Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (233)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Sony Audio Master Suite 11.0 Build 299 (ML/RUS)

6-02-2015, 13:17 | Раздел: Софт / Аудио | Просмотров: 2 547
Sony Audio Master Suite 11.0 Build 299 (ML/RUS)

Sony Audio Master Suite – это всеобъемлющий комплекс приложений для спектрального и вейвформ-редактирования аудио. В состав пакета Sony Audio Master Suite входят продукты Sound Forge Pro, SpectraLayers Pro, CD Architect, iZotope Nektar Elements, набор из девяти передовых плагинов от iZotope для мастеринга и восстановления звука, приложение Noise Reduction, библиотеку из 25 музыкальных треков и дополнительный комплект из 100 звуковых эффектов BlastWave FX.
В комплексе Sony Audio Master Suite создана единая рабочая среда, в которой программы и компоненты взаимодействуют друг с другом, формируя, таким образом полнофункциональную систему редактирования.

Компоненты Sony Audio Master Suite:
• Sony Sound Forge Pro – представляет собой профессиональную систему создания, мастеринга и записи аудиотреков, дизайна и восстановления звука. В состав Sony Sound Forge Pro входят мощные инструменты обработки музыкальных файлов (в том числе сэмплов), добавления различных аудиоэффектов, конвертирования звуков на уровне битов и из одного формата в другой, кодирования данных, редактирования моно-, стерео- и многоканального звука, записи музыки и многого другого.
• Sony SpectraLayers Pro – является платформой аудиоредактирования, позволяющей на многомерном спектральном дисплее анализировать аудиоданные, раскладывать их на составляющие слои благодаря широкому набору интеллектуальных инструментов и обрабатывать извлеченные слои независимо друг от друга. Sony SpectraLayers Pro позволяет удалять нежелательные призвуки, шумы, щелчки и артефакты, а также извлекать составляющие аудиоматериала, корректировать высоту тона, настраивать частоты и др.
• Sony CD Architect – представляет собой решение, предназначенное для создания профессиональных аудио дисков с поддержкой спецификаций информационного слоя Red Book. Sony CD Architect позволяет осуществлять аккуратный мастеринг и прожиг компакт-дисков.
• Sony Sound Series – библиотека предоставляет доступ к музыкальным трекам на условиях Royalty Free в разнообразных музыкальных жанрах, например: кантри, поп, рок, эмбиент, электроника, джаз и др. Все эти треки доступны для волнового и спектрального редактирования.
• Nectar Elements – плагин от iZotope для обработки вокальных партий. Благодаря десяти мощным процессорам Nectar Elements предлагает простые и интеллектуальные инструменты, позволяющие сконцентрироваться на звуке.
• Mastering and Repair Suite – набор из шести плагинов от iZotope. Эффекты включают в себя высококачественные алгоритмы для качественного звука, а также иммерсивные интерфейсы с графической обратной связью. Компонент iZotope 64-bit SRC реализует гибридный алгоритм, предоставляющий высококачественный и настраиваемый ресемплинг, а алгоритм iZotope's MBIT+ отвечает за дизеринг.
• Noise Reduction – коллекция из четырех мощных DirectX-плагинов восстановления звука: Audio Restoration, Noise Reduction, Clipped Peak Restoration и Click and Crackle Removal. Позволяет решать такие проблемы, как старые архивные записи или треки с пластинок, которые со временем теряют свое качество.

What's new in SpectraLayers 3.0:
— New selection workflow and editing tools.
— Added a waveform display and overview bar to help you navigate your project.
— Redesigned Layers panel.
— Faster processing.
— 24-bit/192 kHz and surround support.
— Customizable keyboard shortcuts.

What's new in Sound Forge Pro 11.0:
— Added support for SpectraLayers 3.0.
— Added support for creating multiple, overlapping markers and regions using shortcut keys.
— Added support for copying marker and region names when using Tools > Extract Regions. In order to copy marker and region names, Options > Lock to Selection > Enable and Options > Lock to Selection > Markers/Regions must be selected.
— Fixed a translation error that could cause Broadcast Wave metadata to crash the Japanese version of Sound Forge Pro.
— Fixed a bug that could cause Sound Forge to incorrectly prduce an error message when compiling some scripts in the Script Editor window.
— Fixed a bug that could prevent markers and regions from updating correctly when Options > Lock to Selection > Markers/Regions and Options > Event > Auto Ripple were enabled.
— Fixed a bug that could cause a customized keyboard shortcut for the Resample or iZotope 64-Bit SRC process to be assigned to both processes.
— Fixed a bug that could cause events to ripple incorrectly after a delete action.
— A bug in Sound Forge 11 build 293 and earlier prevents the application from opening projects created in releases with a higher build number. Installing the latest update will allow you to open your projects normally.

Системные требования:
• Windows Vista® (SP2 or later), Windows® 7, Windows® 8, or Windows® 8.1, operating system
• 1 GHz processor
• 500 MB hard-disk space for program installation
• 512 MB RAM
• Windows-compatible sound card
• DVD-ROM drive (for installation from DVD)
• Supported CD-recordable drive (for CD burning only)
• Microsoft DirectX® 9.0c or later
• Microsoft .NET Framework 2.0 (included on application disc)



Операционная система: Windows® Vista|7|8|8.1
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Ml + (Русский для Sound Forge)
Лекарство: В комплекте
Размер: 270.14 MB

Скачать: Sony Audio Master Suite 11.0 Build 299 (ML/RUS)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/wpdvnmbf6798.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/0lnx

Скачать | Download | LetitBit.net
http://letitbit.net/download/81724.878ccc4e2b4b3a8203bbb650ebfa/AudMasSuite.11.0.299.rar.html

Скачать | Download | Vip-File.com
http://vip-file.com/downloadlib/8112488908549390645-81724.878ccc4e2b4b3a8203bbb650ebfa/AudMasSuite.11.0.299.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 31 (MULTI/ENG/RUS)

    MAGIX Sound Forge Pro Suite - это полный пакет для спектрального редактирования, звукового дизайна и мастеринга. Новый SOUND FORGE Pro 14 поставляется в комплекте со многими известными плагинами, такими, как Steinberg SpectraLayers Pro 6 или Melodyne, необходимыми для формирования и улучшения звука. Разработан как программный набор для записи, редактирования и обработки аудиосигнала в соответствии с высочайшими стандартами качества. Мы продолжаем устанавливать новые стандарты качестве для...

    MAGIX SOUND FORGE Pro 13.0 Build 131 RePack (RUS/ENG)

    SOUND FORGE Pro 13 представляет собой удобный инструмент для работы с музыкой и другими звуковыми файлами на самом высоком профессиональном уровне. Все с точностью до сэмпла: начиная с саундтреков к видео и заканчивая Surround-музыкой. Продукт MAGIX Sound Forge Pro, являясь одним из ведущих в своем секторе, востребован продюсерами и режиссерами в звукозаписывающих студиях по всему миру. В то же время простой интерфейс программы позволяет работать с ней и пользователям-любителям. Возможности...

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 13.0.0.45 (x86/x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Pol

    Программное обеспечение Sound Forge Audio Studio представляет собой упрощенный вариант аудиоредактора Sound Forge с поддержкой записи CD-дисков. Приложение Sound Forge Audio Studio содержит все необходимые инструменты для редактирования музыкальных треков высокого качества на домашнем ПК. Пользователи Sound Forge Audio Studio могут выполнять запись музыкальных инструментов и вокала, редактировать и восстанавливать звук, применять эффекты студийного качества и конвертировать файлы в различные...

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 15.0 Build 46 (x86/x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Pol

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое. Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку...

    MAGIX SOUND FORGE Pro 12.1 Build 170 Suite RePack (RUS/ENG)

    SOUND FORGE Pro 12 Suite представляет собой удобный программный инструмент для профессиональной работы с музыкой и другими звуковыми файлами. Данный продукт позволяющий записывать высококачественный материал, превращая его при помощи дополнительной обработки в настоящие шедевры качественного звука....

    iZotope RX Post Production Suite 3.00 (ENG)

    iZotope RX Post Production Suite 3 это комплексный инструментарий для постпроизводства аудио, предоставляющий интеллектуальные и мощные программные решения: от редактирования диалога до микширования и доставки....

    onOne Perfect Photo Suite 9.5.0.1644 Premium Edition (RUS/ENG)

    OnOne Perfect Photo Suite — набор приложений от OnOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя автономные программы и плагины для Adobe Photoshop. Он предназначен для профессиональных и продвинутых фотографов и просто любителей фотографии, который предоставит интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета,...

    John Williams plays Bach (4 CD) (Flac)

    Исполнитель: John Williams Название: John Williams plays Bach (4 CD) Лейбл: Sony Classical Жанр музыки: Classical, Guitar Год релиза: 2018 Количество треков: 57 Формат | Качество: FLAC (tracks) Продолжительность: 03:34:52 Размер: 881 Mb (+3%)...

    MAGIX Sound Forge Pro 11.0 Build 338 (Multi/Eng/Rus)

    SoundForge 11 - новая версия полнофункционального аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью SoundForge 11, вы сможете эффективно обрабатывать аудиофайлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудиоданные, конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой и многое другое. Как правило, эта программа применяется звукорежиссерами и продюсерами на множестве...

    Grand Master - Top Classical (2016) FLAC

    Исполнитель: Various Artist Название: Grand Master - Top Classical Год выпуска: 2016 Страна: All world Жанр музыки: Classic Количество композиций: 19 Формат: FLAC (tracks, cover) Качество: Lossless Продолжительность: 01:11:02 Размер: 352 MB (+3%)...

    SONY КАРАОКЕ: 4000 песен v.1 (Без защиты) Blu-ray

    SONY КАРАОКЕ: 4000 песен v.1 (Без защиты) - Созданные специально для воспроизведения на устройстве типа blu ray караоке – это впечатляющий выбор самых популярных композиций, позволяющих вам и вашим гостям продемонстрировать собственные таланты вокала. Диск представляет собой 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей. Доп. информация: Убрана защита диска. Работает на всех Blu-Ray проигрывателях....

    NOW That's What I Call Power Ballads Hits (2016) MP3

    Artist: VA Album: NOW That's What I Call Power Ballads Hits Year: 2016 Label: UMG/ Sony Genre: Rock Codec: MP3 Bitrate Audio: 320 Kbps Playtime: 1:19:46 Total Size: 185 mb...

    Ableton Live Suite 10.0.3 (MULTI/ENG)

    Ableton Live Suite 10 — это передовой пакет программных компонентов для профессиональной работы со звуком. Умело совмещает в себе колоссальный набор продвинутых возможностей, способных справиться с любой задачей по обработке треков или созданию музыки. Благодаря удобной функции изменения звучания “на лету”, Ableton Live 10 получил широкое применение в профессиональных кругах диджеев. Так же, программа зарекомендовала себя, как очень полезный инструмент для студийной работы. Множество...

    DLL Suite 9.0.0.14 DC 12.01.2018 MULTi/RUS

    DLL Care - программа позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. Помимо этого, с помощью DLL Suite можно восстанавливать файлы EXE и SYS, которые были повреждены вредоносными программами или аппаратными сбоями. Возможно исправление ошибок, как в ручном, так и...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.