Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (133)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Nero Platinum 2020 Suite 22.0.00900 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack

28-09-2019, 20:03 | Раздел: Софт / Мультимедиа | Просмотров: 1 788

Nero Platinum включает в себя семь высокопроизводительных и гармонично подобранных программ, которые Вы с удобством сможете использовать под операционной системой Windows. Используя Nero Platinum, Вы можете управлять Вашими повседневной "цифровой жизнью" как дома, так и на работе. Теперь и с новейшими функциями.

Семь программ в одной упаковке:

1. Быстрая и надёжная очистка фото-архива
Nero DuplicateManager Photo: Фотоархив на вашем ПК пришел в полный беспорядок? Расплодилось множество дубликатов фотографий и так много похожих версий одного фото – HDR и отредактированные варианты? DuplicateManager Photo благодаря совершенно новой функции поиска похожих изображений поможет быстро с этим разобраться. Он быстро и надежно находит дублированные и схожие папки с фото и отдельные фотографии, восстанавливает порядок в вашем фотоархиве, экономит место для хранения и даже приводит в порядок медиа центр Nero MediaHome.

2. Импорт, Создание И Обработка
Nero Video: Благодаря программе для редактирования видео Вы можете раскрыть весь свой творческий потенциал, наслаждаясь при этом простотой использования и лучшим качеством видеоряда. Создавайте безукоризненные фильмы и слайд-шоу, используя функцию 1-Click Video Story. При помощи функции Life Themes PRO Вы можете автоматически создавать аутентичные настроения. Вы также можете добавить к своему видео музыку, более 1000 эффектов и автоматически кадрировать видео одним кликом мыши, что позволяет оптимально располагать в кадре любые фото и видео. Даже ролики с вертикальным расположением кадра можно легко импортировать с мобильного телефона и редактировать как вертикальное видео благодаря новейшим шаблонам вертикального видео. Вы также можете создать видео высокого качества для DVD и дисков высокого разрешения с множеством новых шаблонов для меню.

3. Организация, Воспроизведение И Потоковая Передача
Nero MediaHome: При помощи Nero MediaHome Вы получаете доступ к файлам, сохранённым на OneDrive (Файлы по запросу) и можете напрямую скачать их. Это экономит место на компьютере, в то время как Вы можете в любой момент получить доступ к фото, видео и аудио-файлам. И, конечно, Вы можете как обычно проиграть любой файл, будь то видео с DVD, музыка с CD диска, аудио-файлы, слайд-шоу, видео, фильмы и телесериалы. Сморите ваши фото, фильмы и сериалы по Wi-Fi на телевизоре в гостиной.

4. Сохранение, Шифрование И Сжатие
Nero BackItUp: Сохраняйте резервную копию дорогих вам файлов при помощи интегрированной программы Nero BackItUp и будьте спокойны за сохранность своих данных. Используйте Nero BackItUp для того, чтобы защитить файлы на вашем компьютере или ноутбуке. Всё, что надо сделать, - это нажать на одну единственную кнопку для настройки резервирования, задав при этом желаемый интервал резервирования данных (или установив непрерывное резервирование). Новейшая функция: Теперь Вы можете сохранять файлы в своих любимых облачных сервисах (Google Drive, OneDrive) и восстанавливать данные онлайн из облачного хранилища.

5. Риппинг И Конвертирование
Nero Recode: Объедините все вместе: импортируйте все форматы вплоть до HEVC высокого разрешения (H.265) и конвертируйте их в практически любой формат, который вам нужен. Объединяйте видео c DVD, AVCHD и Blu-ray дисков и продолжайте использовать эти файлы для новых проектов. Новая функция: конвертируйте видеофайлы для использования на видеодисках (DVD видео, AVCHD, Blu Ray) и используйте полностью совместимые файлы напрямую в ваших видеопроектах. Благодаря Nero SmartEncoding, Вы можете существенно сократить время, необходимое на создание ваших дисков. При помощи конвертации в одно нажатие Вы можете также перенести аудио CD, включая обложку, напрямую в подключенное мобильное устройство.

6. Стриминг И Загрузка
Музыкальный рекордер: Имеющийся в Nero Platinum музыкальный рекордер станет вашим входным билетом в музыкальный мир: Слушайте хиты своих любимых групп и открывайте для себя новые музыкальные композиции благодаря доступу к более чем 100 тысячам интернет-радиостанций и тысячам концертов, музыкальных клипов и фанатскому контенту. Музыкальный рекордер записывает музыку в виде незащищенных с помощью ТСЗАП файлов MP3. В дальнейшем вы можете записать их также на свой мобильный гаджет.

7. Прожиг, Копирование И Архивирование
Nero Burning ROM: Единственный в своём роде. Будь то CD, DVD или Blu-ray: Копируйте и записывайте ценные данные, используя проверенную технику записи в Nero Platinum. При помощи SecurDisc 4.0, включая 256-битное шифрование, защиту паролем и технологию оптимизации диска, Вы можете быть спокойны, что Ваши файлы будут сохранены навсегда. Также, вы можете записывать аудио CD с автоматической оптимизацией звука и созданием обложки.

Приложения, которые входят в состав Nero 2020:
• Nero Video. Превратите ваши домашние фильмы в настоящие голливудские блокбастеры: используя полный пакет Nero Video, вы сможете создавать видео с изумительной анимацией и публиковать или записывать их на диске одним движением. Это решение обеспечивает поддержку даже для Ultra HD (4K) и включает в себя великолепные темы, средства стабилизации изображения и пакеты видеоэффектов.
• Nero Burning ROM. Копируйте аудио компакт-диски на компьютер, прожигайте и копируйте надежные и безопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
• Nero Recode. Очень мощное и в то же время простое в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все последние аудио- и видеоформаты. Кроме того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профили для самых популярных мобильных и развлекательных устройств, так что вы сможете достигать замечательных результатов, даже если не хотите досконально разбираться в технологии.
• Nero BackItUp. Nero BackItUp защитит ваши данные от любых сбоев. Запланируйте регулярное резервное копирование файлов, папок или всего ПК и выберите одно из многих поддерживаемых устройств.
• Nero RescueAgent. Дополнительный уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте поврежденные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.
• Nero MediaHome — это полнофункциональное программное обеспечение для управления мультимедиа, предназначенное для работы с фотографиями, видео и музыкой. С его помощью можно воспроизводить дорожки в библиотеке, импортировать новую музыку с компакт-дисков, а также создавать новые списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным как по беспроводной сети, так и через USB.
• Nero Express. Если все, что вам нужно, — это быстро прожечь или скопировать диск, Nero Express качественно выполнит это задание.
• Nero DuplicateManager Photo: Фотоархив на вашем ПК пришел в полный беспорядок? Расплодилось множество дубликатов фотографий и так много похожих версий одного фото – HDR и отредактированные варианты? DuplicateManager Photo благодаря совершенно новой функции поиска похожих изображений поможет быстро с этим разобраться. Он быстро и надежно находит дублированные и схожие папки с фото и отдельные фотографии, восстанавливает порядок в вашем фотоархиве, экономит место для хранения и даже приводит в порядок медиа центр Nero MediaHome.

Nero Software поддерживает следующие языки:
- Chinese (Simplified)
- Chinese (Traditional)
- Czech
- Danish
- Dutch
- English
- Finnish
- French
- German
- Greek
- Hungarian
- Italian
- Japanese
- Korean
- Norwegian
- Polish
- Portuguese (Brazil)
- Russian
- Spanish
- Spanish (Latin America)
- Swedish
- Thai
- Turkish

Минимальные системные требования:
- Windows® 7 SP1 Home Premium, Professional or Ultimate (32/64 bit), Windows® 8 (32/64 bit), Windows® 8.1 (32/64 bit) with April 2014 Update, Windows® 10 (32/64 bit)
- 2 GHz AMD or Intel® processor
- 1 GB RAM
- 5 GB hard drive space for a typical installation of all components (including templates, content and temporary disk space)
- Microsoft® DirectX® 9.0 compliant graphics card
- DVD disc drive for installation and playback
- CD, DVD, or Blu-ray Disc recordable or rewritable drive for burning
- Windows Media® Player 9 or higher
- Internet Explorer 11 and higher
- Third party components such as Microsoft .NET® 4.5.2, Microsoft® DirectX® or Adobe Flash are shipped with the product or automated download if not included in the package
- For some services an Internet connection is required. Internet connection charges are the user's responsibility
- DriveSpan App: Android 4.4 and higher, iOS 9.3 and higher
- Nero AirBurn App: Android 4.0 and higher, iOS 8.0 and higher
- Nero Streaming Player App and WiFi+Transfer App: Android 4.4 and higher, iOS 9.0 and higher
- WiFi+Transfer MAC App: macOS 10.10
- Ultra HD (4K) Editing requires 64 bit operating systems: Windows® 7 SP1 Home Premium, Professional or Ultimate, Windows® 8, Windows® 8.1 with April 2014 update, Windows® 10
- Streaming highest quality resolution requires Intel Haswell (i7-4770 and above). It is recommended leaving the streaming setting in auto mode. If you experience performance problems with highest quality streaming, just use a lower quality setting

Nero Platinum 2020 Suite 22.0.00900 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack









Информация о программе:
Название: Nero Platinum 2020 Suite 22.0.00900 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack
Год выпуска: 2019
Разработчик: nero.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 456 MB / 1.98 GB

Скачать: Nero Platinum 2020 Suite 22.0.00900 (MULTI/RUS/ENG) (456 MB)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/y2zq70vwckck/Nero.Platinum.2020.Suite.22.0.00900.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/V8VGJ2r/Nero.Platinum.2020.Suite.22.0.00900.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turbo.to/y2zq70vwckck/Nero.Platinum.2020.Suite.22.0.00900.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hil.to/V8VGJ2r/Nero.Platinum.2020.Suite.22.0.00900.rar.html



Скачать: Content Pack (1.98 GB)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/x4vaws9lsr3f/Nero.Platinum.2020.Suite.Contents.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/KQou5t2/Nero.Platinum.2020.Suite.Contents.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turbo.to/x4vaws9lsr3f/Nero.Platinum.2020.Suite.Contents.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hil.to/KQou5t2/Nero.Platinum.2020.Suite.Contents.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Nero Platinum 2018 Suite 19.0.07300 Full (RUS/ENG) RePack + Content Pack

    Nero Platinum 2018 Suite - Мощная энергия для вашей цифровой жизни! Где бы вы ни были: ваша жизнь связана с цифровыми технологиями. Фото, видео, фильмы и музыка на ПК, смартфоне, планшете и смарт-ТВ: Кому под силу все это обозреть и обработать? С помощью Nero Platinum 2018 Suite вы гарантированно справитесь со своими цифровыми буднями, будь то дома или в дороге. Теперь возникают совершенно новые возможности!...

    Nero Platinum 2018 Suite 19.0.10200 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack

    Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2018, может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 10, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций. Nero 2018 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим...

    Nero 2016 Platinum 17.0.06100 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack

    Nero 2016 Platinum - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым....

    Nero Platinum 2019 Suite 20.0.07900 (MULTI/RUS/ENG) + Content Pack

    Nero Platinum 2019 Suite - мощная энергия для вашей цифровой жизни! Где бы вы ни были: ваша жизнь связана с цифровыми технологиями. Фото, видео, фильмы и музыка на ПК, смартфоне, планшете и смарт-ТВ: Кому под силу все это обозреть и обработать? С помощью Nero Platinum 2019 Suite вы гарантированно справитесь со своими цифровыми буднями, будь то дома или в дороге....

    Nero 2016 Platinum 17.0.02300 (MULTI/RUS/ENG) + ContentPack

    Nero 2016 - предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных...

    Nero Video 2016 17.0.13000 RePack by MKN (RU/EN)

    Русская/английская зарегистрированная версия! Эффективное и универсальное решение Nero Video 2016 для ваших проектов: простые функции импорта фотографий и видео из практически любого устройства; редактирование посредством монтажа, текстовых, видео и звуковых эффектов; создание DVD, AVCHD и дисков Blu-ray™; воспроизведение и потоковая передача изображений....

    Nero Burning ROM 2016 17.0.5000 Final (MULTI/RUS)

    Nero Burning ROM 2016 — передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа....

    Nero Burning ROM 2020 22.0.1011 (MULTI/RUS/ENG)

    Nero Burning ROM - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа,...

    Duplicate Cleaner Pro 4.0.1 + PortableAppC (2016) MULTI/RUS

    Duplicate Cleaner Pro - программа для поиска и удаления дубликатов всех типов файлов: фото, музыка, видео, документы Word, презентации PowerPoint, текстовые файлы и др. Благодаря использованию алгоритма MD5 Hash приложение выделяется среди аналогов высокой скоростью сканирования и точностью сравнения дубликатов. Присутствует большое количество разнообразных фильтров, позволяющих осуществлять поиск по содержимому, названию, расширению файла, по тегам музыкальных дорожек, имеется возможность...

    Nero Burning ROM 2017 18.0.01300 (ML/RUS)

    Nero Burning ROM 2017 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа,...

    Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.9 (RU/EN)

    Zoner PhotoStudio - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в сети....

    Tint Guide Software Pack DC 21.12.2015 (MULTI/RUS)

    Tint Guide Software Pack - это комплекс программ для редактирования цифровых фотографий. Коллаж, фотомонтаж, умное изменение размера изображения и выделение объекта, виртуальный макияж и косметика. Может использоваться в качестве плагинов в Adobe Photoshop....

    Magic Photo Recovery 4.2 (Multi/Ru) + Portable

    Удалили фотографию? Случайно очистили память фотоаппарата? Восстановите любые удалённые изображения с помощью Magic Photo Recovery! Вы можете вернуть фотографии, если случайно удалили их со своего фотоаппарата, компьютера, флеш-карты, карты памяти мобильного телефона или любого другого носителя информации. Эти файлы могли быть утеряны при очищении корзины, удалении через командную строку, после форматировании или при удалении без использования корзины....

    Photo Explosion Deluxe 5.09.26090 (MULTI/ENG)

    Photo Explosion Deluxe — это мощное программное обеспечение для редактирования изображений, добавления впечатляющих спецэффектов и создания профессиональных качественных проектов. Поддерживает графические форматы файлов: JPG, GIF, BMP, WMF, PCX, TIF, EPS, PSD, TGA, CLP, IFF, PCD, PNG, PXR, RLE, SCT, TPL, TPX, UPX, WBMP. Photo Explosion предоставляет решение для редактирования, сбора, организации и размещения фотографий на интернет страницах, отправки по электронной почты и т.д. Photo Explosion...

    Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.7 (6.7) MULTI/ENG + RUS

    Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
28 сентября 2019 21:01
Комментариев: 758
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

НОВЕЙШАЯ Редакция Мощнейшей ПРОГРАММЫ "Nero Platinum" для Вашей ЦИФРОВОЙ Жизни... :winked:
В том числе - на РУССКОМ Языке... :fellow:
- ФОТО...Видео...Фильмы...и Музыка...
...на ПК...Смартфоне...Ппланшете...и Смарт-ТВ...
ВСЁ Это под Силу ОБОЗРЕТЬ и ОБРАБОТАТЬ с Помощью "Nero Platinum"... :bully:

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.