Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

eXeLaB: Хакер-программист (2018) Видеокурс

27-07-2018, 23:53 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 2 706

Видеокурс содержит 4 основных направления знаний:программирование, крэкерство, реверсинг, а теперь ещё и хакерство. Но не беспокойтесь, ничего запрещенного.

Вас ждёт более 200 новых видеоуроков, 30 свежих книг за последние 2 года и, отличная подборка из более 100 инструментов. Видеоуроки и книги курса построены по принципу «от просто к сложному», поэтому особенно подходят для начинающих «с нуля», но многое из материалов будет полезно и опытным специалистам.

Содержание:

Раздел "Хакерство"
50 видеоуроков, рассказывающих про такие темы, как:
1. Базовые знания хакера: интернет-протоколы (HTTP, TCP, IP, IPv6, DNS, FTP, SMTP, IMAP, POP3, DHCP, ICMP, порты), инструмент анализа трафика Wireshark, инкапсуляция траффика, канальный уровень.
2. Хакерские операционные системы: Kali Linux, Tails, Whonix.
3. Обеспечение анонимности хакера: VPN и его создание, TOR и I2P сети, зашифрованный винчестер и Truecrypt,
скрытая вторая Windows на компьютере.
4. Как вычисляют хакера: по IP, по MAC адресу, идентификаторам соседских WiFi, отслеживание местоположения
мобильника, IPv6 уязвимость.
5. Безопасный для вирусов браузер и "Песочница".
6. Социальная инженерия, как метод взлома.
7. Всё про криптовалюты: майнинг и оборудование, POS майнинг, анонимная обналичка.
8. Взлом WiFi сетей, инструменты Aircrack и Wifite.
9. Поиск уязвимостей на сайте вручную и сканерами, слив базы данных.
10. Уязвимости в оборудование и аппаратуре. Чипокалипсис.
11. Чем конкретно хакеры зарабатывают.
+30 хакерских инструментов

Раздел "Крэкерство и реверсинг"
40 видеоуроков по крэкерству и реверсингу, вот некоторые из них:
1. Легендарный реверсер и хакер Крис Касперски. Каким он был.
2. Автомобильные прошивки, электронный блок управления, чип-тюнинг.
3. Создание электронных микропроцессорных устройств своими руками.
4. Взлом протектора Xoren без декомпилятора.
5. Взлом Themida протектора на .NET приложениях.
6. Снятие защиты Themida & Safe Engine.
7. Инфопротектор - снятие защиты.
8. Взлом игр в отладчике OllyDbg.
9. Как взломать RAR ZIP архивы с паролем.
10. Перезапись содержания картриджа для Денди.
11. Взлом Apple iOS приложение в IDA Pro (англ).
12. Анализ вредоносных jаvascript и VBScript в x64dbg (англ).
13. Изучение в IDA Pro вируса, использующего DGA-домены (англ).
14. Борьба с антиотладочными приемами в IDA Pro (англ).
15. Реверсинг вируса, определяющего виртуальную машину (англ).
16. Быстрый анализ действий вируса в песочнице (англ).
+ Более 40 инструментов для крэкера и реверсера

Раздел "Программирование"

PHP
Более 50 видеоуроков по языку PHP, объясняющих веб-программирование от простого к сложному: основные команды и структуры языка PHP, взаимодействие с базой данных (SQL) и браузерными технологиями (jаvascript, ajax, jquery). Погружение в объектно-ориентированное программирование: классы,методы, анонимные функции, трейты, возможности Reflection класса, а также шаблоны проектирования Factory, Strategy, Decorator и некоторые другие видеоуроки.

jаvascript
40 уроков по языку jаvascript, позволяющему оживить функционал сайта в браузере: слайдеры, всплывающие меню, подгрузка данных без перехода на другую страницу, некоторые игры. В уроках последовательно рассматриваются основы языка: переменные, условия, циклы, массивы, класс this, функции. Взимодействие с веб-страницей (HTML DOM кодом). Действия по таймеру (однократные и повторяющиеся). Взаимодействие с CSS стилями. Обработка событий мыши и клавиатуры. Анимация. А также видеоуроки объясняют практически примеры применения jаvascript: создание динамического меню и слайдерп, определение зашли на сайт со смартфона или настольного компьютера, создание пары простых браузерных игр.

Android Studio
Видеоуроки по языку программирования Java под операционную систему Android. Здесь вы найдете более 60 видеоуроков, рассказывающих о том, как стать Андройд программистом "с нуля". Всё начинается со скачивание и установки Android Studio (среда разработки и виртуальный смартфон). Затем изучаются графические элементы, которыми можно насытить своё приложение: кнопки, кнопки с картинками, поля для ввода данных, календари, списки, выпадающие списки, индикатор прогресса и многие многие другие. Затем рассматривается более сложный уровень: работа с данными (отправка и получение, хранение в файлах и в базе данных), отправка SMS, создание браузера, создание сервисногоприложения, асинхронные задачи.

Apple Swift
Видеокурс программирования под яблочные устройства на языке Swift 3 "с нуля" (более 20 видеоуроков). Объясняются базовые переменные и структуры языка, условные операторы, массивы, перечисления, замыкания, property свойства, subscript индекс, ARC, наследование, опциональные цепочки и другие хитрости языка свифт.

Yii2
Видеоуроки по Yii2 - фреймворку для создания мощных веб-приложений, объяснение его возможностей, например: создание контроллеров и представлений, работа с ЧПУ URL, аякс технологией, пагинация, организация связи с уровнем данных.
+Порядка 30 инструментов для программистов

А также:
Книги 2017 года выпуска
Около 30 книг 2017 года выпуска, все книги на русском. В книгах рассматриваются такие темы, как: теоремы и задачи программирования, разработка на языке C#, программирование игр, прикладное программирование на Python, С++, веб программирование Ruby on Rails, PHP 7, jаvascript(ECMAScript) 6, JQuery, node.js, React, Angular, платформа Arduino для разработки микроэлектронных поделок и пара других интересных книг.

Книги 2018 года выпуска Несколько самых свежих книг 2018 года выпуска, все книги на русском. В книгах рассматриваются такие темы, как: нейросети и их обучение, работа с системой аналитики веб сайтов от Google, программирование в среде Angular.js и кое-что про хакерство и безопасность информации.

eXeLaB: Хакер-программист (2018) Видеокурс





Информация о видео
Название: Хакер-программист
Автор: eXeLaB
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: Autorun, MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~942 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 14.39 Gb

Скачать: eXeLaB: Хакер-программист (2018) Видеокурс

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/yrbkzswnivwf/Haker_programmist_2018.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/WP1SlIy/Haker_programmist_2018.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/ir5izfab2i4d/Haker_programmist_2018.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Видеокурс ВЗЛОМ

    Видеокурс ВЗЛОМ создан, в первую очередь, для новичков и людей со средним опытом, он поможет повысить ваш профессиональный уровень и обучит самым современным технологиям в хакерстве, взломе программ, реверсинге и программирование. А полученные знания и умения всегда приносят нам с вами материальный доход на протяжении всей жизни. Кроме того, дело не только в деньгах: для большинства настоящих хакеров важнее сам процесс познания хитростей работы систем, возможность решать интересные задачи и...

    Глазами хакера - Серия из 22 книг + 15 CD / М. Фленов, С. Бабин (2003-2021) PDF+CD

    Серия книг Михаила Фленова, специалиста по безопасности, операционным системам и программированию и Сергея Бабина специались по информационным технологиям, в которых рассмотрена организация безопасной и эффективной работы на ПК. Рассмотрены основные методы атак хакеров, и описаны рекомендации по оптимизации ПК, которые позволят Вам сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Флёнов Михаил, профессиональный программист. Работал в журнале "Хакер", в котором несколько лет вел рубрики...

    Глазами хакера - Серия из 24 книг + 15 CD / М. Фленов, С. Бабин (2003-2022) PDF+CD

    Серия книг Михаила Фленова, специалиста по безопасности, операционным системам и программированию и Сергея Бабина специалиста по информационным технологиям, в которых рассмотрена организация безопасной и эффективной работы на ПК. Рассмотрены основные методы атак хакеров, и описаны рекомендации по оптимизации ПК, которые позволят Вам сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Флёнов Михаил, профессиональный программист. Работал в журнале "Хакер", в котором несколько лет вел рубрики...

    Wireshark: Инструмент для захвата и анализа сетевого трафика (2015) Видеокурс

    Wireshark — это приложение, которое «знает» структуру самых различных сетевых протоколов, и поэтому позволяет разобрать сетевой пакет, отображая значение каждого поля протокола любого уровня. Поскольку для захвата пакетов используется pcap, существует возможность захвата данных только из тех сетей, которые поддерживаются этой библиотекой. Тем не менее, Wireshark умеет работать с множеством форматов входных данных, соответственно, можно открывать файлы данных, захваченных другими программами,...

    Глазами хакера - Серия из 14 книг + 12 CD / М. Фленов, С. Бабин (2007-2016) PDF+CD

    Серия книг Михаила Фленова , специалиста по безопасности, операционным системам и программированию и Сергея Бабина специались по информационным технологиям, в которых рассмотрена организация безопасной и эффективной работы на ПК. Рассмотрены основные методы атак хакеров, и описаны рекомендации по оптимизации ПК, которые позволят Вам сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Флёнов Михаил, профессиональный программист. Работал в журнале "Хакер", в котором несколько лет вел рубрики...

    Глазами хакера - Серия из 20 книг + 14 CD / М. Фленов, С. Бабин (2003-2019) PDF+CD

    Серия книг Михаила Фленова, специалиста по безопасности, операционным системам и программированию и Сергея Бабина специались по информационным технологиям, в которых рассмотрена организация безопасной и эффективной работы на ПК. Рассмотрены основные методы атак хакеров, и описаны рекомендации по оптимизации ПК, которые позволят Вам сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Флёнов Михаил, профессиональный программист. Работал в журнале "Хакер", в котором несколько лет вел рубрики...

    eXeLaB: «Секреты современного программирования 2016» Видеокурс

    Несколько лет подряд мы выпускали «Курс видеоуроков программирования и крэкерства», но теперь решили пойти ещё дальше и создать курс, полностью посвященный программированию. Мы долго трудились и, наконец, выпустили абсолютно новый видеокурс «Секреты современного программирования 2016». Почему в название есть слово «секреты»? Раскроем этот секрет сразу: все создатели нового курса также являются и крэкерами: днём мы программисты, а по вечерам – крэкеры, поэтому ещё лучше знаем все секреты...

    eXeLaB - Видеокурс программиста и крэкера (2018)

    Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве — для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером. Если вы уже знакомы с основами, тогда видеокурс может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему. Содержание курса: В 70 видеоуроках курса автором...

    Kali Linux Для Начинающих (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс - Kali Linux Для Начинающих! Вас пугает командная строка и вы не знаете, что с ней делать? Если да, то этот курс отлично вам подойдет. В этом обучающем курсе начнем с самых азов, предположим, что вы ничего не знаете о Linux! Мы начнем с самых азов и постепенно будем учиться пользоваться Kali Linux. В итоге вы будете «как рыба в воде» при работе не только в Kali Linux, но и при работе с большинством Linux систем. После прохождения курса вы...

    Exelab. Секреты современного программирования (2017) Видеокурс

    Несколько лет подряд мы выпускали «Курс видеоуроков программирования и крэкерства», но теперь решили пойти ещё дальше и создать курс, полностью посвященный программированию. Мы долго трудились и, наконец, выпустили абсолютно новый видеокурс «Секреты современного программирования», его содержание на 100 процентов новое (ничего не взято из наших старых курсов). Почему в название есть слово «секреты»? Раскроем этот секрет сразу: все создатели нового курса также являются и крэкерами: днём мы...

    Linux (CentOS/Debian). Уровень 1 + Уровень 2 (Видеокурс)

    Курс в первую очередь будет интересен: системным администраторам, администраторам корпоративной сети, специалистам по сетевым технологиям и дизайну сетей, администраторам корпоративных почтовых серверов, а также всем, кто стремится освоить эти профессии. Уровень 1. Основы администрирования и безопасности. Хотите стать системным администратором или освоить новую операционную систему Linux? На данном курсе Вы получите базовые знания по операционной системе Linux. Вы освоите особенности установки,...

    eXeLaB 4D - Видеокурс программиста и крэкера (2016)

    В новый диск серии eXeLaB 4D DVD в этом году внесено принципиальное новшество. Теперь видеокурс стал в ЧЕТЫРЕ раза больше — на четырех дисках, потому в название и добавлена аббревиатура 4D. На дисках вы найдете в четыре раза больше уроков, информации к прочтению и конечно же классический для eXeL@B DVD набор инструментов для исследователя программ и программиста. Давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный...

    Секреты хакеров! Полный курс по кибербезопасности. Все 8 частей (Видеокурс)

    Курс рассчитан на обучение в сфере безопасности с нуля. Первая часть начинается с самых азов, с теории. Разжёвываются общие понятия, термины и концепции. Информация подаётся мягко, не спеша, подробно, чтобы любой новичок осилил, о чём идёт речь. Получи набор практических навыков для противостояния любым онлайн угрозам, включая:продвинутых хакеров, системы слежки, вредоносные программы, уязвимости нулевого дня, наборы эксплойтов, кибер преступников и т.д....

    Видеокурс ПРОГРАММИСТ 2020..2030 + ПОДАРОК

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Видеокурс ПРОГРАММИСТ 2020..2030 + ПОДАРОК". В видеокурсе Программист 2020..2030 раскрываются темы, которые находятся «в работе» и будут наиболее популярны в программирование на ближайшие 10 лет: цифровая экономика (биткойн, блокчейны, смарт-контракты), искусственный интеллект (нейросети, современная робототехника), большие данные (из соц.сетей, наука о данных, статистическая обработка, бизнес применение). Также продолжатся разработки прошлых...

    eXeLaB 3D - Видеокурс программиста и крэкера (2015)

    В новый диск серии eXeLaB 3D DVD в этом году внесено принципиальное новшество. Теперь видеокурс стал в три раза больше — на трех дисках, потому в заголовок и добавлена аббревиатура 3D. На дисках вы найдете в три раза больше уроков, информации к прочтению и конечно же классический для eXeL@B DVD набор инструментов исследователя программ.Я давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный материал, то есть именно курс....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
28 июля 2018 02:25
Комментариев: 1 968
Публикаций: 0
С нами: 6.01.2014
Статус: Пользователь offline

ганфайтер

ЛЕГЕНДАРНЫЙ...Обновлённый...Видеокурс от eXeLaB... :winked:
Для Хакеров и Программистов...НЕ пропустите... :fellow:
Рекомендую..Обязательно... :bully:

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.