Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Learn Languages: Rosetta Stone 7.1.0 Premium Mod (MULTI/RUS/ENG) (Android)

10-12-2020, 14:16 | Раздел: Офис / Mobile | Просмотров: 1 026

Rosetta Stone — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флеш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.

Эта программа Вас научит не думать, a автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространённые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.

Rosetta Stone учит языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.
Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых Вы общаетесь.

3 ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
1. Хотите говорить без акцента? Начиная с самой первой лекции, наш запатентованный алгоритм TruAccent будет помогать Вам оттачивать произношение. Таким образом Вы всегда сможете быть уверены в том, что Вы говорите и как Вы это произносите.

2. Развивайте речь в живых диалогах. Лучший способ выучить язык - выйти за рамки грамматики и словаря. Используя проверенный метод динамичного погружения Rosetta Stone, Вы будете видеть, слышать, говорить и читать только на новом языке, изучая новые слова и фразы, взятые из контекста. Таким образом, вы будете готовы к реальным беседам, которые не следуют сценарию.

3. Установите Rosetta Stone на всех своих устройствах и отрабатывайте свои языковые навыки, загрузив уроки на выбранном Вами языке: испанском, английском, французском, корейском или любом другом из наших языков.

Ваше путешествие в мир языков с Rosetta Stone!

1. Выберите любой из 24-х языков
Откройте для себя новый язык: изучайте испанский (Латинская Америка), испанский (Испания), английский (США), английский (Великобритания), французский, японский, итальянский, немецкий, корейский, китайский, португальский, русский, арабский, голландский, тагалог, греческий, иврит, хинди, ирландский, фарси, польский, шведский, турецкий или вьетнамский языки.

2. Заложите основы языка
Узнайте основной набор слов и правила грамматики, необходимые для создания фундаментального словарного запаса и языковой структуры. Вне зависимости от выбранного Вами языка- будь то испанский, немецкий или японский. Вы сможете отточить произношение с помощью нашей технологии распознавания речи TruAccent®,имеющей различные настройки. Читайте рассказы вслух и получайте отзывы. То, чему Вы научитесь сейчас, будет основой вашего языкового путешествия.

3. Исследуйте расширенные возможности обучения с нашим приложением.
Выберите английскую или итальянскую поговорку и узнайте, как произносить её, словно Вы местный житель. Закажите еду и напитки, спросите дорогу, поторгуйтесь из-за цены или заведите себе нового друга. У Вас нет доступа в интернет? Слушайте нашего аудио-компаньона или скачайте уроки для оффлайн-обучения. Проконсультируйтесь с нашим удобным для доступа учебником по фразам, приветствиям и полезным выражениям. Функции доступны на избранных языках.

4. Научитесь выражать мысли.
Теперь Вы начинаете чувствовать себя уверенно, выражая свои чувства и мнения на новом языке. Вы можете поговорить о повседневной жизни, попросить совета, записаться на прием и пообщаться с поставщиками услуг.

5. Общайтесь с лёгкостью.
"Вы думаете и выражаете чувства, возможно, даже мечтаете на новом языке.

Вы начинаете изучать испанский язык или любой другой из наших языков на собственном жизненном опыте. Вы можете вести бизнес, читать газеты и общаться. Вы можете выразить своё мнение по целому ряду тем, от политики до спорта, и всем остальным интересующим Вас вопросам. Поздравляем! Незнакомые люди становятся друзьями, а мир становится меньше, когда вы уверенно владеете новым языком."

Поддерживаемые языки для изучения:
* английский (американский)
* английский (британский)
* арабский
* вьетнамский
* голландский
* греческий
* иврит
* ирландский
* испанский (Испания)
* испанский (Латинская Америка)
* итальянский
* китайский (мандарин)
* корейский
* немецкий
* персидский (фарси)
* польский
* португальский (Бразилия)
* русский
* турецкий
* филиппинский (тагальский)
* французский
* хинди
* шведский
* японский

Скачайте Rosetta Stone и начните Ваше путешествие в мир языков уже сегодня!

ЧТО НОВОГО
• Включает в себя различные исправления и улучшения для улучшения вашего опыта с Rosetta Stone.

Mod Info:
Standalone Package;
Premium features unlocked;
Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers and Services;
Analytics / Crashlytics disabled.
Languages: Русский / Multi Languages;
• Supported CPU architecture: armeabi-v7a, arm64-v8a, x86;
• Supported Screen DPIs: lhdpi [120dpi], hdpi [240dpi], xhdpi [320dpi], xxhdpi [480dpi], xxxhdpi [640dpi];

Learn Languages: Rosetta Stone 7.1.0 Premium Mod (MULTI/RUS/ENG) (Android)







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: Rosetta Stone Ltd.
Платформа: Android 5.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский | English | MULTi
®Root: Не требуется
Состояние: Премиум (все уроки разблокированы)
Размер: 115 MB

Скачать: Learn Languages: Rosetta Stone 7.1.0 Premium Mod (MULTI/RUS/ENG) (Android)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/yyorw9piglr9/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/NLPZCCU/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/yyorw9piglr9/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/NLPZCCU/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/6e1a85fd0c312aa34b418507f71bf94f/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk.html

Скачать | Download | ALfafile
http://alfafile.net/file/8rGbh/Rosetta_Stone-v7.1.0-Mod.apk
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Learn Languages: Rosetta Stone 6.4.2 Premium Mod (MULTI/RUS/ENG) (Android)

    Rosetta Stone — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флеш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам. Данная программа является клиентом для курсов из Rosetta Stone, которые загружаются...

    Полный курс Американского Английского языка (Level 1-3) - Rosetta Stone v3.3.7 - 4CD (ISO)

    Rosetta Stone - №1 в мире среди лингвистического программного обеспечения. Rosetta Stone - самый естественный и "родной", а потому и самый эффективный для человека способ изучения практически любого иностранного языка. Компанией используется специально разработанная технология Dynamic Immersion (динамическое погружение) с помощью которой компьютер используется для имитации жизненной среды, что позволяет учить иностранный язык так, как Вы осваивали в детстве свой родной язык без правил, путем...

    Эффективный английский за лето 2.0 (Тренинг)

    Цель тренинга – при помощи методики максимального погружения в языковую среду в кратчайшие сроки освоить реальный английский язык, пестрящий устойчивыми выражениями и идиомами. Вы, наконец, реализуете Вашу мечту — начнете понимать носителей языка и говорить на естественном английском языке, а не на общеизвестном русском-английском. Курс включает в себя 3 уровня от простого (условно простого) к сложному: *Basic *Intermediate *Advanced Каждый уровень рассчитан на 1 месяц. Для кого предназначен...

    50 иностранных слов в день без зубрежки (Видеокурс)

    Считается, что иностранный язык изучить сложно. Не так много людей могут свободно говорить и читать на иностранном языке. Большинство либо заканчивает занятия через неделю-другую после начала, либо изучают язык годами без видимого прогресса. Почему же изучение языка является таким сложным? 1. Трудность изучения иностранных слов По старинке слова "зубрятся", и это требует большого морального напряжения. К тому же, верхняя планка - 5-20 слов в день. При этом нужно регулярно слова повторять. А...

    Немецкий без преподавателя (+ CD) / Н. Санцевич, Л. Кунч (PDF+MP3)

    Пособие включает 22 урока, интересные диалоги с переводом, разговорные фразы, немецкие пословицы и поговорки. В каждом уроке вы найдете необходимый для изучения минимум лексики. Грамматика выделена отдельным блоком и представлена по принципу от простого к сложному. Вы сможете по желанию заниматься отдельно практикой речи и отдельно грамматикой....

    Speed Learning Languages - Курс изучения иностранных языков (Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский)

    Speed Learning Languages — изучение нового языка традиционным путем, который мы знаем со школы, может быть очень утомительным, непригодным и отнимающим много времени процессом. Вот почему американское правительство разработало специальный языковой курс, чтобы обучать дипломатов, ФБР и ЦРУ в самое короткое время, чтобы было возможным полная компетентность в новом языке. Теперь Вы можете использовать в своих интересах эти специальные курсы в еще более легкой в использовании версии. Начните...

    Интенсив-погружение. Разговорный Английский (Видеокурс)

    Сверхинтенсивный курс разговорного английского, построенный на технологиях Николая Ягодкина. Самый результативный формат изучения английского — от 1 до 3х уровней всего за 7 дней. Всего за 7 полных дней Вы освоите всю необходимую для разговора и письма грамматику и переведете ее в активный разговорный навык. В чем суть интенсива-погружения: - В условиях интенсива происходит ускорение усвоения информации и формирования навыков, а также исчезает языковой барьер и нарабатывается беглость речи! -...

    Современная английская лексика для свободного общения (+ CD) / Н.Черниховская (PDF, Mp3)

    В этой книге содержатся самые распространенные и самые современные слова и выражения разговорного английского языка. С ее помощью читатели научатся понимать современные фильмы и книги и легко общаться с носителями языка на популярные повседневные темы. Грамматические комментарии и полезная информация о современном английском языке помогут разобраться в тонкостях употребления представленных фраз и выражений. Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых...

    Английский язык по роликам TED (2013) Видеокурс

    Для начала посмотрите ролик без субтитров - так, как будто Вы находитесь в зале конференции. Расслабьтесь, смотрите на спикера, старайтесь воспринимать речь потоком, пробуя понять суть, а не отдельные слова. Посмотрите сферичный видеоразбор ролика. Как смотреть правильно? Видеоразбор нужно смотреть дозированно - не сразу весь, а небольшими кусочками (по 3-5 минут). После каждой фразы нажимаете на паузу, пытаетесь повторить (трижды, ниже описано как). При необходимости отматываете назад. Сначала...

    Курс Ассимиль по английскому для русскоговорящих (2006) PDF, MP3

    Вы хотите быстро и легко выучить английский язык? Всемирно известная методика АССИМИЛЬ - именно то, что вам нужно! АССИМИЛЬ - это одна из наиболее полных и эффективных методик изучения иностранного языка, с успехом применяемая во всем мире уже более 75 лет. АССИМИЛЬ - это реальная возможность освоить английский, уделяя занятиям всего полчаса в день. При этом вы будете воспринимать язык в соответствии с принципом естественной ассимиляции - подобно тому, как ребенок изучает свой родной язык....

    Assimil. Французский без труда сегодня (DJVU + 4 CD)

    Вы хотите быстро и легко выучить французский язык? Всемирно известная методика АССИМИЛЬ - именно то, что вам нужно! АССИМИЛЬ - это одна из наиболее полных и эффективных методик изучения иностранного языка, с успехом применяемая во всем мире уже более 75 лет. АССИМИЛЬ - это реальная возможность освоить французский, уделяя занятиям всего полчаса в день. При этом вы будете воспринимать язык в соответствии с принципом естественной ассимиляции - подобно тому, как ребенок изучает свой родной язык....

    Как начать учить английский (Вебинар)

    Виктория Кодак – преподаватель, методист онлайн-школы английского языка «Инглекс». Стаж работы – 10 лет. Автор более 300 статей . Образование: высшее филологическое, международный сертификат ТКТ. О Вебинаре: • какой способ изучения языка будет эффективным именно для вас; • как правильно использовать свои сильные и слабые стороны, а также особенности восприятия информации для успешного обучения; • какие материалы взять для изучения СОВРЕМЕННОГО английского; • как учить и выучить новые слова и...

    Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree с полным языковым погружением (2020) PDF, MP3

    Забудьте о скучных учебниках, где вам предлагали повторять за диктором. Мы приготовили для вас абсолютно новый продукт, который основан на методике полного языкового погружения с использованием диалогов из реальной жизни. Окунитесь в мир английского языка вместе с Дэвидом и Лизой – нашими главными героями. Для вас мы собрали 32 наиболее актуальные темы, такие как знакомство, шопинг, путешествия, хобби и многое другое. С нашей книгой вы: ● Заговорите по-английски уже с первого урока; ● Начнете...

    Английский по Драгункину (Аудиокурсы английского языка) PDF+CD

    Представлена полностью систематизированная коллекция всех лучших аудио курсов по изучению английского языка по методике Александра Драгункина. Знание английского языка сейчас просто необходимо. Это когда-то осознал и я и до некоторого времени не мог понять одного: - почему годы изучения английского в школе и потом в институте не принесли мне желаемого результата. Память просто отказывалась воспринимать эти нудные объяснения устаревших (или вообще искусственных) «правил» в традиционных...

    Вебинары по английскому языку из закрытой группы от Яны Граусовой (2015) Видеокурс

    Сборник вебинаров по английскому языку из закрытой мастер-группы Яны Граусовой. Содержание: -69 структур Английского Языка -69 структур английского языка — часть 2 -134 фразовых глаголов -Английские идиомы -Вебинар Условные предложения -Времена английского глагола. Визуальный код -Все про артикли плюс мнемотехники -Все про окончание ING -Все про Пассивный залог -Все про стыд -Все про английские предлоги -Все про Perfect -Вторая четверть грамматики -Дополнительные вебинары по психологии -Из чего...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.