Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)

18-09-2019, 17:16 | Раздел: Мультимедиа / Графика | Просмотров: 1 618

Создавайте интересные проекты из фотографий и видео с помощью Adobe Photoshop Elements 2020. Красивые слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео создаются автоматически и демонстрируются при запуске. Придавайте фотографиям и видео желаемый стиль с помощью интеллектуальных функций редактирования, создавайте потрясающие проекты, систематизируйте файлы и делитесь памятными моментами.

Благодаря Adobe Premiere Elements 2020 наслаждайтесь автоматически созданными слайд-шоу и коллажами. Придавайте видеороликам желаемый стиль с помощью интеллектуальных функций редактирования, создавайте потрясающие произведения, систематизируйте фотографии и видео и делитесь памятными моментами.

Автоматическое создание проектов из ваших медиафайлов
Красивые слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео создаются автоматически и демонстрируются при запуске. Функция работает на основе технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei. Кроме того, новый главный экран позволяет быстро приступить к работе: узнавайте о возможностях новой версии, открывайте для себя интересные функции, получайте вдохновляющие идеи, читайте справочные и учебные материалы.

Интеллектуальное редактирование
Благодаря автоматизированным функциям редактирования и пошаговым инструкциям можно создавать потрясающие фотографии и видео, даже если у вас нет опыта.
• Благодаря автоматизированной обработке фотографий на основе технологии Adobe Sensei у вас появится больше времени на творчество.
• Откройте для себя 73 варианта управляемого редактирования (в том числе 6 новых) и создавайте мемы, эффекты стекла для видео и многое другое.
• Создавать фильмы стало еще проще благодаря режиму быстрого редактирования: улучшенная шкала сцен дает доступ ко всем необходимым функциям.

Все для создания шедевров
• Слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео помогают сохранить приятные воспоминания. Технология искусственного интеллекта Adobe Sensei сделает все за вас.
• Создавайте фотоколлажи всего несколькими щелчками мыши при помощи новых стильных шаблонов.
• Добавляйте стильные титры, эффекты, переходы и темы в видео.
• Создавайте забавные мемы для социальных сетей, а также коллажи, календари, фотоальбомы и открытки для печати в домашних условиях.
• С помощью функции «Смарт-обрезка» на основе технологии Adobe Sensei можно автоматически объединять лучшие сцены в зависимости от стиля видео.

Быстрое упорядочение
• Автоматически перейдите от множества разрозненных папок к наглядному представлению фотографий и видео.
• Просматривайте лучшие фотографии, подобранные по качеству, изображенным людям и темам. Функция создана на базе технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei.
• Автоматически упорядочивайте фотографий по дате, теме, людям и местам.
• Видео автоматически упорядочиваются по дате. Отмечайте людей, места и события и затем находите видео по этим тегам.

Удобная публикация контента
• Быстрая печать фотографий для демонстрации и обмена.
• Публикация на YouTube и в Vimeo.
• Создание GIF-анимации с эффектом обратной перемотки и простая публикация в социальных сетях.
• Запись видео на DVD-диски (только для Windows) и передача на HDTV.

Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)











Системные требования:
- 2GHz or faster processor with SSE2 support; dual-core processor required for HDV editing
- Microsoft Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8.1, or Windows 10 (recommended); 64-bit versions only (32-bit not supported)
- 7.4GB of available hard-disk space to install applications; additional 12.4GB to download all optional content
- Microsoft DirectX 9 or 10 compatible sound and display driver
- Windows Media Player (required if importing/exporting Windows Media formats)
- DVD burner required to burn DVDs

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 3.44 GB / 3.47 GB

Скачать: Adobe Photoshop Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/yu5xgo4b7pvp/Adobe.Photoshop.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/kPFC7Qx/Adobe.Photoshop.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turbo.to/yu5xgo4b7pvp/Adobe.Photoshop.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hil.to/kPFC7Qx/Adobe.Photoshop.Elements.2020.v18.0.rar.html



Скачать: Adobe Premiere Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/x8pg9h12845o/Adobe.Premiere.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/yTHtCgf/Adobe.Premiere.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turbo.to/x8pg9h12845o/Adobe.Premiere.Elements.2020.v18.0.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hil.to/yTHtCgf/Adobe.Premiere.Elements.2020.v18.0.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей / Кевин Эймз (DJVU + CD)

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD — Эта книга посвящена постобработке цифровых фотографий фотомоделей с помощью самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS . Материал книги разделен на две части. В первой части, посвященной организации процесса работы, автор книги, известный профессиональный фотограф, работающий с рекламной фотографией, расскажет о преимуществах изображений с большой глубиной цвета, о роли освещения и правилах его использования в...

    Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 8.2 RePack (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Lightroom Classic CC - это все необходимые инструменты для работы с цифровыми фотографиями в одном приложении для настольных ПК. Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Благодаря инструментам Adobe Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Adobe Lightroom Classic CC предоставляет набор простых, но мощных инструментов и расширенных функций для создания невероятных фотографий!...

    The Complete Lightroom Manual 6th Edition 2020 (PDF)

    Узнайте, как улучшить свои навыки фотографии и редактирования фотографий! Adobe Photoshop Lightroom - обязательная программа для фотографов, как любителей, так и профессионалов. Широкий спектр функций и дополнительных возможностей на голову выше конкурентов; но, несмотря на его широкие возможности редактирования изображений, это все еще дружественная и простая в использовании программа. Здесь есть много чего, чтобы вонзить свои зубы, и с помощью этой книги вы сможете раскрыть всю мощь Lightroom...

    The Complete Lightroom Manual – 4th Edition 2019 (PDF)

    Узнайте, как улучшить свои навыки фотографии и редактирования фотографий! Adobe Photoshop Lightroom - обязательная программа для фотографов, как любителей, так и профессионалов. Широкий спектр функций и дополнительных возможностей на голову выше конкурентов; но, несмотря на его широкие возможности редактирования изображений, это все еще дружественная и простая в использовании программа. Здесь есть много чего, чтобы вонзить зубы, и с помощью этой книги вы сможете раскрыть всю мощь Lightroom и...

    Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 7.0.0 RePack (MULTI/RUS/ENG)

    Lightroom Classic CC предоставляет простые, но мощные инструменты и расширенные функции для создания невероятных фотографий. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом. Иногда фотографии не могут передать все те ощущения, которые охватывали вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Lightroom Classic CC вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте...

    Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)

    Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов....

    Adobe Photoshop CC 2019 20.0.0 RePack (MULTi/RUS/ENG)

    Photoshop CC — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей....

    Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.7 (6.7) MULTI/ENG + RUS

    Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить...

    Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.6.1 (6.6.1) MULTI/ENG + RUS

    Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить...

    Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Adobe Photoshop CC...

    Adobe Premiere Pro CS6. Официальный учебный курс + DVD / Михаил Райтман (2013) PDF, DVD

    Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe Premiere CS6, входящий в знаменитую серию "Classroom in a Book". Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Premiere максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Premiere CS6. На диске представлены файлы для уроков. С их помощью вы быстро и легко станете настоящим мастером работы с Adobe...

    Photoshop Elements For Beginners 3rd Edition 2020 (PDF)

    Photoshop Elements - отличный вариант для тех, кому нужен обширный набор инструментов, который может взять на себя большую часть их потребностей в редактировании изображений. Photoshop Elements is a great option for those who want an extensive toolset that can take on most of their image editing needs....

    Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94 RePack by SanLex (2020) Multi/RUS/ENG

    Adobe Photoshop - лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей. Исправления / изменения в выпуске Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94: • Сборка основана на оригинальном дистрибутиве Adobe...

    Adobe Premiere Pro CC 2019 13.1.2.9 RePack (MULTI/RUS/ENG) + Portable

    Premiere Pro CC — это лучшее программное обеспечение для видеомонтажа фильмов, телепередач и видеороликов для Интернета. Инструменты для творчества, интеграция с другими приложениями и сервисами Adobe, а также современные технологии Adobe Sensei помогут вам превращать отснятый видеоматериал в безупречные фильмы и видеоролики без перехода из одного рабочего процесса в другой. Кроме того, новое приложение Premiere Rush, входящее в подписку, позволит вам снимать видео и редактировать его на любых...

    Набор: Art Templates + Бонус (2019) PSD, Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас "Набор: Art Templates + Бонус". Создавайте потрясающие коллажи за считанные секунды, абсолютно из любых фотографий, даже если Вы полный новичок в Photoshop. Набор очень прост и удобен в использовании, работать с ним сможет даже новичок. Не требуется никаких специальных знаний и навыков. С помощью шаблонов из набора Вы, всего за несколько секунд, сможете превратить любую свою фотографию в потрясающий коллаж. Для Вашего удобства, я подготовил подробные...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
20 сентября 2019 01:48
Комментариев: 758
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

СОЗДАВАЙТЕ Интересные ПРОЕКТЫ Красивых СЛАЙД-Шоу и КОЛЛАЖЕЙ из Фотографий и Видео...
С помощью НОВЕЙШЕЙ Редакции Великолепной Программы "Adobe Photoshop Elements 2020"... :winked:
в Том числе - на РУССКОМ Языке... :fellow:

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.