Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Graviteam Tactics: Mius-Front (2016) RUS/ENG

7-03-2016, 22:53 | Раздел: Игры / Стратегии | Просмотров: 1 657

Graviteam Tactics: Миус-Фронт – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение Graviteam Tactics: Операция Звезда и Линия Фронта: Битва за Харьков. Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.

Особенности:
» Игра состоит из двух режимов:
- Оперативный - пошаговый режим, в котором вы можете перебрасывать и концентрировать силы на выбранных направлениях, пополнять и сменять подразделения, проводить ремонт и дозаправку техники.
- Тактический - режим реального времени, в котором вы ведете огневой бой с противником, захватывая территорию, уничтожая технику и живую силу противника.
» Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений. Кампания включает более 100 детализированных единиц техники производства СССР, Германии, США и Великобритании. Свыше 140 кв. км реалистичных ландшафтов, реконструированных по топографическим картам и фото- и видеоматериалам.
- Новый улучшенный интерфейс: обновленный вид различных панелей, радиальное меню приказов и другие улучшения.
- Оформление и настройка интерфейса: включено три варианта оформления, настраиваемые значки юнитов (РККА, Вермахт, НАТО).
- Высокая реиграбельность и продвинутый ИИ, который выбирает лучшую стратегию, основанную на поведении, а не на предопределенном скрипте.
- Улучшенное управление войсками на оперативной фазе: стратегии пополнения и управление резервами.
- Ведение статистики: учитывается статистика каждого подразделения (убитые, потери, награды и т.п.). После каждого боя в послебоевой статистике отображаются повреждения и состояние войск и техники.
- Моделирование поля боя: реалистичные приборы наблюдения, постановка дымовых завес и запуск осветительных ракет, создание окопов, воронки от взрывов. Следы предыдущих боев остаются на поле боя до конца операции.
- Реальное поведение солдат: каждый солдат имеет несколько основных параметров, таких как уровень опыта, выносливость и мораль, которые влияют на их поведение и эффективность.
- Детальная проработка оружия и реалистичная баллистика: пули и снаряды летят по баллистическим траекториям с учетом ветра, температуры воздуха и других параметров.
- Улучшенное бронепробитие: моделирование на основе баллистических гистограмм без упрощений вероятностных методов, образование вторичных осколочных полей учитывает множество параметров, таких как изменение формы поля в пространстве, характерстики брони и осколков, толщина брони и условия поражения.
- Комплексная система повреждений техники: двигатель, подвеска, прицелы, оружие и механизмы наведения могут быть повреждены отдельно, что влияет на боевые возможности.
- Разрушаемое окружение: почти все можно взорвать и разрушить, от поверхности ландшафта и построек до техники и оборонительных сооружений противника.
- Улучшенное управление артиллерией вне карты, включающее различные настройки взрывателей и типы снарядов.
- Режимы формаций и движения: линии и колонны, движение по дороге и скрытно, пехота двигается за танками, установка времени ожидания, секторов стрельбы и т.п.
- Автоматическая постановка дымовых завес: подразделения ставят дымовые завесы при обнаружении противника.
- Динамическая смена времени суток, источники света и погодные эффекты, влияют на ход боя, видимость и проходимость местности.

Graviteam Tactics: Mius-Front (2016) RUS/ENG







Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
- Включение русского языка:
.../Graviteam Tactics Mius-Front/root/programs.flatdata в строке locale = loc_eng; прописать locale = loc_rus; (редактировать через Notepad++, HEX-редактор)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: AMD Athlon 2000 / Intel Pentium 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: AMD Radeon 9500 / nVidia GeForce 6600 256 Мб
- Свободное место на диске: 5 GB

Год выхода: 5 марта 2016
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Graviteam
Издательство: Graviteam
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Активация|рег. код: Присутствует (CODEX)
Размер: 1.5 GB

Скачать: Graviteam Tactics: Mius-Front (2016) RUS/ENG

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/0ggzh8j4gpkp/Codex.graviteam.tactics.mius.front.iso.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/w1QEyAs/Codex.graviteam.tactics.mius.front.iso.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/14hhsq8pchjz/Codex.graviteam.tactics.mius.front.iso.html

Скачать | Download | DataFile.com
http://www.datafile.com/d/TVRZek9UWTFNRGcF9/Codex.graviteam.tactics.mius.front.iso

Скачать | Download | LaFiles.com
http://lafiles.com/1x8697ypoyva/Codex.graviteam.tactics.mius.front.iso.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Вооружённые силы стран мира: особые виды войск (PDF)

    Подразделения спецназа, воинские части, прославившие свое имя в бою, и нерегулярные войска, не уступающие профессиональным военным, - герои этой рубрики. Рубрика включает описание прославленных воинских частей и соединений от пехотных или танковых дивизий до авиационных эскадрилий. Речь идет и об элитных воинских частях, и об особо отличившихся в бою. О выполняющих самые опасные задания подразделениях спецназа и о нерегулярных войсках, партизанская тактика и нестереотипные методы ведения боевых...

    Неизвестные войны. Серия в 36 томах (FB2, PDF, DjVu)

    Неизвестные войны - меж издательская серия книг о сенсационных малоизвестных и неизвестных подробностях различных военных конфликтов, полученных из рассекреченных архивов, мемуаров свидетелей и других источников документального характера, написанных известными отечественными и зарубежными военными исследователями. В сборнике представлено 36 книг данной серии....

    Макс Глебов - Запрет на вмешательство (Аудиокнига)

    Пока на Земле набирает обороты Вторая мировая, далеко за пределами планеты происходят еще более масштабные стычки. Гражданская война в центральных мирах Республики спровоцировала настоящий хаос. Повстанцы готовы разрушить все, до чего дотянутся, порой даже ценой собственной жизни. Лейтенант Ирс – один из тех, кто бросил все силы на борьбу с повстанцами. И за это дорого заплатил. При разрушении вражеского крейсера он потерял всех боевых товарищей. Теперь Ирс оказался в еще более сложной ситуации...

    Phantom Doctrine (2018) RUS/ENG/MULTi8/RePack by xatab

    Phantom Doctrine — это пошаговый шпионский триллер, действие которого происходит в разгар Холодной войны. Игрок попадает в мир интриг и заговоров спецслужб, секретных операций и всепобеждающей паранойи — мир, построенный по всем канонам жанра классических фильмов о шпионах. В роли лидера секретной организации под названием «Согласие» вам предстоит раскрыть всемирный заговор и предотвратить новую мировую войну. Планируйте специальные операции, изучайте секретные досье и допрашивайте вражеских...

    Самые шокирующие гипотезы. Прости их, Господи! (2016) SATRip

    Кто стоит за авиакатастрофой в Донецке? Куда пропал самолет из Малайзии и что стало с его пассажирами? С какой целью голландская экспертная группа по катастрофе малайзийского Боинга летом 2014 года, старается подогнать материалы под уже озвученную версию? Сайт Veteranstoday, который курируют ветераны разведки США, написал статью о не стыковках в расследовании падения Боинга под Донецком. Ветераны из американской разведки считают что крушение Боинга - это тайная, многоходовая операция,...

    Infinite Tanks (2017) RUS/ENG/Multi/License

    Игра Infinite Tanks полностью отражает свое название. Вас ждут нескончаемые колонны современных боевых машин, большие уровни с реалистичными погодными условиями, бессчетное число одиночных заданий и учений. «Бесконечные танки» выводят жанр танковых симуляторов на новый уровень: игроки могут создавать и улучшать свои бронированные машины, чувствуя себя настоящими танковыми командирами. Новаторская система создания танков, основанная на картах, позволяет комбинировать, заменять и обменивать любые...

    Макс Глебов - Запрет на вмешательство: Тактический уровень (Аудиокнига)

    В августе сорок первого руководство Красной Армии планировало занять прочные оборонительные позиции на Днепре к северу и югу от Киева. Поначалу им даже удалось оттеснить противника. Но маленькая победа вселила излишнюю уверенность в ряды командования, чем и воспользовались войска вермахта. Несколько быстрых и неожиданных маневров – и вот уже вокруг русских армий стягивается смертоносная петля. Казалось бы, единственный выход – резкий прорыв. Но какими могут стать последствия таких действий?...

    Ремонт бытовой техники / Н.А. Тюнин, А.В. Родин (2005) PDF, DjVu

    В книге рассказывается о современных стиральных машинах, холодильном оборудовании и климатической технике. В ней рассмотрены сервисные режимы, коды ошибок и ремонт зарубежных стиральных машин ARISTON, ASCO, BEKO, GORENJE, CANDI, HANSA, KAISER, INDESIT, LG. Содержится справочная информация по компрессорам для бытовой техники и практические советы по ремонту холодильников....

    Георгий Крол - Корректировщик. Блицкрига не будет! (Аудиокнига)

    Любой, кто носил голубой берет, знает – бывших десантников не бывает. Егор Доценко, выпускник РВДУ имени Маргелова, уволенный из армии в период развала Советского Союза, угодив в прошлое за год до начала Великой Отечественной войны, с жаром берется за тяжелую работу – обучение молодых бойцов современным тактическим приемам. Его цель – предотвратить страшный разгром Красной Армии летом 41-го года, не дать войне поглотить миллионы жизней советских людей. Батальон майора Доценко становится...

    BrainStorm - Wonderful Day (2018) FLAC/MP3

    Латвийская рок-группа Brainstorm выпустила новый альбом «Wonderful Day». В альбом вошли 10 композиций, четыре из них исполнены на русском языке. Работа над пластинкой заняла более двух лет. Всего альбом состоит из 10 композиций, из которых четыре исполнены на русском языке, пять — на английском, а так же есть одна песня на латышском языке. «В переводе ее название звучит как «Первый латыш на Луне». Есть такая народная латышская мечта», — шутит клавишник группы Марис Микельсонс. Альбом объединяет...

    Anna Exciting Affection v.1.7 (2019) RUS

    Игра Anna Exciting Affection представляет собой эротический симулятор, в котором вы будете играть за Анну и принимать решения в ее жизни. Будет главная сюжетная линия с различными результатами в зависимости от вашего выбора, а также множество побочных заданий... Присутствует также небольшой бонус от автора, в котором он отвлекся от основного сюжета и создал с Анной короткую визуальную новеллу "Old church"......

    Андрей Круз - Земля лишних. Коммерсант (Аудиокнига)

    Выиграть битву еще не значит одержать победу в войне. Да, отбиться от банды албанцев Александру Баринову, переселенцу на Новую Землю, вполне успешному бизнесмену и по совместительству бойцу невидимого фронта, удалось, но кто сказал, что это гарантирует спокойное существование на всю оставшуюся жизнь, тем более тому, кто привык контролировать ситуацию и отвечать за себя и свое дело? Вот и получается... как получается. И тогда аргументы становятся весомыми, как пули, жестокость — оправданной, а...

    Непобедимая и легендарная. История Советской армии (3 серии) (2018) WEB-DLRip

    В феврале 1945 года в Ялте состоялась встреча лидеров стран антигитлеровской коалиции. СССР, США и Британия еще союзники, но противоречий между державами все больше и больше. Озабоченный стремительным продвижением Красной Армии в Европе, Черчилль отдает приказ о разработке операции внезапного удара по СССР. План получил наименование "Немыслимое". Часть 1-я Разведке Советского Союза становится известно, что немецкие дивизии, взятые в плен союзниками, не расформировываются. Резервные...

    Anna Exciting Affection v.1.6 (2019) RUS

    Игра Anna Exciting Affection представляет собой эротический симулятор, в котором вы будете играть за Анну и принимать решения в ее жизни. Будет главная сюжетная линия с различными результатами в зависимости от вашего выбора, а также множество побочных заданий... Присутствует также небольшой бонус от автора, в котором он отвлекся от основного сюжета и создал с Анной короткую визуальную новеллу "Old church"... Помните это виртуальный мир, здесь никто не осудит за непристойное поведение!.....

    Последние шаги Гитлера (Все 6 серий) HDTVRip

    6 июня 1944 года, союзники наконец высадили войска в Нормандии, чтобы открыть Западный фронт. В «День-Д» битва только началась. Союзникам еще нужно было выиграть войну. Преданные нацистские фанатики сражаются до последнего, чтобы помешать союзным силам освободить Европу, неослабно удерживая военно-морские базы, цитадели и крепости оккупированной Европы. Это истории отчаянных сражений на грани поражения не только за победу, но и за выживание. Список серий: 1. Потерянный батальон Август 1944...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.