет его кругозор. Книги содержат множество красочных иллюстраций, делающих процесс познания еще более увлекательным. Список книг: Авиация Великие сражения Детская энциклопедия (djvu) Живая природа (djvu) История России Открытия и изобретения Планета Земля Подводный мир Птицы Рыцари Чудеса света Чудеса света. Россия...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.