Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (209)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс

6-03-2019, 15:09 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 1 999

Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки". Изучите самый популярный язык разработки и станьте высокооплачиваемым профи. Полный охват теоретических и практических знаний и навыков по JS – без воды и в концентрированном виде. В курсе собраны лишь самые актуальные и востребованные в 2019 году знания по JS – для современной веб-разработки.

Содержание:

Блок 1. Что такое jаvascript
Количество уроков: 5
Продолжительность: 0:35:54
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке говорится о том, что такое jаvascript, про то, как он работает. Далее говорится про выбор оптимальной среды разработки, в которой идет дальнейшая разработка на протяжении курса. В последнем уроке пишется первая мини-программа на jаvascript и разбираются способы включения скриптов в HTML файле.

Блок 2. Основы jаvascript
Количество уроков: 17
Продолжительность: 3:18:09
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Изучение начнется со старой версии языка - EcmaScript 5. А дальше осуществляется переход к самым последним нововведениям. В курсе рассмотрена именно эта версия, так как на текущий момент большое количество проектов еще написаны на старой версии и для их понимания необходимо понимать все аспекты языка.

Блок 3. Работа с DOM
Количество уроков: 9
Продолжительность: 1:28:15
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке изучается взаимодействие с DOM-деревом. Разбирается, как получать доступ к DOM-элементам, как управлять состояниями элементов: менять свойства, контент, атрибуты и прочее. Рассматривается, как добавлять динамику веб страницам путем добавления событий на элементы. Далее говорится про свойства событий и способы их управления.

Блок 4. Дополнительные возможности
Количество уроков: 7
Продолжительность: 0:59:41
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке вы познакомитесь с некоторыми дополнительными возможностями, заложенными в jаvascript, которые не были освещены ранее, но крайне важны для дальнейшего прохождения курса.
Вы узнаете про способы асинхронной загрузки скриптов, способы взаимодействия с пользователем и про некоторые глобальные объекты, позволяющие работать с данными: математические формулы, операции, работы с массивами. Далее вы узнаете про методы работы с датами и временем, способы работы с JSON-объектами и методы хранения данных локально в браузере пользователя.

Блок 5. Практика. Создание приложения
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:08:34
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Это первый практический блок из двух в данном курсе. В нем с нуля, применяя базовые знания, показано, как создать игру на jаvascript. Игра будет заключаться в том, что за выбранное вами время необходимо будет прокликать как можно больше случайно сгенерированных элементов разных размеров и цветов.

Блок 6. Объекты и функции
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:30:32
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Данный блок является продвинутым, в нем рассматривается «сложная» теория jаvascript с углублением. Вы узнаете про то, что такое прототипирование, как оно работает в рамках языка и какие полезные функции можно делать.
Вы узнаете про свойства объектов, как ими можно управлять. Узнаете про функции, как управлять передачей контекста и познакомитесь с таким понятием как замыкания.

Блок 7. Новый jаvascript: ES6
Количество уроков: 8
Продолжительность: 1:41:36
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Пройдя данный блок, вы познакомитесь с современным стандартом языка - EcmaScript 6. В данном блоке вы узнаете про все основные изменения, которые наиболее часто применяются в практике, такие как: переменные, стрелочные функции, объекты, новые операторы и удобные синтаксические изменения.

Блок 8. Асинхронность
Количество уроков: 7
Продолжительность: 1:36:05
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
В данном блоке рассмотрено, как работать с асинхронными операциями в языке jаvascript. Вы узнаете про новые операторы Async Await и способы их применения для еще большего упрощения кода. После вы узнаете и научитесь более детальной работе с Promise.

Блок 9. Практика. Создание приложения
Количество уроков: 20
Продолжительность: 3:45:02
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ БЛОКА
Наиболее важный итоговый практический блок, в котором применяются все знания, полученные в данном курсе. Перед тем как его проходить стоит ознакомиться с двумя бонусными блоками по Webpack и основам NodeJS, так как в этом блоке создается приложение, используя самые передовые методы и инструменты разработки.
В результате данного блока создается полноценное приложение на чистом jаvascript, которое по своей сути будет блогом.

Бонусы:
1 Полезные библиотеки
2 Премиум курс по NodeJS. Основы
3 Премиум курс по WebPack 4+
4 Премиум курс. Основы HTML
5 Премиум курс. Основы CSS
6 Премиум курс. Верстка сайта для начинающих
7 Премиум курс. Основы HTML5
8 Премиум курс. Основы CSS3

JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс







Информация о видео
Название: jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки.
Автор: Владилен Минин
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 32:13:30

Файл
Формат: HTML, MP4
Видео: AVC, 1024x768-1832x1010, ~96 Kbps
Аудио: AAC, 125 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6,27 Gb (при извлечении с архива 8,4 Gb)

Скачать: jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/6ks2ll5qr9y6/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/b3TAmhK/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/ow8wrlnamy9y/J_S_Polnoe_rukovodstvo_2019.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/1u_a0Sw7yFgLqw-Us4P3UgBB/J-S-Polnoe-rukovodstvo-2019.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Курс WEB-разработки (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас "Курс WEB-разработки". Курс по разработке сайтов на HTML5, CSS3 и jQuery является основой разработки любого web-ресурса и предназначен для тех, кто только начинает знакомится с разработкой сайтов или хочет попробовать себя в качестве web-разработчика. Курс является базовым в программе Front-End разработки. За время курса мы разберемся в современной профессиональной верстке сайтов, научимся пользоваться профессиональными средствами разработки, начнем...

    Практический Javascript (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Практический jаvascript". Результатом курса вы изучите основы работы с JS, научитесь создавать систему регистрации и входа для пользователей сайта, изучите как создать личный кабинет, которые вам пригодиться для любого сайта. В ходе разработки будет изучено: Знакомство с jаvascript. Как JS выполняется в браузере Основы: переменные, ветвление, циклы, массивы, объекты Работа с DOM Работаем с классами CSS События и событийное программирование...

    “WEB МАШИНА” с Нуля до Эксперта! (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс “WEB МАШИНА” с Нуля до Эксперта! Вы с полного нуля изучите профессиональную верстку и овладеете навыками разработки на PHP и WordPress. Вы постепенно ознакомитесь с пассивным фрилансом и начнете более углубленно изучать разработку под WordPress, чтобы попробовать свои силы на пассивном фрилансе, разработав первый шаблон для Енвато Маркет. В этом курсе вы изучите 6 различных способов разработки WordPress шаблонов и по окончанию вы получите звание...

    Node.js - Полное руководство (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Node.js - Полное руководство". В курсе рассматриваются наиболее современные и востребованные технологии: NodeJS, MongoDB, Express, GraphQL и БД MySQL. REST API – это тип сервера, который сейчас используется повсеместно, включая Google и Amazon. А Express является одним из самых востребованных NodeJS-фреймворков на рынке. Содержание: Блок 1. Введение Блок 2. Основы Node.js Блок 3. Практика: Express.js Блок 4. Практика: База данных MongoDB Блок...

    Java + Android - Программирование Мобильных Приложений (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Java + Android - Программирование Мобильных Приложений". Этот курс познакомит Вас с базовыми знаниями языка Java, необходимыми для разработки мобильных приложений платформы Android. Вы научитесь разрабатывать Android приложения с нуля с помощью интегрированной среды разработки Android Studio. На этом курсе Вы изучите компоненты платформы Android и научитесь создавать графические интерфейсы пользователя, используя мультимедиа и графику и обрабатывая прикосновения и жесты в...

    FullStack-Мастер: Разработка CRM-системы на Node.js, Express, Angular 6 + Бонусы (Видеокурс)

    Данный курс наглядно показывает разработку СRМ-системы, где собраны разнообразные элементы, на которых показывается их реализация. Ниже представлен далеко не полный перечень элементов приложения, которые мы с вами вместе разработаем и реализуем в рамках FullStack-разработки: -Пагинация -Аналитика данных с графиками -Реализация Material Design с Materialize CSS -Работа с датами через пикеры -Фильтрация данных -Загрузка картинок -Работа с асинхронными событиями Содержание: Блок 1. Введение Блок...

    Полный курс для разработчика игр - Для чайников: Unity 2019 (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Полный курс для разработчика игр - Для чайников: Unity 2019". Курс даст вам всё необходимое для того, чтобы вы начали разрабатывать свои первые игры в движке Unity. Даже если вы не умеете программировать, вам ничего не помешает так, как в курсе есть все необходимые знания. Внутри курса вы найдёте лекции как по самому редактору, так и по языку C# и программированию своих собственных скриптов. В курсе есть уникальный лекции по новым фишкам Unity 2019 который нигде больше не...

    React + Redux - Профессиональная Разработка (2018) Видеокурс

    React — самая популярная библиотека для разработки веб-приложений и один из самых востребованных навыков для jаvascript разработчика в 2018 году. Фокус этого курса — практическая разработка приложений на React. Это означает, что мы рассмотрим не только эффективное использование самого React, но и целую экосистему инструментов и библиотек, которые необходимы для создания полноценного UI приложения. Учебный план этого курса: Введение ECMAScript 2019 Основы React Состояние компонентов и обработка...

    Vanilla JavaScript для начинающих на практике + Бонус (2021) Видеокурс

    Добро пожаловать на курс по основам jаvascript для начинающих веб-разработчиков! Если вы начинающий веб-разработчик, то вы находитесь в нужном месте! jаvascript - это основной язык, который используется для веб-разработки. Но применение jаvascript не ограничивается только фронтендом, на нем также можно создавать бэкенд сайтов (Node.JS), мобильные приложения (React Native), даже десктопные приложения, и все это с использованием одного лишь jаvascript! Что такое Vanilla JS? Это термин для...

    PHP. Уровень 1 Основы веб-разработки / Уровень 2. Профессиональная веб-разработка (2015) Видеокурс

    Для курса «PHP. Уровень 1. Основы веб-разработки» - минимальный уровень подготовки ученика может быть практически нулевым. Знаний PHP не требуется, обучение начинается с самых азов. Тот, кто уже знаком с основами PHP, сможет сконцентрироваться на советах авторов по грамотному оформлению скриптов. Что позволит значительно улучшить культуру написания кода и проектирования веб-приложений. «PHP. Уровень 2. Профессиональная веб-разработка» - это самый полный профессиональный курс по освоению PHP на...

    React Native. Мобильная разработка на JavaScript и React JS (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "React Native. Мобильная разработка на jаvascript и React JS". Научись создавать крутейшие мобильные приложения для Android и iOS на jаvascript + React JS. Темы курса: Введение и подготовка Основы Работа с компонентами Элементы Expo и стили Управление состоянием c Context Работа с сервером Навигация (Новое Приложение) Redux Нативные компоненты Подготовка и деплои...

    eXeLaB - Видеокурс программиста и крэкера (2018)

    Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве — для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером. Если вы уже знакомы с основами, тогда видеокурс может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему. Содержание курса: В 70 видеоуроках курса автором...

    React JS с Нуля до Профи. Обновленный курс (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас "React JS с Нуля до Профи. Обновленный курс". При правильном использовании инструкций и приемов из курса, вы на наглядных примерах с полного нуля научитесь создавать динамические, реактивные, полностью адаптивные SPA-приложения и веб-сайты на библиотеке React.js. Основная часть курса включает 108 уроков общей продолжительностью 16 часов. И это без учета бонусов, в которых содержится ВСЯ необходимая теоретическая база для овладения React.js с полного нуля...

    Фреймворк NuxtJS. Руководство по Full-Stack разработке + Бонусы (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Фреймворк NuxtJS. Руководство по Full-Stack разработке + Бонусы". После прохождения видеокурса вы не просто узнаете, как быстро и качественно создавать одностраничные динамичные веб-приложения практически под любые задачи. Будет показано, как делать их изначально универсальными и SEO-оптимизированными. Этим видеокурс отличается от других информационных материалов. Курс состоит из 9 блоков и включает в себя 74 урока общей продолжительностью...

    VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "VR-разработчик. Разработки VR-приложения: от идеи до монетизации". VR-разработчик — это профессия будущего. Такие гиганты, как Facebook, YouTube, Google, находятся в постоянном поиске талантливых VR-специалистов. При этом войти в профессию очень легко, люди с любым бэкграундом могут начать обучение. Навыки VR-разработки, создания и ведения проектов в виртуальной реальности добавят тысячу очков к любой профессии....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
6 марта 2019 18:34
Комментариев: 758
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

ПРАКТИЧЕСКИЙ Видео-Курс с Полным РУКОВОДСТВОМ по Самому популярному Языку РАЗРАБОТКИ "jаvascript"...
:winked:
- ПОКАЗАНА Разработка с нуля 2-х полноценных Веб-Приложений...Реализованных в форме Условной веб-игры и Блога...
- ПОЛНЫЙ охват Теоретических и Практических ЗНАНИЙ и НАВЫКОВ...БЕЗ Воды...и в Концентрированном виде....
- НЕТ ничего ЛИШНЕГО...лишь Самые актуальные и востребованные в 2019 году знания...для Современной ПРАКТИЧЕСКОЙ Веб-Разработки...
smile

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.