Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

aSc TimeTables 2016.8.3 Final / Portable (RUS/MUL)

27-08-2015, 23:30 | Раздел: Софт / Офис | Просмотров: 4 948
aSc TimeTables 2016.8.3 Final / Portable (RUS/MUL)

aSc TimeTables — программа для автоматического составления расписания уроков. Дает возможность ввести информацию и с легкостью сгенерировать полное школьное расписание, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. Используется в более чем 170 странах мира и примерно в 150 тысячах школ.
Организация образовательного процесса - дело достаточно сложное, требующее немалых затрат сил и времени, в особенности, когда вы имеете дело со множеством классов и учителей, или даже с одним классом, который разбит на преподавание разного материала.

С aSc TimeTables вы получите шанс очень просто и быстро создавать расписания с классами и учителями, учитывая недельные лимиты времени, выделенные каждому из учителей. В программе предусмотрены все типы специальных распределений, например, таких как добавление нескольких учителей к одному и тому же уроку.

Программа может делать отдельную конфигурацию классов и учителей, уведомляя вас, есть ли возможность поставить урок математики на определенный час, или например, свободен ли определенный учитель по утрам в понедельник.

После того как вы ввели вашу информацию, TimeTables всего за несколько минут сгенерирует законченное расписание. Программа пропорционально распределит уроки по всей неделе, контролируя полные и раздельные уроки, и назначая уроки классным комнатам, в которых им отведено место.

Возможности aSc TimeTables.
• Автоматическая генерация.
Просто введите требования к расписанию и дайте программе создать и проверить более 7 миллионов вариантов. Она разработает оптимальное расписание, которое будет отвечать всем критериям и устроит и учителей, и учеников.
• Скорость и простота в использовании.
Некоторые завучи считают, что компьютерная программа может отнять часть творческой работы, но пользователи "aSc Расписаний" уверены: эта программа поможет создавать хорошие расписания и сэкономить уйму времени для действительно творческого процесса обучения.
• Неограниченные поправки.
Что-то изменилось или была допущена ошибка? Для этого нет нужды переделывать все расписание заново. Просто исправьте данные, и у Вас будет скорректированное расписание.
• Неограниченные возможности.
Вы можете разделить классы на группы, объединить группы разных классов, ввести четные и нечетные недели, субботу как рабочий день, необязательные предметы, смены... Программа имеет все эти возможности и многое другое. Она совершенствуется уже почти 20 лет и используется во многих странах мира, включая русскоязычные.
• Печать.
Вы можете напечатать ваше расписание. Программа автоматически создаст распечатку его для каждого класса, каждого кабинета, учителя или даже отдельных учащихся. Вы можете изменить его внешний вид, шрифты, логотипы, экспортировать в pdf, Excel, или загрузить в Интернет.

Основные характеристики.
• Автоматическое создание расписаний.
Пусть компьютер экономит ваше время, делая всю черновую работу за Вас.
• Ручные настройки.
Созданное программой расписание можно изменять и вручную.
• Проверка расписания.
Алгоритм программы проверит расписание и сообщит о любых несоответствиях, не выполненных условиях.
• Простой ввод данных.
Ввод исходных данных очень простой и быстрый.
• Расписание в мобильных телефонах.
Можете публиковать расписание в интернете и сделать доступным для смартфонов или планшетных компьютеров.
• Импорт данных.
Наверняка, у вас имеются свои необходимые данные для расписания в электронном формате (списки учителей, кабинетов, классов, предметов) — их можно просто импортировать в программу.
• Школьные здания.
В программе можно указать, что занятия проводятся в нескольких зданиях и оптимизировать переход учителей между зданиями.
• Полностью настраиваемая.
Программа может быть адаптирована к конкретным потребностям каждого учебного заведения.
• «aSc Substitutions» - Замены.
Полезный модуль программы, который позволяет планировать замены учителей, их распечатать и отправлять сообщения об изменениях в расписаний. Дает возможность для подсчета сверхурочного времени для каждого учителя. В то же время замены могут вводить несколько пользователей.
• Сервер EduPage.
На этом веб-сервере, используя "aSc Расписание" в Интернете, Вы можете быстро создать привлекательный сайт учебного заведения и одним нажатием в программе загрузить расписания, замены, опубликовать другую актуальную информацию.
• Настраиваемая под самые разные учебные заведения.
Программой "aSc Расписания" пользуются почти во всех странах мира, она разрабатывается так, чтобы смогла удовлетворить самые разные потребности учебных заведений.
• "aSc Расписания" в Интернете.
Это модуль программы, который позволяет создать веб-сайт школы и публиковать расписания в Интернете.
• Электронный дневник.
Используя созданное расписание, можете начать пользоваться и электронным дневником. Учителя могут подключиться к нему, ввести учебные программы, посещаемость и многое другое.

Особенности Portable версии:
• Портативная, зарегистрированная сборка от poststrel.
• Не требует установки в систему, все настройки сохраняются в папке с программой.
• Работает с переносных носителей (флэш-накопитель или компакт-диск ).

Информация о Софте
Название: aSc TimeTables 2016.8.3
Категория: Офисные, Документы
Разработчик: asctimetables.com
Год выпуска: 2015

О файле:
Активация|рег код: в комплекте + не требуется (для Portable)
Язык Интерфейса: Русский / ML
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 8.1 (32-bit or 64-bit )
Размер файла: 46 MB

Download|Скачать: aSc TimeTables 2016.8.3 Final / Portable (RUS/MUL)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/zuahqsq4q4z5.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/4ewn
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Информатика: учебники, практикумы, методические пособия 7-11 классы. 16 книг / И.Г.Семакин (PDF, DJVU)

    Учебники предназначены для изучения курса информатики в 7-11 классах на базовом и профильном уровнях. Компьютерные практикумы входят в состав УМК по информатике наряду с учебниками. Методические пособия содержат программы обучения информатике на базовом и профильном уровнях для 10-11 классов, варианты поурочного планирования. Для учителей информатики, методистов и администрации образовательных учреждений, а также студентов колледжей и вузов по направлению "Педагогическое образование"....

    Программа superhuman. ENERGY (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс Программа superhuman. ENERGY! Более 30 лет своей жизни антрополог Давид Вердези посвятил одной цели - найти мастеров, обладающих сверхспособностями и изучить методы, позволившие им раздвинуть границы возможностей человеческого тела и сознания. Телекинез, левитация, материализация объектов - все, о чем большинство людей читали в фантастических романах Давид изучал на собственном опыте. За эти годы он прошел обучение у 120 мастеров из...

    Математика. Элективные курсы в 14 книгах (PDF)

    Математика. Элективные курсы в 14 книгах - Предлагаемая серия книг адресована широкому кругу уча­щихся средних школ, классов и школ с углубленным изучени­ем математики, абитуриентов, студентов педагогических вузов, учителей. Книги можно использовать как самостоятельные учебные пособия (самоучители), как задачники по данной теме и как сборники дидактических материалов. Каждая книга снабжена программой элективного курса. Список книг: Шахмейстер А. Х. - Геометрические задачи на экзаменах. Часть 1....

    Корректировка учителей / Enseignantes а corriger (2020) WEB-DL

    На этот раз трое учителей хотят поменяться ролями! Они должны быть наказаны, подчиняться и извлекать уроки! Мы нашли их, ребята, очень счастливыми, что смогли трахнуть учителя! Trois institutrices souhaitent changer les rôles pour cette fois ! À elles de se faire punir, d’obéir et d’apprendre les leçons ! Nous leur avons trouvé des lascars bien contents de pouvoir se taper la prof !...

    «Фразовые глаголы» (2020) Видеокурс

    Фразовые глаголы - одна из самых сложным тем в английском, потому что их очень много, у каждого глагола несколько значений и часто ученики предпочитают их избегать. ДЛЯ КОГО КУРС? - Для тех, чей уровень английского от Pre-intermediate до Upper-intermediate; - Для сдающих ОГЭ/ЕГЭ и другие экзамены; - Для студентов, учителей и тех, кто хочет увеличить свой словарный запас. - 9 видеоуроков в закрытом виртуальном классе, в которых я с примерами и ассоциациями объясняю глаголы; - Упражнения по...

    Английский по Драгункину для учеников и учителей (все 3 части) + дополнительный материал (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint – На Ваше обозрение представлен видеокурс в трех частях "Английский по Драгункину для учеников и учителей". Курс представляет собою лекцию Александра Драгункина, в которой он как бы "берёт Вас за руку и проводит по всему английскому" — с самого начала до "времён" и конструкций. Лекция сопровождается демонстрацией таблиц, примеров, правил построения фраз и прочим учебным материалом. Дополнительный материал: 10 занятий по английскому + справочная часть. Пособие для...

    Вся школьная программа за полчаса (2021) Видеокурс

    Как ребенку усвоить всю школьную программу по любому предмету и написать итоговые контрольные на «отлично». Курс создан специально для подготовки к итоговым контрольным и неудобным вопросам учителей по школьной программе за весь учебный год. Что входит в курс? Теория по школьным предметам - С помощью ментальной карты Шамиль Ахмадуллин объяснит смысл годовой программы с 1-го по 4-ый класс по математике, русскому языку и окружающему миру. - Всего полчаса на один предмет. Ребенок закроет все...

    Подшивка журнала - Математика (2007-2018) PDF, DjVu

    Подшивка журнала - «Математика» за 2007-2018 годы. Журнал Математика - учебно-методический журнал для учителей математики издательского дома "Первое сентября". Издание основано в 1992 году, первоначально было газетой и выходило четыре раза в месяц. C января 2005 года газета стала выходить два раза в месяц. С августа 2011 года газета стала журналом, периодичность выхода изменилась на 1 раз в месяц, бумажная версия журнала стала дублироваться электронной....

    Моя жизнь - каратэ. Книги 1 и 2 / Рояма Хацуо (PDF)

    Книга 1. Автор настоящей книги размышляет и увлекательно рассказывает о каратэ, которое помогло ему приобрести реальную силу, познать запредельное и превозмочь себя. Книга 2. В данной книге рассказывается о роли учителей и важности передачи учения. Автор также затрагивает вопросы накопления силы и вместе с тем неизбежного старения человека - так называемого парадокса каратэ и указывает путь к его разрешению....

    RonyaSoft Poster Designer 2.3.12 + Portable (MULTi/RUS/ENG)

    Poster Designer — программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете...

    Развратные заучки 44 / Naughty Bookworms 44 (FullHD)

    Самый простой способ для студенток получить хорошие отметки – это соблазнить своих учителей. Эти сексуальные ученицы сделают все, чтобы добиться своего – они раздвинут ножки перед своими преподавателями и гарантированно - не устоит ни один из них. The easiest way for female students to get good grades is to seduce their teachers. These sexy students will do anything to get their way - they will spread their legs in front of their teachers and it is guaranteed that not one of them will resist....

    Sparkol VideoScribe Professional v2.3.0 Final (EN)

    VideoScribe - уникальный способ создавать анимационные ролики, быстро и легко. Если вы хотите, познакомить людей с вашим бизнесом, рассказать историю, объяснить процесс, иллюстрирующие разговоры или просто хотите быть творческим — все это есть в VideoScribe. Вы влияете на ваше сообщение без технических знаний в области дизайна. Вы сможете создавать удивительные маркетинг видео, добавить к вашему видео ролику рассказ, привести иллюстрации из жизни, показывать текст, логотипы или фотографии....

    Uniblue PowerSuite 2015 4.3.3.0 Final (RUS/MUL)

    Uniblue PowerSuite 2015 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет...

    SIV (System Information Viewer) 5.07 Final (x86/x64/2016) Portable ML/RUS

    SIV (System Information Viewer) - мощнейшая утилита, отображающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и...

    Дизайн Интерьера 3D 2.15 Repack + Portable

    Дизайн Интерьера 3D — это удобная программа для перепланировки и создания дизайн-проекта квартиры своими руками. Позволяет сэкономить до 30% времени и денег при ремонте: вы будете точно представлять облик всех комнат после ремонта, сможете удачно расставить мебель и технику. Продукт включает более 120 встроенных материалов отделки (различные виды обоев, ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.п.)...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.