Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (201)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Phantom Doctrine (2018) RUS/ENG/MULTi8/RePack by xatab

23-03-2020, 18:46 | Раздел: Игры / Action / Стратегии | Просмотров: 948

Phantom Doctrine — это пошаговый шпионский триллер, действие которого происходит в разгар Холодной войны. Игрок попадает в мир интриг и заговоров спецслужб, секретных операций и всепобеждающей паранойи — мир, построенный по всем канонам жанра классических фильмов о шпионах. В роли лидера секретной организации под названием «Согласие» вам предстоит раскрыть всемирный заговор и предотвратить новую мировую войну. Планируйте специальные операции, изучайте секретные досье и допрашивайте вражеских агентов, чтобы раскрыть зловещий план противника. Но поспешите: времени на то, чтобы спасти мир от пламени очередной глобальной войны, осталось совсем мало.

Особенности игры:
- Захватывающая однопользовательская кампания: вас ждёт более 40 часов игры, в которой выдумка изящно вплетена в реальный исторический контекст. Окунитесь в опасный мир Холодной войны и взгляните на историю под новым углом!
- Новое слово в мире пошаговых тактических игр: невероятно гибкий игровой процесс, в котором для победы важно правильно расставлять дозорных и продумывать каждый штурм.
- Поле боя — весь мир: размещайте своих агентов по всему миру, и в любом сражении вы сможете рассчитывать на их помощь. Но помните, что противник тоже может запросить подкрепление — например, артиллерийский удар или поддержку с воздуха. Рассчитывайте свои шансы и не бросайтесь на амбразуры без нужды.
- Информация — залог победы: Внедряя агентов под прикрытием в зоны выполнения операций, вы повысите свои шансы на успех. Но агенты противника тоже не дремлют, поэтому для победы вам всегда нужно быть на шаг впереди.
- Скрывайтесь в тени и не поднимайте шума: Выполняйте секретные операции, оставаясь незамеченными: стреляйте из оружия с глушителем, бесшумно устраняйте врагов и применяйте самую совершенную шпионскую аппаратуру времен Холодной войны.
- В ваших руках — судьба важнейшей контрразведывательной операции Холодной войны: Вербуйте ценных работников КГБ и ЦРУ или принимайте на службу опасных преступников. И не пренебрегайте людьми, над которыми правительство ставило секретные эксперименты: их способности тоже могут оказаться полезными! Управляйте деятельностью всей организации, выстраивая логистические цепочки для получения оружия и ресурсов и создавая сеть осведомителей. А когда для решения проблемы потребуется ваше непосредственное участие, берите дело в свои руки.
- Инновационный процесс расследования: Соединяя разрозненные факты и строя логические цепочки на доске для расследований, вы будете планировать новые операции, получать ресурсы и разрабатывать новые технологии. Сбор разведданных и ведение расследований — неотъемлемый элемент Phantom Doctrine и залог победы.
- Сетевые сражения: теряйте друзей и наживайте врагов в жестоких сетевых баталиях. Продемонстрируйте своё мастерство и коварство в насыщенных боевых столкновениях один на один.
- Применяйте смертоносные технологии: Похищайте технологии у врага или сами разрабатывайте новые опасные «игрушки», которые принесут вам победу. На войне все средства хороши — даже экспериментальные и не всегда честные. Промывание мозгов, альтернативные методы допросов, улучшение физических способностей агентов за счёт химических препаратов… Цель оправдывает средства, не так ли?
- Полный контроль над созданием персонажей: Создавая агенту новую личность, вы можете изменить его до неузнаваемости. Новая внешность, новые документы, новые способности для устранения неугодных — и ваш агент готов вернуться к службе.
- Продуманные уровни, сделанные вручную: Сочетание огромных уровней, каждый элемент которых сделан вручную, и грамотный дизайн локаций подарят вам не только визуальное наслаждение, но и удовольствие от игрового процесса. Переместитесь в 1980-е годы и станьте свидетелем Холодной войны по обе стороны железного занавеса.
- Кампания, которую интересно проходить снова и снова: благодаря разнообразию элементов игрового процесса каждое прохождение игры станет уникальным. Имена персонажей и их истории, а также карты и локации генерируются автоматически, но каждый раз по-разному, и одно расследование никогда не будет похоже на другое.
- Один шпионский триллер, две разные точки зрения: Играйте за бывшего контрразведчика из КГБ или агента ЦРУ по особым поручениям, ушедшего со службы. У каждого из них — своя правда и свои мотивы раскрыть всемирный заговор. Завершите сюжетную кампанию и получите доступ к расширенному прохождению с новым главным героем.
- Все задания важны: неважно, пробираетесь ли вы на охраняемую правительственными войсками территорию, чтобы устранить цель тихо и быстро, или устраиваете полномасштабный штурм, — вам точно будет некогда скучать. В каждом задании вам доступны дополнительные цели, полезные трофеи и разведданные, а значит, только вы выбираете, насколько сложным будет каждое задание. Именно от ваших решений зависит ход игры.

Phantom Doctrine (2018) RUS/ENG/MULTi8/RePack by xatab





ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.1
- Дополнение:
Phantom Doctrine - Halloween Scare Tactics
Phantom Doctrine - Alienware Jackets & Shirt DLC
- Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера) »
*** Repack от xatab

Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620 / Radeon HD 5770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Дополнительно: Online connection required for Multiplayer

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: CreativeForge Games
Издательство: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский |MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX
Размер: 8.17 GB

Скачать: Phantom Doctrine (2018) RUS/ENG/MULTi8/RePack by xatab

Скачать | Download | TurboBit
https://kj.d-ld.net/dc3c364eca/Phantom.Doctrine.2018_RePack.by.xatab.iso.html

Скачать | Download | HitFile
https://kj.d-ld.net/03181a5383/Phantom.Doctrine.2018_RePack.by.xatab.iso

Скачать | Download | Turbo.to
https://kj.d-ld.net/dc3c364eca/Phantom.Doctrine.2018_RePack.by.xatab.iso.html

Скачать | Download | Hil.to
https://kj.d-ld.net/03181a5383/Phantom.Doctrine.2018_RePack.by.xatab.iso

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/9ddffb62d6e4b469b3d2017df46e41e7/Phantom.Doctrine.2018_RePack.by.xatab.iso.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Реальная политика в 9 книгах (2012-2017) DjVu, FB2

    Реальная политика — серия документальной литературы зарубежных авторов. О чем серия, видно из развернутых названий книг. Список книг: Уильям Блум. Смертоносный экспорт Америки — демократия Уильям Блум. Убийство демократии. Операции ЦРУ и Пентагона в период холодной войны Даниэль Гансер. Секретные армии НАТО. Операция «Гладио» и терроризм в Западной Европе Мартин Ли. Фашизм: реинкарнация (djvu) Джереми Скейхилл. Blackwater. Самая могущественная наемная армия в мире (djvu) Джереми Скейхилл....

    Far Cry 3: Deluxe Edition (2012) RUS/ENG/RePack by xatab

    Главный герой игры отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви....

    История российской внешней разведки. В 6 томах / Е.М. Примаков (2014) PDF, DJVU

    К подготовке «Истории российской внешней разведки» привлекались профессиональные разведчики-ветераны, лично принимавшие участие во многих разведывательных операциях последних десятилетий. В данном издании Служба внешней разведки (СВР) хочет познакомить читателей с реальной стороной работы российских разведчиков....

    Кристиан Жак - Сфинкс. Тайна девяти (Аудиокнига)

    Представители тайного братства «Сфинкс» разбросаны по всему миру. Они – девять хранителей древней жизни, приговоренных к смерти мастерами новых технологий, для которых деньги – это все. Находясь в Нью-Йорке, мастера затевают поиск членов братства, чтобы уничтожить их, одного за другим. В историю впутывается шотландский журналист Брюс Рошлен, готовый рискнуть всем, чтобы раскрыть этот дьявольский план…...

    King's Bounty II - Duke's Edition (2021) RUS/ENG/MULTi/RePack

    Над Нострией сгущается тьма. Заговоры, диверсии, чернокнижничество – поводов для тревоги несть числа. Но, быть может, спаситель – последняя надежда королевства – уже среди нас, и он сумеет дать отпор силам зла! King’s Bounty II – долгожданное продолжение легендарной серии King’s Bounty, которая славится как один из лучших представителей жанра ролевых игр с пошаговыми боями. Вас ждет новая грандиозная история, действие которой разворачивается в мире Антары, а также новые стороны конфликта,...

    Николай Берг - Лёха (Аудиокнига)

    «Лёха» - аудиокнига современного писателя фантаста Николая Берга, действие которой происходит в период Великой Отечественной войны. Роман «Лёха» – история простого современного менеджера, попавшего в 1941 год. В самый разгар нападения на нашу страну фашистских захватчиков. От жанровых аналогов роман отличает то, что герой не обладает какими-либо лидерскими качествами или знаниями, способными изменить ход войны. Он и в мирной-то жизни почти ничего не умеет и всего боится. Как сложится судьба...

    Холодные игры. Лютая зима 2018 (2017) SATRip

    Человечество вступает в новый ледниковый период - грядущая зима будет самой холодной за последние сто лет. Но если на нас движется очередное глобальное похолодание, то как тогда объяснить таяние ледников Антарктиды, Арктики и Гренландии? То, что с погодой явно что - то не так, видно невооруженным глазом. Что такое ген морозоустойчивости, у кого он есть и кто спасет человечество от замерзания? Кто наживается на прогнозах погоды? Как русским хакерам удалось раскрыть мировой заговор климатологов?...

    Александр Усовский в 12 книгах (FB2)

    Историю пишут победители, перевирая ее в своих интересах и подменяя неудобные факты пропагандистскими мифами, призванными оправдать собственные преступления и демонизировать проигравших. Не стала исключением и Вторая Мировая война, официальная версия которой, навязанная нам учебниками, имеет мало общего с реальностью....

    Хайдарали Усманов в 84 книгах (2018-2021) FB2

    Молодой парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум? Он старается выжить любой ценой. Заводит друзей… А еще больше врагов… Ему предстоит раскрыть тайну загадочного места. И опять ему придется делать выбор…...

    Подшивка журнала - PhotoCASA №1-6 (январь-декабрь 2018) PDF. Архив 2018

    Подшивка журнала - PhotoCASA за 2018 год! Журнал PhotoCASA предназначен для всех, кто увлекается искусством фотографии и предлагает обучающие материалы, которые имеют практическое применение в работе фотографа. Задача издания – поднять ваш уровень в фотографии, научить вас новым техникам, раскрыть особенности того или иного жанра фотографии....

    Владимир Поселягин - Я попал (Аудиокнига)

    Обычная компьютерная игра в танки неожиданно перерастает в настоящую жизнь. Что это – игры богов, или нить Судьбы сплела другое кружево жизни? В результате уже привычное для попаданца огненное лето 1941-го, только, гремя траками и ревя мотором, на немцев движется не какой-то там гигант из линейки КВ, нет, в этот раз немцам встретится куда как более страшный и опасный монстр, которого в конце войны назовут ИС-3. А финал? А до финала не скоро. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладке...

    Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) RUS/ENG/MULTi/RePack

    Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от студии Frontier, которое открывает славную новую эру в истории франшизы и развивает новаторские идеи управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году. Особенности игры: Оригинальная история из Мира юрского периода. Освойте профессию руководителя парка развлечений в режиме кампании и погрузитесь в захватывающую оригинальную историю из «Мира Юрского периода», действие которой разворачивается после...

    Исторический поединок. 22 июня: Был ли заговор генералов против Сталина накануне войны (2018) WEB-DLRip

    22 июня 1941 года обернулось для страны катастрофой. Военные округа оказались не готовы к вражескому нападению. В последнее время становится популярной версия о заговоре генералов против Сталина накануне войны. Так кто же повинен в трагедии 22 июня? И в чьих силах было ее предотвратить? Что на самом деле происходило в Кремле в первые дни войны? Было ли о заговоре известно Сталину? О нападении Германии жители СССР узнали только в полдень 22 июня 1941 года. По радио выступил нарком иностранных...

    Эпоха Империй / Age of Empires: Definitive Edition v.1.3.5314 (2018/RePack by R.G. Механики) RUS/ENG

    Age of Empires: Definitive Edition (рус. Эпоха империй) - это официально выпущенная игра в современном оформлении, с новыми визуальными элементами и множеством новых функций. Игра стратегия с богатой 20-летней историей, возвращается в Windows 10 в новом, завершенном виде. Участники этой эпической игры смогут строить и завоевывать империи. Новые графика и звук оживляют историю, оцените визуальные эффекты в разрешении 4K и саундтрек в исполнении оркестра! Особенности: - Участники этой эпической...

    Разведка и контрразведка в 15 книгах (2016-2021) FB2

    «Разведка и контрразведка» - серия книг о наших разведчиках и "их" шпионских штучках. Большинство историй, рассказанных в этих книгах, долгие годы хранились в архивах под грифом «Секретно», и сегодня у нас есть редкая возможность - в деталях узнать о сложнейших и уникальных разведывательных и контрразведывательных операциях. Список книг: Гордон Брук-Шеферд. Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны».fb2 Владимир Воронов. Рассекречено. Правда об острых эпизодах советской эпохи.fb2...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.