Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Red Giant Trapcode Suite 15.1.8 (ENG)

3-02-2020, 00:26 | Раздел: Софт / Графика | Просмотров: 792

Trapcode Suite 15 - состоит из 11 плагинов, которые являются отраслевым стандартом телевещания, включающие готовые эффекты и гибкие инструменты 3D-моделирования. Четыре из этих плагинов являются новыми продуктами: Trapcode Particular, Trapcode Mir, Trapcode Shine и новый Trapcode Tao.

Его флагманский продукт Particular, имеет быструю систему 3D частиц с возможностью пользовательских частиц, затенение частиц и движение в 3D пространстве. Form сочетает генерацию частиц с импортированными моделями OBJ, все новые Миры создает быстрый рендеринг полигонов сетки, а Shine создает объемные световые лучи. Используйте Trapcode Suite для создания высококачественных текстовых титров, анимированных фонов и логотипов с последующим быстрым рендерингом.

В состав Trapcode Suite 15 входят следующие плагины:
• Trapcode Tao — анимированные 3D геометрии вдоль траектории. Создание геометрических фигур, лент, многоугольников и т.п. Создание геометрии из Маски, пути и движения. Работает с 3D-камерой и освещением After Effects
• Trapcode 3D Stroke — плагин, использующий контуры одной или нескольких масок (применяемых в качестве трафарета или блока) для создания объёмных линий, которые можно свободно вращать и перемещать в трёхмерном пространстве. Плагин обладает встроенной камерой для пользователей AE41 и Combustion 3, а также позволяет использовать камеру композиции AE5.
Поскольку Adobe After Effects предоставляет возможность добавлять контурные изображения, созданные в Adobe Illustrator, в качестве масок, плагин Trapcode 3D Stroke позволяет работать с оригинальными векторными конструкциями, при этом контуры не исчезают при просмотре со стороны.
• Trapcode Echospace — плагин, предназначенный для дублирования слоёв, создания на их основе анимаций и управления ими в соответствии с замыслом. Действие плагина подобно эффекту эхо, однако, в отличие от 2D-эхо, он создает элементы слоя в трёхмерном пространстве, многократно размножая их.
• Trapcode Form – плагин для After Effects, предназначенный для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности – от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, до трёхмерной модели Земли. Включает в себя более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры.
• Trapcode Horizon — плагин для After Effects, который позволяет работать в трёхмерном формате и используется для работы с виртуальными студиями и камерами. Придает композиции новый взгляд с помощью уникального инструмента отображения, связывая After Effects камеру с трёхмерным пространством. Применяя изображение или градиенты к внутренней части гигантской сферы, Horizon создаёт бесконечный фоновый режим. Независимо от того, куда направлена камера, простые элементы управления быстро создают фотореалистические фоны или градиенты неба. Уникальный Horizon создает QuickTime VR-события в After Effects и предоставляет возможность обновления изображения с помощью полного контроля над трехмерным движением и полем зрения камеры.
• Trapcode Lux — плагин для Adobe After Effects и The Foundry Nuke, который имитирует эффект рассеяния света в мелкодисперсных средах, также известный как феномен 'видимого света'. Подобные явления наблюдаются, например, в присутствии в окружающей среде тумана или дыма.
• Trapcode Mir — делает быстрый рендеринг трёхмерных фигур, которые основаны на мощи OpenGL, с мгновенным предварительным просмотром созданного эффекта. Пользователи будут играть с простейшей полигональной сеткой, которая упакована такими функциями, как фрактальный шум для искажения, наложение текстур, повторение геометрии и возможностью простой интеграции с After Effects. Mir генерирует сглажено затенённые объекты или переливающиеся органические элементы, абстрактные ландшафты и структуры туманностей — превосходно анимированные с освещением и глубиной. Преодолейте предел скорости в After Effects с быстрым, гибким и простым анимационным дизайном.
• Trapcode Particular — плагин для генерирования систем трёхмерных частиц в Adobe After Effects, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов, до имитации движения различных элементов. Реалистичные эффекты — белые облака, блестящие пузырьки, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым, или стая птиц — всё это возможно с помощью этого плагина.
• Trapcode Shine — плагин, предназначенный для создания эффекта быстрого света. Получаемый с помощью Trapcode Shine эффект, не уступает трёхмерному и хорошо имитирует объёмность освещения. Специальные инструменты позволяют изменять частоту мерцания и цвет световых лучей.
• Trapcode Sound Keys — плагин генератора ключевого кадра для Adobe After Effects. Позволяет визуально отбирать необходимые области аудиоспектра и преобразовывать энергию звука определённых выбранных частот в поток видеокадров. Плагин незаменим для создания аудиоанимаций.
• Trapcode Starglow — плагин для быстрого создания эффекта свечения. Он создаёт вокруг источников света ореол в форме звезды. Звезда состоит из восьми лучей, каждому из которых может придаваться своя индивидуальная длина и цвет.

Что нового в версии 15:
There are lot of cool things in this upgrade, but the most awesome, coolest thing is easily our new Dynamic Fluids™ physics engine in both Particular and Form. See full details on what’s new below. But because we wanted to blow your mind… Here’s a short video from Territory Studio showing off the power of Trapcode fluids:

TRAPCODE PARTICULAR (NEW)
- Updated Designer for building effects visually
- Fluid dynamics
- Text emitters
- Mask emitters
- 175 new presets (Over 300, in total)

TRAPCODE FORM (NEW)
- Updated Designer for building effects visually
- Fluid Dynamics
- Text forms
- Mask forms
- 150+ new Presets

TRAPCODE MIR (NEW)
- Import OBJ models as Mir Surfaces
- Included library of over 60 3D Models
- 16 Surface presets for fast material setups



Red Giant Trapcode Suite 15.1.8 (ENG)





Системные требования:
- Windows 7-10 (64-bit)
- 64-bit Processor
- 4 GB of RAM
Поддерживаемые программы:
- Adobe After Effects CS6-CC 2019
- Adobe Premiere Pro CS6-CC 2019

Информация о программе:
Название: Red Giant Trapcode Suite 15.1.8 (ENG)
Год выпуска: 2020
Разработчик: redgiant.com
Платформа/ОС: Windows® 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 797 MB

Скачать: Red Giant Trapcode Suite 15.1.8 (ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://kj.d-ld.net/bb4ae7fe5f/Red.Giant.Trapcode.Suite.15.1.8_x64.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://kj.d-ld.net/3ec101b493/Red.Giant.Trapcode.Suite.15.1.8_x64.rar

Скачать | Download | Turbo.to
https://kj.d-ld.net/bb4ae7fe5f/Red.Giant.Trapcode.Suite.15.1.8_x64.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://kj.d-ld.net/3ec101b493/Red.Giant.Trapcode.Suite.15.1.8_x64.rar

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/6c965335b4321fe3a911224e0946cbc4/Red.Giant.Trapcode.Suite.15.1.8_x64.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Pinnacle Studio Ultimate 23.1.1.242 (MULTi/RUS/ENG) + Content

    Видеоредактор Pinnacle Studio 23 Ultimate представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры. Скорость просчета в новой версии возросла до 10-ти раз благодаря обновленному «движку» и...

    Pinnacle Studio Ultimate 21.1.0.132 Special Edition (MULTi/RUS/ENG)

    Pinnacle Studio 21 является мощным приложением для монтажа видео. Позволяет редактировать видеоролики. Поддерживает формат HD и Blu-ray. Есть инструменты для записи дисков. Pinnacle Studio 21 предусматривает создание профессиональных фильмов, посредством использования аудиодорожек, анимации, переходов, субтитров. Есть инструменты для изготовления объемных аудио. Разработчик оснастил ПО 80 готовых шаблонов. Скорость просчета в новой версии возросла до 10-ти раз благодаря обновленному «движку» и...

    Супер After Effects 2 (Видеокурс)

    Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов. Программа After...

    Autodesk Maya 2018.2 (Eng)

    Autodesk Maya – продукт для 3D-анимации, моделирования, рендеринга и композитинга Maya® предоставляет универсальный набор функциональных возможностей для компьютерной 3D-анимации, моделирования и рендеринга на базе легко расширяемой производственной платформы. Maya обеспечивает инструментарии для создания персонажей высокого качества и эффектов, а также повышение производительности для выполнения задач моделирования, работы с текстурами и задач создания модулей тонирования....

    CorelDRAW 2018 20.0.0.633 Portable (RUS)

    CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания...

    MAGIX Sound Forge Pro Suite 14.0 Build 31 (MULTI/ENG/RUS)

    MAGIX Sound Forge Pro Suite - это полный пакет для спектрального редактирования, звукового дизайна и мастеринга. Новый SOUND FORGE Pro 14 поставляется в комплекте со многими известными плагинами, такими, как Steinberg SpectraLayers Pro 6 или Melodyne, необходимыми для формирования и улучшения звука. Разработан как программный набор для записи, редактирования и обработки аудиосигнала в соответствии с высочайшими стандартами качества. Мы продолжаем устанавливать новые стандарты качестве для...

    Sony Audio Master Suite 11.0 Build 299 (ML/RUS)

    Sony Audio Master Suite – это всеобъемлющий комплекс приложений для спектрального и вейвформ-редактирования аудио. В состав пакета Sony Audio Master Suite входят продукты Sound Forge Pro, SpectraLayers Pro, CD Architect, iZotope Nektar Elements, набор из девяти передовых плагинов от iZotope для мастеринга и восстановления звука, приложение Noise Reduction, библиотеку из 25 музыкальных треков и дополнительный комплект из 100 звуковых эффектов BlastWave FX. В комплексе Sony Audio Master Suite...

    Allegorithmic Substance Painter 2018.2.1 Build 2402

    Приложение Substance Painter — одно из самых передовых и удобных средств для объёмного рисования. Программа предназначена для раскрашивания 3D моделей с множеством мощных функций и улучшенным рабочим процессом, позволяющее сделать создание текстур для 3D моделей проще, чем когда-либо. Эффективностью и простотой эксплуатации программный продукт обязан совершенному интерфейсу и включению инновационных функций, таких как: • новейшее средство просмотра • прорисовка материалов в он-лайн режиме •...

    Руководство по CorelDRAW Graphics Suite X6 (2013) PDF

    Данное руководство поможет вам обогатить свой опыт работы с CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, а также вдохновит вас на создание проектов, о возможности которых вы даже не подозревали. Отдельные главы содержат вводные сведения о рабочем пространстве каждого приложения, а также полезные советы и методы работы для пользователей любого уровня подготовки....

    onOne Perfect Photo Suite 9.5.0.1644 Premium Edition (RUS/ENG)

    OnOne Perfect Photo Suite — набор приложений от OnOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя автономные программы и плагины для Adobe Photoshop. Он предназначен для профессиональных и продвинутых фотографов и просто любителей фотографии, который предоставит интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета,...

    Allegorithmic Substance Painter 2019.2.1 Build 3338 (Eng/Chi/Jap)

    Приложение Substance Painter — одно из самых передовых и удобных средств для объёмного рисования. Программа предназначена для раскрашивания 3D моделей с множеством мощных функций и улучшенным рабочим процессом, позволяющее сделать создание текстур для 3D моделей проще, чем когда-либо. Эффективностью и простотой эксплуатации программный продукт обязан совершенному интерфейсу и включению инновационных функций, таких как: • новейшее средство просмотра • прорисовка материалов в он-лайн режиме •...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.