Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (238)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Небанальная кухня Павлова (Выпуск 01-48) (2014-2015) SATRip

13-11-2015, 21:27 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 1 685

Владимир Павлов путем экспериментов и кулинарных опытов расширит стандартное представление и покажет известные продукты с новой стороны. Морковная начинка для кекса, свекольная панировка для рыбы и много другое! Уходим от банальности, берем новый гастрономический курс, расширяем свой кулинарный кругозор!

Содержание:

01.Карпаччо из свёклы.
Свёкла это не только борщ или винегрет! Хватит мыслить стандартно, смотрите шире! Карпаччо из свёклы со свекольным песто безумно вкусно, совсем небанально и вовсе несложно!
02.Судак в свекольной панировке.
Свёкла уникальный и даже универсальный продукт! Не думайте, что применение этого корнеплода ограничивается винегретом и борщом. Главное, научиться мыслить небанально: судак в свекольной панировке отличный тому пример!
03.Свекольный крем-суп на кокосовом молоке.
Свёкла не только полезный и доступный овощ, но и прекрасная основа для небанальных блюд. Не бойтесь экспериментировать и сочетать продукты: обычная свёкла легко превращается в отменный кокосовый суп!
04.Свекольные котлеты со свекольным рисом.
Свекольные котлеты со свекольным рисом. Румяные и ароматные котлеты с нежным гарниром из риса- могло бы быть абсолютно банальное блюдо... Но на кухне Павлова нет места банальным рецептам! Поэтому котлеты будут из свёклы, и с рисом не так всё просто...
05.Свекольно-картофельные драники с розовой треской и яйцом пашот.
Кухня отличное место для экспериментов! Дайте волю своей кулинарной фантазии и сделайте нечто вкусное и небанальное из обычной свёклы!
06.Крем-суп из сельдерея с чипсами.
Что нужно, чтобы блюдо получилось вкусным и небанальным? Только желание! Владимир Павлов твёрдо верит: из любого продукта можно сделать что-то абсолютно новое и интересное!
07.Треска под сельдереевым маринадом с лёгким салатом.
На кухне Павлова нет места шаблонным и надоевшим рецептам: мыслим творчески, смотрим шире, готовим легко! Еда должна быть вкусной, разнообразной и небанальной, а всё небанальное просто!
08.Оладьи из сельдерея с яблочным соусом.
Владимир Павлов - истинный проповедник небанальной кухни! Он не признает шаблонных рецептов, разнообразие - вот залог вкусных блюд: оладьи из сельдерея - а почему нет?.
09.Гратен из сельдерея с грибами.
С помощью фантазии и нехитрых кулинарных навыков из обычного сельдерея можно приготовить весьма небанальное блюдо: хрустящая корочка, шикарный аромат и красивое французское название аппетитно и совсем несложно!
10.Тефтели из сельдерея с овощным соусом.
Сочные и невероятно вкусные тефтели с ароматным соусом шикарное блюдо! Как такое может быть? Легко! Оригинальный рецепт с использованием всем известного и такого обычного сельдерея: небанально и очень вкусно!
11.Морковный рулет с морковным киселём.
Небанальный взгляд на всем известные продукты это шанс разнообразить своё ежедневное меню. И даже самая обыкновенная морковь может стать прекрасной основой не только для рулета, но и для киселя!
12.Запеканка из перловки с грибами.
Владимир Павлов призывает: готовьте небанальные блюда из простых и доступных продуктов! К примеру, из привычный и немного забытой перловки с лёгкостью получается отличная запеканка.
13.Морковные кексы со сливочной глазурью.
Владимир Павлов уверен: кухня место для экспериментов и кулинарных опытов! Не бойтесь мыслить небанально, подходите творчески к привычным продуктам. К примеру, морковь идеальная основа для кекса, почему нет?!
14.Котлеты из перловки с гарниром из перловки и сыра фета.
Всё небанальное просто! Перловая крупа с лёгкостью превращается в основу для полноценного ужина из двух составляющих: сытные, вкусные котлеты с невероятно полезным и оригинальным гарниром!
15.Морковные спагетти с соусом песто и морковные рулетики с творожным сыром.
Морковь универсальный и оригинальный овощ! Сомневаетесь? А зря! Морковные спагетти с рулетами из моркови звучит вкусно? Тогда добро пожаловать на небанальную кухню Павлова!
16.Хлебный крем-суп с грудинкой и перловкой.
Перловка отличная основа для великолепного супа! Думаете, это банальный рассольник? На кухне Павлова нет места стандартным рецептам, поэтому будет хлебный суп с перловкой: вкусно, питательно и небанально!
17. Треска в картофельной панировке с соусом тартар.
На кухне Павлова треска! Ничего оригинального? Вот и нет! Простая, доступная рыба с весьма привычным картофелем, но в новой нестандартной интерпретации- вкусный и небанальный ужин без особых усилий!
18.Наггетсы из цветной капусты с йогуртовым соусом из цветной капусты.
Цветная капуста полезный и вкусный овощ, который готов к более значимым кулинарным ролям! Хватит просто варить, давайте мыслить шире: наггетсы с нежным соусом из цветной капусты!
19.Фаршированная пряная цветная капуста.
В таком виде цветная капуста может стать главным украшением праздничного стола. А может и не праздничного, но уж точно небанального! Ароматное, сытное и оригинальное блюдо из самой обычной цветной капусты.
20.Куриное филе в морковном кляре с морковным салатом.
Скажите твёрдое «нет» избитым и банальным рецептам! Взгляните на привычные продукты под другим углом! Морковный кляр, куриное филе и салат чувствуете связь? Тогда это блюдо для Вас!
21.Крем-суп из трески с кнелями из тресковой печёнки.
Не стоит гоняться за чем-то экзотическим из простых и доступных продуктов можно готовить небанальные блюда: из обычной трески получается нежный крем-суп, дополненный кнелями из тресковой печёнки.
22.Кекс из цветной капусты с изюмом и заварным соусом.
Долой кулинарные шаблоны, хватит готовить одно и то же! Меньше банальности больше экспериментов! Из цветной капусты с лёгкостью получается кекс! Не верите? А вы попробуйте!
23.Морковное пюре с куриной печёнкой.
Морковь не просто основа для супов и салатов! Кулинарные возможности этого корнеплода намного шире, главное знать подход: морковное пюре с куриной печёнкой и морковным соусом небанально и очень вкусно!
24.Запеканка из кабачков с салатом из цукини.
Вкусную запеканку можно приготовить не только из творога, но и из кабачков! Простое, но очень интересное и, кстати, весьма полезное блюдо, которое удивит своим вкусом и ароматом.
25.Фаршированная репа.
Всем известная, но неоправданно забытая репа может стать украшением стола. Репа из сказки, которую так старалось вытянуть всё семейство, для фаршировки не подойдет. А корнеплод среднего размера идеальное блюдо по вкусу и пользе.
26.Рулет с муссом из трески и брусничным соусом.
Из блинчиков и обычной трески можно такое «завернуть», что и на праздничный стол не стыдно будет подать! Небанальное блюдо: печём блинчики, заворачиваем в них тресковый мусс и подаем с брусничным соусом!
27.Козинаки из перловки и сладкий салат из перловки.
Козинаки и сладкий салат с нектаринами - что у них общего? Правильно, перловка! Два невероятно вкусных блюда с весьма несложным приготовлением, ведь всё небанальное просто!
28. Салат из сырой цветной капусты с шампиньонами и цветная капуста по-корейски.
В небанальных руках Павлова цветная капуста превращается в изумительный салат и закуску. Технология простая: смешиваем в равных пропорциях цветную капусту и фантазиию!
29.Печенье из цукини с компотом из кабачков.
Два небанальных и оригинальный рецепта в одной программе: прекрасный вариант полезной, вкусной и простой выпечки из цукини! А если вы не знаете, что сделать интересного с кабачком, то Владимир Павлов рекомендует: сварите компот!
30.Салат с огурцом и киви и огуречный фреш-коктейль.
Владимир Павлов утверждает: обычный и всем привычный огурец прекрасно сочетается не только с другим овощами, но и с фруктами! Да и напиток из огурца тоже получается отменный.
31.Перловка с вёшенками под соусом из шпината.
Многие относятся к перловой крупе слегка презрительно. И зря! В небанальных поварских руках Владимира Павлова перловка превращается в очень вкусное блюдо с грибами и соусом. Всего-то надо отварить крупу!
32.Два салата из репы.
Если вы не знаете вкус репы и даже не представляете, что можно из неё приготовить, то добро пожаловать на кухню Павлова! Два невероятно вкусных и простых салата из самого русского корнеплода не только полезно, но и оригинально!
33.Спагетти с фрикадельками из трески.
34.Карпаччо из цукини с лососем и салат из цукини с фетой.
Два простых и невероятно вкусных способа приготовить что-то новое и интересное из простого и привычного цукини: изысканная, но совсем не сложная закуска и не менее оригинальный салат легко, аппетитно и небанально!
35.Закусочные кексы из огурцов.
36.Пряная капуста с куриной грудкой
37.Суфле из трески с медово-горчичным соусом и запеченными помидорами
38.Тимбаль из цукини с грибами
39.Рагу из репы со свининой, яблоками и изюмом.
Рагу - простое, вкусное и весьма распространённое блюдо, которым сложно удивить. Но Владимир Павлов не сторонник банальных рецептов, поэтому его рагу будет весьма оригинальным: с яблоком, изюмом и репой!
40.Закуски из огурцов.
Творческий подход к приготовлению еды залог хорошего настроения и удачных кулинарных экспериментов. Даже из самого обычного огурца можно приготовить очень вкусные и весьма оригинальные закуски: главное - мыслить небанально!
41.Капустные рулетики в кляре.
Даже из самой обыкновенной белокочанной капусты можно «завернуть» нечто небанальное: оригинальная и несложная в приготовлении закуска, которая будет уместна к любому столу!
42.Банановый суп с кукурузой.
Мы все привыкли есть банан в сыром виде, а оказывается, из него можно готовить множество блюд! Банановый суп это не просто вкусно, это обязательно стоит попробовать!
43.Пюре из цветной капусты с оригинальным свиным шницелем.
Если обычно цветную капусту панируют и запекают, то почему не сделать наоборот? Цветная капуста может выступить в качестве панировки! И почему бы не сделать цветное пюре из этого овоща?
44.Мятный крем-суп из горошка и кукурузы.
Зелёный горошек, мята и кукуруза думаете, будет салат? Нет! Это просто шикарный набор для нежнейшего супа, который не просто утолит голод, но и надолго запомнится небанальным вкусом и фантастическим ароматом.
45. Баклажанные котлеты в панировке.
Несмотря на то, что с готовкой этого блюда придётся немножко повозиться, оно действительно того стоит: оригинальные котлеты с нежнейшим соусом и всё это из баклажанов!
46.Огурцы с мясом и отварным рисом.
Кулинарные шаблоны это именно то, чему нет места на кухне Павлова. Кто сказал, что свежие огурцы не могут быть составляющим горячего блюда? Нежная телятина с огурцами и специями вкусно, просто и небанально!
47. Закусочный торт из баклажанов.
Всем любителям баклажанов посвящается: нежнейший закусочный торт, сочетающий в себе не только вкус, но и пользу. Оригинальное и очень заманчивое блюдо, которое будет достойно смотреться на любом столе!
48. Капустный крем-суп с треской.
Что небанального может быть в капустном супе? Всё! Кухня Павлова это место, свободное от кулинарных шаблонов и стандартных рецептов. Поэтому вместо щей оригинальный крем-суп... Попробуйте! Вам понравится!

Небанальная кухня Павлова (Выпуск 01-48) (2014-2015) SATRip


Информация о фильме
Название: Небанальная кухня Павлова
Год выхода: 2014 - 2015
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Аывтор: Владимир Павлов
Страна: Россия
Продолжительность: 48 х 00:20:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD / MP3
Качество: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 995 Kbps (0.277 bit/pixel)
Звук: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер: 13,92 Гб

Скачать: Небанальная кухня Павлова (Выпуск 01-48) (2014-2015) SATRip

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/3lvcc4i4x3fd/Kuhny_Pavlova.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/8nJD/Kuhny_Pavlova.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/t2tbpmjohil7/Kuhny_Pavlova.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Сборник кулинарных рецептов - 121 книга (PDF, DJVU)

    В сборник включены рецепты приготовления закусок и блюд, домашних заготовок, содержатся советы хозяйкам, отражающие многовековой опыт кулинаров разных национальностей. С их помощью можно быстро овладеть искусством приготовления вкусной и питательной пищи для бодрого жизнерадостного настроения, располагающего к творческому труду....

    Отъявленный программист / Игорь Савчук (2015) rtf, pdf

    Сделать карьеру программиста намного тяжелее, чем просто быть им. Специфического склада ума, умения мыслить абстрактно, развитой логики мало, главное — сознавать, что работа это не только способ зарабатывания денег. Не так уж много людей соответствуют всем условиям, и именно об этом меньшинстве пойдет речь....

    Подшивка журнала - Наша кухня №1-12 (январь-декабрь 2015) PDF

    Подшивка журнала - Наша кухня №1-12. Основа каждого номера журнала — проверенные рецепты блюд с фотографиями. С помощью «Нашей кухни» можно без труда составить меню как на каждый день, так и для праздничного стола. Процесс приготовления блюд превратится в удовольствие!...

    «Вкусно. Быстро. Доступно» в 40 книгах (2006-2014) PDF

    Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих...

    Несложно и вкусно в 16 книгах (1996-2000) PDF, DjVu

    Серия "Несложно и вкусно" с простыми рецептами приготовления блюд на все случаи жизни. Рецепты с фотографиями, с поэтапными рисунками-фото, с описанием технологии приготовления. Все книги содержат довольно простые, но отличные рецепты....

    Вкусно по-домашнему - Серия из 3 кулинарных книг (2014) PDF

    Кто заботится о своем здоровье и кто хочет научиться готовить, как дома, то эти книги для вас: Хиты советской кухни. По ГОСТу и не только Исцеляющая мультиварка. Главные рецепты здоровья Мультиварка для стройной фигуры. Проверенные рецепты. Полезные советы...

    Коптильня. 1000 чудо-рецептов / С. Кашин (RTF, FB2)

    Коптильня. 1000 чудо-рецептов - Данная книга описывает разнообразные способы холодного и горячего копчения мяса, сала, птицы и рыбы. Благодаря пошаговым рецептам любой желающий, обладающий минимальными навыками копчения, сможет порадовать себя и своих близких шедеврами кулинарного искусства. Копчение не только предохраняет продукты от порчи, но и придает им приятный вкус и аромат. Коптить можно окорока, грудинку, колбасы, сосиски, сало, птицу тушками и пр. Процедура копчения состоит в том, что...

    Полный курс кулинарии для начинающих / С. Ильичева (2015) PDF

    Готовить - это просто! Если вы делаете только первые шаги на кухне, но хотите научиться готовить по-французски вкусно, элегантно, легко, эта книга для вас. 200 простых рецептов: разнообразные овощные блюда, вкусное мясо, ароматная рыба и великолепная выпечка. В книге вы найдёте 40 подробных рецептов с поэтапными иллюстрациями, которые помогут увидеть и понять весь процесс приготовления «от» и «до». Вы узнаете много полезного о том, как правильно подобрать кухонную утварь, научиться выбирать...

    «Вкусно. Быстро. Доступно» в 76 книгах (2006-2014) PDF, DjVu

    Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко! Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы...

    Подшивка журнала - Изысканная выпечка №1-90 + спецвыпуски (2012-2015). Полная коллекция (PDF)

    Благодаря красочному изданию «Изысканная выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить праздничные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое другое. В каждом номере — классические и современные рецепты сладкой и пряной выпечки с профессиональными советами и яркими иллюстрациями....

    Я привлекаю здоровье. Цикл в 22 книгах (PDF, FB2)

    В книжной серии Я привлекаю здоровье подробно описаны целебные свойства целебных трав, фруктов и других лекарей. Вы узнаете, как защитить свой организм от различных болезней, укрепить иммунитет, стабилизировать давление, предотвратить образование раковых клеток, укрепить костную систему и многое другое. Книги, несомненно, принесут неоценимую пользу всем, кто заботится о своем здоровье. Список книг: Целебная перекись водорода Целебная сода Целебный имбирь Целебный топинамбур Целебный яблочный...

    Кулинарная школа хорошей хозяйки (Видеокурс)

    Кулинарная школа хорошей хозяйки - Вы научитесь быстро и вкусно готовить полезную еду для всей семьи, экономя до 90 часов своего времени каждый месяц....

    Илья Лазерсон в 47 книгах (FB2, PDF, DJVU)

    Илья Исаакович Лазерсон (1964) – известный шеф-повар, ведущий на радио и ТВ, автор многочисленных кулинарных книг, президент клуба шеф-поваров. Родился в 1964 году в городе Ровно Западной Украины. Учился в средней школе с углублённым изучением английского языка, после 8 класса изучал кулинарные дисциплины в Ровненском техникуме советской торговли с 1979 по 1983 г (с отличием). Яркий и прямолинейный, харизматичный и остроумный – так говорят об Илье Лазерсоне все, кто его знает. Самый известный...

    70 видов овощей на огороде / К.А. Шуин (DjVu, PDF)

    Описаны биологические особенности 70 видов широко известных (капуста, свекла, морковь, лук, чеснок, огурцы, томаты) и мало распространенных (огуречная трава, физалис, базилик, кориандр, фенхель и др.) овощных растений. В популярной форме рассказывается о пищевой ценности и лечебных свойствах овощей. Даются практические советы, как наиболее рационально разместить их на небольшой площади и вырастить высокий урожай при минимальных затратах труда в открытом грунте и при использовании прозрачных...

    Карманная иллюстрированная библиотека в 12 книгах (2010-2015) PDF

    "Карманная иллюстрированная библиотека" в 12 книгах - серия книг на все случаи жизни. ...С каждым днем паровая кухня находит все больше и больше поклонников. И это совсем не удивительно: блюда, приготовленные на пару, лишены жиров, сохраняют максимум витаминов, а также свежий вид продуктов. Но что самое главное – приготовление на пару дает возможность получить полезные и вкусные блюда, не тратя при этом много времени, сил и денег. Список книг: Аксенова А.А. - Войлок. Лучшие поделки, игрушки,...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.