Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (231)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Заработок на создании сайтов под заказ (2015) Видеокурс

17-02-2017, 01:23 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 2 901

Это видеоруководство содержит уникальную практическую информацию про то, как начать собственный бизнес на фрилансе с нуля. В качестве примера будет разобрана раскрутка создания вебсайтов. Хотя сам материал курса безусловно универсален и подойдёт для любой ниши.

Какие же преимущества работы на фрилансе?
1. При правильном подходе – быстрый старт. Первые деньги Вы получите в первые же дни.
2. Спустя 3 месяца Вы уже будете гарантированно получать среднюю зарплату в Москве. Но опять же при правильном подходе.
3. Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть Ваш «раскрученный» аккаунт берёт заказы, а выполняют их Ваши сотрудники за обычную зарплату. Вы же просто получаете прибыль. Более того, поиск заказов тоже можно делегировать. Фактически, фриланс превращается в пассивный доход, а это уже такое огромное преимущество, что вопроса «пробовать или нет» даже не стоит.
4. Если захочется ещё больше, то можно осваивать и другие ниши, в которых Вы можете даже не разбираться. Например, Вы не дизайнер. Но кто Вам мешает взять на работу дизайнера и передавать заказы ему? Другой же человек будет искать заказчиков. А Вы просто будете получать деньги. Опять же всё это возможно лишь при правильном подходе.

Какие уроки Вас ждут в курсе?
1. Как проходить курс?
В данном уроке Вы узнаете, как проходить курс с максимальной отдачей. Очень важно, чтобы Вы получили первые деньги уже при просмотре курса, тогда Ваш энтузиазм резко возрастёт и это позволит расти дальше.
2. План захвата мира.
Ключевой урок, в котором мы разберём полную схему по шагам, как с нуля начать зарабатывать на фрилансе и, в конечном итоге, делегировать все свои обязанности другим людям. Здесь несколько этапов, в каждом этапе несколько шагов. И всё это я тщательно в этом уроке разбираю.
3. Анализ чуших ошибок.
Как Вы думаете, почему 99% терпит неудачу? Ошибки у них настолько банальные и очевидные профессионалу, что ему становится просто смешно. Но вот новички не понимают этих нюансов. Поэтому, просмотрев этот весьма весёлый урок, Вы уже будете знать, какие ошибки категорически не стоит совершать. Без этих знаний, увы, шансы попасть в 99% как раз и равны 99.
4. Регистрация на фрилансе.
Главная идея курса – это показать весь процесс с регистрации до получения первых денег, чтобы у Вас был полный набор знаний. В данном уроке мы займёмся регистрацией на фриланс-сервисе. И Вы узнаете, какой фриланс-сервис наиболее оптимален для исполнителей.
5. Правильное заполнение профиля.
Если Ваш ответ на проект заинтересует заказчика, то он будет смотреть Ваш профиль. И тут очень важно, чтобы Ваш профиль произвёл на него положительное впечатление. Если у Вас 100 положительных отзывов, большое портфолио, то трудно испортить всё. Но если у Вас этого нет (а у Вас этого явно нет), то надо соблюсти очень много тонкостей и нюансов, чтобы заказчики всё-таки выбирали именно Вас. А что это за тонкости и нюансы, Вы узнаете в этом видео.
6. Ищем проект.
В данном уроке наше реалити-шоу продолжится, и мы будем откликаться на проекты в надежде, что выберут именно нас.
7. Первое сообщение заказчику.
Первое сообщение заказчику, он же ответ на проект, является, пожалуй, важнейшей частью. Опять же, с раскрученным аккаунтом, можно писать, что угодно. Но если аккаунт «нулевой», то очень важно написать очень хорошо, чтобы на Вас обратили внимание. И вот, какое должно быть это сообщение, Вы и узнаете в этом уроке.
8. Обсуждение деталей.
В этом уроке заказчик нас уже выбрал, и дальше мы с ним начинаем обсуждать детали. Здесь есть так же много тонкостей и нюансов. Если их не соблюдать, Вы рискуете потерять заказчика.
9. Сдаём работу.
Этот урок особенно полезен для тех, кто будет создавать сайты на заказ. Тут есть свои нюансы по сдаче работы, чтобы Вас не обманули с оплатой. В этом же уроке мы, наконец-то, получим свою первую 1000 рублей. И если Вы следовали моим рекомендациям, то и Вы должны будете получить первые деньги.
10. Отзывы.
Чем более «раскрученный» у Вас аккаунт, тем более крупные деньги Вы можете просить за свою работу. Поэтому крайне важно после выполнения работы, получить отзыв от заказчика. Более того, вначале Вашей деятельности, Вашей главной целью будет получение отзывов. То есть Вы будете брать только мелкие быстрые заказы за небольшие деньги с единственной целью – набрать отзывов. И как добиться получения отзыва, Вы узнаете из этого урока. Более того, мы добьёмся и от нашего заказчика отзыва. Как правило, с этим проблем не бывает, но определённые тонкости всё-таки имеются.
11. Что делать, если заказчик не доволен.
Все люди разные, и среди заказчиков бывают откровенные неадекваты. Если Вы хороший специалист, то таких «товарищей» будет крайне мало, но, к сожалению, обезопасить себя от них очень трудно. И очень важно не схлопотать от них «отрицательный» отзыв. В этом важнейшем уроке Вы научитесь сглаживать острые углы, а также грамотно решать любые конфликты, даже если плохой отзыв уже написан.
12. Заключение, или как развиваться дальше.
В этом заключительном уроке я дам напутствующие слова по дальнейшему развитию. Ведь первые деньги – это, безусловно, здорово (у Вас будет просто эйфория от этого), но на них квартиру не купишь, поэтому нужно раскручиваться дальше. И вот как правильно это делать, я и расскажу.

Заработок на создании сайтов под заказ (2015) Видеокурс





Информация о курсе
Название: Заработок на создании сайтов под заказ
Год выхода: 2015
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Жанр: обучающее видео
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:57:32

Файл
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, ~1884 Кбит/сек, 1280х720, 1024х768, 800х600
Аудио: AAC, 126 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz
Размер: 1,06 Гб

Скачать: Заработок на создании сайтов под заказ (2015) Видеокурс

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/dzc4s137m74n/Zar_na_soz_saitov.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/3kNwLU3/Zar_na_soz_saitov.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/du8l5g6dl35a/Zar_na_soz_saitov.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/28f7KIbCvS-Lqw-Us4P3UgBB/Zar-na-soz-saitov.rar.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/tONjEkrDx/Zar_na_soz_saitov.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Прибыльные видеосайты 2.0 (2015) Видеокурс

    Простая, пошаговая схема быстрого создания, раскрутки и наполнения прибыльных видеосайтов, которая будет приносить Вам доход, подписчиков, покупателей на автомате.? Подробный, поэтапный рассказ о том с чего нужно начинать, что и как делать в самую первую очередь для того, чтобы Ваш сайт был качественным и полезным для Ваших посетителей. С видеосайтами вы получаете армию авторов и команд профессионалов бесплатно создающих для вас шикарный контент. Что вы получите: Дешевый в обслуживании сайт с...

    Верстка-Мастер: От теории до верстки популярных шаблонов (2018) Видеокурс

    Если вы начинаете с полного нуля и у вас нет никаких знаний и навыков, то данный курс подойдет для вас идеально. А если вы уже изучали HTML и CSS, но не представляете, как именно применять полученные знания на практике, либо если вы затрудняетесь с реализацией сложных элементов, – данный курс закроет все ваши пробелы в знаниях и даст бесценные навыки в максимально короткие сроки. Что конкретно вы получите: После внимательного изучения курса и небольшого периода практики вы: 01. Получите самые...

    Богатый пенсионер (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Богатый пенсионер". На самом деле, этот курс подойдет всем: студентам, людям ищущим дополнительный заработок, мамам в декрете и, конечно же, пенсионерам. А теперь пройдемся по содержанию курса....

    Python для web-разработчиков (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Python для web-разработчиков". Освойте веб-разработку с нуля - фронтенд и бэкенд на Python. Веб-разработка - профессия с высоким доходом и удобным графиком. И освоить ее несложно. Главное выбрать правильный подход! На практике для большинства заказов на фрилансе и вакансий по веб-разработке требуется один и тот же набор действий: развернуть сервер, установить на него Django, поправить шаблоны, наладить jаvascript и пр. Этот курс научит вас именно этому - хорошо выполнять те...

    Сайты, деньги, 2 ствола (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Сайты, деньги, 2 ствола". Этот курс подойдет: Тем, кто ищет себя — если вы сейчас в поиске сферы, в которую хотите посвятить себя, или ищите чему-бы обучиться чтобы заработать первые деньги, то это курс точно для вас. - Новичкам в веб-дизайне — если вы никогда ничем подобным не занимались, но хотите начать, то это курс для вас. Мы последовательно вам все объясним по принципу «от простого к сложному». Так, что даже 10-летний ребенок поймет. - Спецам без продаж — если вы...

    Как зарабатывать на фрилансе (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Как зарабатывать на фрилансе". Как, работая на фрилансе, зарабатывать больше, а времени тратить меньше. Вы научитесь организовывать свою деятельность так, чтобы: эффективно распределять время и другие ресурсы; успевать больше без перенапряжения; находить «своего» заказчика; иметь время и деньги для отдыха; достойно зарабатывать; накопить на мечту; соблюдать баланс во всех сферах жизни. Чему вы научитесь: Узнаете как фриланс устроен изнутри; Поймете, что мешает стать успешным...

    Стань рантье: 3-дневный концентрат (2020) Вебинар

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас вебинар "Стань рантье: 3-дневный концентрат". Заметили, как стала популярна тема пассивного дохода в последнее время? Посуточная аренда — один из самых простых способов начать хорошо зарабатывать, работая по 3-4 часа в день. За 3 дня вы овладеете основными навыками, которые пригодятся на всех этапах введения бизнеса на посуточной аренде. Программа концентрата: 1. Первый день. Стратегии в бизнесе. Выбор ликвидного объекта. - C чего начать бизнес на...

    Первая школа международной торговли на Alibaba.com (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Первая школа международной торговли на Alibaba.com". Видеокурс даст понимание и пошаговое руководство, как начать бизнес с нуля. Узнаете как расширить географию клиентов и увеличить в разы количество заказов. Что Вы узнаете на видеокурсе? Что такое Alibaba.com и почему продавать там может каждый Какие категории товаров можно и нужно продавать на Alibaba Как начать продавать без вложений и стартового капитала Пошаговый алгоритм для новичка,...

    Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм (2015) Видеокурс

    Когда в далёком уже 2012 году я только начинал продавать через Инстаграм, у нас в России им никто толком даже не пользовался. Более того, люди откровенно смеялись, когда слышали от меня, будто из Инстаграм можно получать хоть какую-нибудь прибыль. Не говоря уже о заказах на 50-70 тыс ежедневно. Это нормально — люди всегда скептически относятся к чему-то новому, когда уже есть привычки. В том числе привычки, связывающие их с любой социальной сетью старого поколения (VK, FB, Одноклассники) —...

    Личный блог: от создания до монетизации (Видеокурс)

    Подробное руководство от успешного блогера: на какой платформе вести блог, о чём писать, как раскрутить с нуля и получать регулярный доход. О чем этот курс. Этот курс о том, как создать свой успешный (и это важно!) личный блог. Блоги сейчас ведут все кому не лень, а количество тех, кто этим зарабатывает, –значительно меньше. В блогинге нет никаких тайных знаний и секретных кнопок, важна система, и мы дадим вам её! На курсе вы получите пошаговый план по созданию блога, который будет приносить...

    Фриланс - Мастер + Бонусы (2020) Видеокурс

    Сколько раз за последний месяц вы вспоминали офис и утренне-вечерние пробки? И уже не раз задумывались об удаленке или фрилансе, не так ли? Именно для людей, желающих освоить тонкое ремесло удаленного заработка был разработан комплексный видеокурс "Фриланс-Мастер". Для людей, которые хотят в кратчайшие сроки начать достойно зарабатывать через интернет – удаленно или на фрилансе. Или даже сделать из этого успешный бизнес… Содержание курса: [модуль 1] Первые шаги к удаленной работе: -Введение....

    Как за 8 недель запустить онлайн-бизнес в США с помощью AliExpress (2017) Видеокурс

    Как за 8 недель запустить онлайн-бизнес в США с помощью AliExpress - Пройдя данный курс вы запустите ваш собственный бизнес на платформе Shopify и начнете получать свою первую прибыль. В процессе обучения, вы получите подробную информацию по созданию своего интернет-магазина на платформе Shopify, узнаете, какой самый эффективный канал привлечения траффика. Узнаете как находить активные аккаунты, и общаться с инфлюенсерами. А так же научитесь выбирать продающий товар на Алиэкспрессе, и разберем...

    Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов (Видеокурс)

    Станьте профессиональным веб-дизайнером, создавая востребованные макеты сайтов. -Научитесь проектировать дизайны сайтов -Создавайте востребованные макеты быстро, легко и… дорого -Быстрый старт во фрилансе без вложений -Фокус на веб-дизайне: только самое главное Содержание курса. Часть 1.Введение в веб-дизайн. Инструменты, техники, вдохновение В первой части курса Вы узнаете об инструментах Фотошопа, техниках веб-дизайна и о том, как найти вдохновение. Перед тем как приступить к практической...

    Как сделать баннер (Видеокурс)

    Видеокурс «Как сделать баннер» научит Вас создавать красивые и качественные баннеры разных форматов, от которых ваши заказчики будут просто в восторге и станут отваливать вам кучу денег. Как зарабатывать от 30 000 рублей в месяц в интернете, создавая графические баннеры на заказ в фотошопе, начиная с завтрашнего дня? Вот люди все ищут и ищут различные способы заработка, пробуют, экспериментируют, сливают деньги, вкладывая их и туда и сюда, а результатов так и не получают. В голове каша, ты...

    60 способов бесплатной рекламы (2020) Интенсив

    Более 60 способов привлечь трафик на ваши или партнерские сайты. Мы подробно разберем все эти способы и вы точно сможете их использовать для продвижения своих проектов (партнерок). Получится подробное пошаговое видеоруководство по каждому из способов. Что лично вам нужно сделать, чтобы ваша бесплатная реклама начала приносить вам деньги? - Огромный "затык" большинства начинающих в том, что они в корне не правильно преподносят то, что хотят предложить. И в этом блоке вы поймете свои ошибки (если...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
28 февраля 2017 20:02
Комментария: 3
Публикаций: 0
С нами: 26.02.2017
Статус: Пользователь offline

AirDrop

Организовываю потихоньку свой бизнес на создании сайтов. Скажу, что курс просто великолепен — ничего значит не скажу. Превосходно! Автор действительно делится секретами, собранными не один год. Спешу действовать по его плану, спасибо Михаил Русаков!

  • Нравится
  • 0

avatar
10 марта 2017 15:33
Комментария: 4
Публикаций: 0
С нами: 6.03.2017
Статус: Пользователь offline

Born

Спасибо за подробную инструкцию, очень помогла! Принесла первый заработок уже через 3 недели, как просмотрела курс, спасибо Михаил Русаков и его команда!

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.