Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (219)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

SolidWorks 2020 SP3.0 Premium Edition x64 (MULTI/RUS/ENG)

10-06-2020, 11:52 | Раздел: Софт / Графика | Просмотров: 1 308

SolidWorks - набор программ, с помощью которого можно автоматизировать работу промышленного производства как на этапе разработки, так и технологической подготовки производства различных изделий любой сложности и предназначения, а специальные модули помогут решить задачи на этапе производства и использования.

В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium. Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

SolidWorks 2020 Premium Edition - наиболее полная конфигурация программного решения SolidWorks, включающая в себя все возможности SolidWorks Standard и Solidworks Professional, дополняя их возможностями по проектированию инженерных коммуникаций, реверс-инжинирингу, инженерному анализу и анализу себестоимости сборочных единиц.

Решаемые задачи на этапе конструкторской подготовки производства (КПП):
• 3D проектирование изделий (деталей и сборок) любой степени сложности с учетом специфики изготовления (базовые конфигурации SolidWorks).
• Создание конструкторской документации в строгом соответствии с ГОСТ (базовые конфигурации SolidWorks, DraftSight, SWR-Спецификация).
• Дизайн (базовые конфигурации SolidWorks).
• Реверсивный инжиниринг (SolidWorks Premium).
• Проектирование коммуникаций (электрожгуты и объемный монтаж — SolidWorks Premium, SWR-Электрика; трубопроводы — SolidWorks Premium, SolidWorks Routing, Smap 3D).
• Инженерный анализ (прочность, устойчивость, теплопередача, частотный анализ, линейное и нелинейное приближение — SolidWorks Simulation; динамика механизмов — SolidWorks Motion; газо/гидродинамика — SolidWorks Flow Simulation; оптика и светотехника — OptisWorks).
• Анализ размерных цепей (SolidWorks Premium, CETOL 6).
• Подготовка данных для ИЭТР (базовые конфигурации SolidWorks, 3DVIA).
• Управление данными и процессами на этапе КПП (SWE-PDM).

Решаемые задачи на этапе технологической подготовки производства (ТПП):
• Анализ технологичности конструкции изделия (базовые конфигурации SolidWorks, DFMXpress/DFMProfessional).
• Анализ технологичности процессов изготовления (литье пластмасс — SimpoeWorks, анализ процессов штамповки — BlankWorks/FastForm).
• Разработка технологических процессов по ЕСТД, включая материальное и трудовое нормирование (SWR-Технология).
• Проектирование оснастки и прочих средств технологического оснащения (базовые конфигурации SolidWorks, MoldWorks, ElectrodeWorks, Logopress и др.).
• Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ (фрезерная, токарная, токарно-фрезерная и электроэрозионная обработка — CAMWorks; лазерная, плазменная и гидроабразивная резка, вырубные штампы — cncKad; координатно-измерительные машины — CMMWorks).
• Управление данными и процессами на этапе ТПП (SWE-PDM).

Новые возможности SOLIDWORKS 2020:

• Вы просили, мы сделали
Выпуск SOLIDWORKS 2020 обеспечивает повышение производительности, оптимизацию рабочих процессов и поддержку объединенной экосистемы проектирования в облаке. Наше решение для проектирования и производства, представляющее собой набор интегрированных программных инструментов, позволяет быстрее переходить от разработки концепции к изготовлению изделий в исходной среде SOLIDWORKS. Ниже представлены некоторые из наших новых возможностей.

• Повышенная производительность
Ускорьте проектирование больших сборок и проверку их релевантности благодаря улучшениям в чертежах, сборках и симуляциях. Мгновенно открывайте большие чертежи в режиме "Оформление", сохраняя возможность добавлять и редактировать примечания к чертежам. Повысьте скорость проектирования за счет нового инструмента "Издатель конвертов", который позволяет добавлять компоненты из сборок верхнего уровня в узлы сборки в качестве конвертов. Быстрее выполняйте симуляции благодаря гибридной сетке, в которой одновременно используются элементы чернового и высокого качества.

• Оптимизация рабочих процессов
Улучшения для проектирования, симуляций и производства позволяют упростить рабочие процессы, сократить время вывода изделий на рынок, повысить качество продукции и сократить производственные затраты. Ускорьте проектирование и получайте точные спецификации с помощью инструмента "Сделать деталь гибкой". Быстро выбирайте сразу несколько кромок силуэта в эскизе с помощью нового инструмента "Силуэтные объекты". Используйте средство Simulation Evaluator для определения оптимальной конфигурации в исследовании симуляции.

• Объединенная экосистема проектирования и производства в облаке
Подключите решение SOLIDWORKS к облаку с помощью платформы 3DEXPERIENCE® с растущим набором приложений для всех аспектов разработки изделий. Управляйте данными, проектами и жизненным циклом изделий непосредственно из настольного приложения SOLIDWORKS с помощью модулей 3D Component Designer и Project Planner. Легко создавайте модели с бионическими формами с помощью приложения 3D Sculptor. Это новое решение для моделирования с разделением поверхностей, которое включает в себя приложение xShape. Быстро настраивайте пользовательские информационные панели, воспроизводите 3D-модели и безопасно обменивайтесь данными. Все это можно выполнять в облаке, используя модуль Business Innovation.

Подробнее: https://files.solidworks.com/Supportfiles/Whats_new/2020/Russian/whatsnew.pdf

SolidWorks 2020 SP3.0 Premium Edition x64 (MULTI/RUS/ENG)







Системные требования:
· Windows 7 SP1|10 x64
· Оперативная память: рекомендуется 8ГБ или более
· Дисковое пространство: 5 ГБ или более
· Процессор: Intel и AMD с поддержкой технологии SSE2. 64-битная операционная система.
· Видеокарта: Рекомендуются сертифицированные графические карты для рабочих станций с поддержкой OpenGL и протестированные драйверы к ним.
· Средства установки: DVD-ROM или широкополосное интернет-соединение.
· Internet Explorer: 11, Edge
· Excel и Word: 2013, 2016, 2019
· Windows x32 и Windows XP|Vista|7 SP0|8 — не поддерживаются

Инфомация о программе
Год выпуска: 2020
Разработчик: SolidWorks Corp.
ОС: Windows 7 SP1|10 - x64
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте
Размер: 15,31 GB

Скачать: SolidWorks 2020 SP3.0 Premium Edition x64 (MULTI/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://kj.d-ld.net/2477353788/DS_SolidWorks_2020_SP3_0_Premium.zip.html

Скачать | Download | HitFile
https://kj.d-ld.net/8266cb6ef2/DS_SolidWorks_2020_SP3_0_Premium.zip

Скачать | Download | Turbo.to
https://kj.d-ld.net/2477353788/DS_SolidWorks_2020_SP3_0_Premium.zip.html

Скачать | Download | Hil.to
https://kj.d-ld.net/8266cb6ef2/DS_SolidWorks_2020_SP3_0_Premium.zip
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    SolidWorks 2021 SP4.1 Premium Edition x64 (MULTI/RUS/ENG)

    SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам...

    SolidWorks 2021 SP 5.1 Premium Edition x64 (MULTI/RUS/ENG)

    SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Special Edition (ENG/RUS)

    Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.7.0.1051 Update 4 Special Edition (RUS/ENG)

    Версия с русским и английским интерфейсами на выбор! Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Update 3.1 Special Edition (RUS/ENG)

    Версия с русским и английским интерфейсами на выбор! Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для...

    Simlab Composer 9.1.15 (MULTi/ENG)

    SimLab Composer - является удобным 3D-инструментом, который позволяет Вам максимально точно создавать и использовать свои трехмерные модели. Вы сможете автоматически создавать 3D изображения, использовать быстрый и точный рендерер, переносить трёхмерные модели между различными CAD и многое другое. С помощью SimLab Composer 9 вы сможете: • Автоматически создавать впечатляющие трехмерные изображения • Использовать быстрый и физически точный рендерер (движок для визуализации), включённый в данный...

    Autodesk Artcam 2018.0 Premium (MULTi/RUS)

    ArtCAM — программа для проектирования, дизайна и производства декоративных изделий, которая включает простые в использовании инструменты и позволяет любителям и дизайнерам создавать качественные ювелирные украшения, декоративные изделия из дерева и других материалов....

    CorelDRAW Technical Suite 2020 22.2.0.532 SP1 Special Edition (RUS/ENG)

    CorelDRAW Technical Suite - данное программное обеспечение ранее имело название Corel DESIGNER Technical Suite, разработано специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические иллюстрации и подобные инженерные графические документы. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite предлагает улучшенную производительность, повышенную скорость обработки графики и новые технологии XVL для работы с трёхмерными (3D) моделями, включая импорт, корректировку, изменение и вывод...

    Kodak Preps 8.3.0 Build 175 Portable (MULTI/RUS/ENG)

    Относительно новое в сфере дизайна программное обеспечение Kodak Preps разработано специально для всех специалистов, задействованных в области полиграфии. Данный программный компонент является специализированной программой для быстрого создания макетов полиграфических изделий. Уникальность Kodak Preps заключается в предельно компактном сочетании всех необходимых функций, обеспечивающих простую работу с макетами. Если ранее полиграфия готовилась в более ёмких программных приложениях Adobe...

    Malwarebytes Anti-Malware 2.1.6.1024 Premium (MULTI/RUS) 2015

    Malwarebytes' Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ...

    Promt 22.0.44 Professional NMT (MULTI/RUS/ENG)

    Promt Professional - это десктопное решение на основе нейронных сетей для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода. Системы перевода PROMT помогают бизнес-пользователям переводить тексты и документы по различным предметным областям. Какие задачи вы сможете решить: Повысить эффективность С помощью нашего решения вы сможете читать любые тексты и документы на английском языке, независимо от их сложности, переводить деловые письма, сообщения в...

    VMware Workstation Pro 14.1.1 Build 7528167 RePack RUS/ENG

    VMware Workstation — мощная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Программа позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows 8.1), в то же самое время работать и в Windows XP,7,10, Linux, MAC OS и т.д, без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую. VMware Workstation предназначен для пользователей, которым необходимо протестировать приложения, работающие в...

    Мастер программ в 22 книгах (PDF)

    Предметом издательской серии "Мастер программ" является широкий спектр тем по программированию: разработка прикладного программного обеспечения параллельных многопроцессорных систем, принципы функционирования Web-служб и инструменты для их создания и отладки, вопросы профессиональной разработки приложений....

    Компас-3D 18.1.9 (x86/x64) RUS

    КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF),...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.