Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Photoshop за 2 часа (Видеокурс)

29-03-2023, 09:35 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 1 715

Пошаговый видеокурс для тех, кто хочет стать уверенным пользователем Photoshop за минимально короткий срок. Photoshop за 2 часа это простой и понятный практичекий курс, который даст Вам необходимую базу для уверенной работы с программой.

В курсе нет скучной теории и воды, нет "заумных" терминов и многочасовых лекций. Упор в обучении сделан на практику и весь материал даётся пошагово в формате "ШАГ 1", "ШАГ 2", "ШАГ 3" В итоге, после просмотра, у Вас наступит ясность в голове и вся информация будет разложена чётко и "по полочкам".

ДУМАЕТЕ ИЗУЧИТЬ PHOTOSHOP ЗА 2 ЧАСА НЕ РЕАЛЬНО?
5 барьеров, которые мешают быстро освоить Photoshop:
Отсутствие системы в обучении; изучение программы "методом тыка"; перегруз ненужной теорией; недостаток времени для обучения; покупка обучения без гарантий.
Вам нужен прочный "фундамент"!

Если Вы новичок, то на первых порах Вам не нужно лезть в "дебри". Беспорядочно смотреть уроки на YouTube или же сразу хвататься за продвинутые курсы. Открою Вам небольшой секрет, большинство таких материалов рассчитанны на тех людей, кто уже имеет базовые навыки и уверенно работает с Photoshop.

Я думаю Вы и сами не раз видели уроки, где авторы, для экономии времени, попросту пропускают шаги, которые считают элементарными. Либо же бегло объясняют процесс работы, не заостряя внимания на деталях и своих действиях. Соответственно если у Вас ещё нет существенного опыта работы с Photoshop, то просмотр таких материалов, только добавит "хаоса" в Вашу голову и запутает ещё больше. Поэтому первое, что Вы должны сделать это заложить "прочный фундамент", который позволит Вам двигаться дальше и развивать своё мастерство.

Думаете для этого нужно очень много времени? Вы ошибаетесь!

Нам рассказывают, что Photoshop это очень сложно и для того чтобы его изучить нужно штудировать огромные самоучители, прослушивать десятки часов теории, или посещать дорогостоящие семинары. Исходя из своего опыта и опыта моих учеников, я с уверенностью могу сказать, что стать уверенным пользователем Photoshop можно всего за 2 часа. Потому что самое важное - это понять фундаментальные принципы работы с программой и закрепить их на практике, а для этого не нужны долгие месяцы обучения. Однако для этого нужна правильная пошаговая система.

Программа курса:
Простая и эффективная обучающая система "без шелухи", которая гарантировано доведёт Вас до результата.

Установка и настройка Photoshop.
Из данного блока Вы узнаете где скачать Photoshop и как правильно установить его на свой компьютер.

Настройка рабочей среды.
В этом блоке Вы научитесь менять рабочий интерфейс Photoshop под себя и узнаете о важных настройках, которые необходимо провести перед началом работы с программой.

Работа с документами.
В данном модуле, Вы научитесь работать с документами. Узнаете как открывать, сохранять, а также как изменять их параметры, при необходимости.

Понятие слоя в Photoshop.
Работа со слоями - это основа основ. Из данного блока Вы узнаете, что такое слой, как он работает и какие операции с ним можно производить.

Основные инструменты.
В этом блоке Вы узнаете какие инстурменты присутствуют в арсенале Photoshop, поймёте для чего предназначен каждый из них, а также научитесь с ними работать.

Выделение объектов.
Пожалуй одним из самых важных навыков при обработке фотографий, является умение правильно и качественно выделять объекты, именно этому мы и будем учиться в этом блоке.

Работа с масками.
Без использования масок не обходится ни один этап обработки фотографии. В данном блоке, Вы познакомитесь с этим незаменимым инструментом
и научитесь с ним работать.

Корректирующие слои.
Корректирующие слои открывают безграничные возможности для редактирования фотографий. В этом разделе мы научимся использовать этот мощный инструмент на "полную катушку".

Смарт-объекты.
В этом блоке, Вы узнаете что такое смарт - объекты. Поймёте почему они называются "умными" слоями, и в чём заключаются их главные преимущества перед обычными.

Режимы наложения.
Режимы наложения определяют, то каким образом слои будут взаимодействовать друг с другом. В данном блоке я расскажу какие режимы бывают, и как с их помощью можно создавать потрясающие эффекты.

Ретушь и обработка фото.
В данном модуле Вы получите пошаговый алгоритм для обработки любой фотографии. Мы закрепим полученные ранее знания и проведём полную коррекцию снимка от начала и до конца.

Экспорт фото.
Мало уметь обрабатывать изображения, ещё нужно научиться их правильно экспортировать. В этом блоке я расскажу как правильно сохранять и выводить снимок на печать, так чтобы он не потерял качество.

+ Бонус: Быстрый старт в Photoshop

Photoshop за 2 часа (Видеокурс)











Название: Photoshop за 2 часа
Автор: Алексей Кузьмичев
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~17 часов

Файл
Формат: MP4 (+доп. файлы)
Видео: AVC, 1363x728, ~1538 Kbps
Аудио: AAC, 254 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6.1 Gb

Скачать: Photoshop за 2 часа (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/8ia9pczydsfi/Photoshop_za_2_chasa.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/rkmhDLl/Photoshop_za_2_chasa.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/8ia9pczydsfi/Photoshop_za_2_chasa.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/rkmhDLl/Photoshop_za_2_chasa.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Полноценный курс по Photoshop (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс "Полноценный курс по Фотошопу", каждый модуль которого подкреплен практикой. Мы не просто пройдемся по интерфейсу, панелям и инструментам, мы изучим их на ПРАКТИЧЕСКИХ примерах, что даст Вам возможность закрепить каждую часть фотошопа на практике, и превратить просто знания в практические навыки, после чего Вы уже сможете создавать проекты и композиции. Помимо практики, данный курс включает обширные теоретические знания, которые позволят Вам...

    Photoshop 2.0: Простые способы Заработка (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс "Photoshop 2.0: Простые способы Заработка". Навыки, которые вы узнаете из курса, востребованы прямо сейчас. И число людей которые работают удаленно по профессии Дизайнер, заметно растёт. Мы хотим показать вам что не нужно боятся такой сложной программы как Photoshop. И каждый, приложив немного усилий, сможет превратить Photoshop, в стабильный источник дохода. Что я получу в этом курсе? Качество В данный курс вложен многолетний опыт работы с...

    Рисуем с уверенностью в Photoshop (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Рисуем с уверенностью в Photoshop". Присоединяйтесь к художнику по персонажам Энтони Джонсу, и он покажет вам, что нужно для того, чтобы из хорошего художника стать великим. Создайте изображения, которые будут полезны не только для практики и обучения, но и смогут стать частью портфолио. Темы курса: Изучение основ Рисование в ЧБ Принципы дизайна Применение знаний Рисование в цвете Понятный дизайн Комбинирование навыков Сила практики...

    Первый опыт - Adobe Photoshop CS6 (Видеокурс)

    Курс по Adobe Photoshop CS6 специально создан для новичков. Желающие изучить программу, получат десяток обучающих видео-уроков, которые послужат стартом для ее быстрого освоения. Несмотря на то, что курс бесплатный, все его уроки превосходного качества. Обычно новичкам бывает трудно освоить с нуля столь сложные программы, как Фотошоп. Но автор уроков прекрасно об этом осведомлен. Они и рассчитаны на начинающих. Метод изложения учебного материала строится на двух принципах: понятно и интересно....

    Курс фотошоп для начинающих (Видеокурс)

    Потрясающая возможность освоить азы программы Photoshop CS6 совершенно бесплатно у профессионала своего дела. Вы узнаете, как и где скачать программу и сделаете первые шаги к потрясающим возможностям программы. Содержание: 1. Знакомство с Photoshop 2. Устанавливаем Photoshop 3. Настраиваем Photoshop 4. Знакомство со слоями 5. Знакомство с масками 6. Сохраняем в Photoshop Приятного просмотра и освоения!...

    Шикарный SkinTone в Photoshop - это просто + Бонусы (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс "Шикарный SkinTone в Photoshop - это просто + Бонусы". Поскольку цветокоррекция SKINTONE в Adobe Adobe Photoshop - тема невероятно обширная и многогранная, хочу сразу же пояснить о чем пойдет речь в данной коллекции уроков, и кому она адресована. А адресованы эти уроки, в первую очередь, начинающим ретушерам и фотографам. Которые, как я надеюсь, смогут почерпнуть из неё полезную информацию о простых методах решения вполне конкретных задач в...

    Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (Видеокурс)

    Хотите научиться пользоваться программой Photoshop. Пошаговый видеокурс для начинающих, в котором уроки даются от простого к сложному. Весь материал структурирован и дается с нарастающей сложностью. Этот курс создан специально для новичков, которые совершенно не разбираются в программе и хотели бы освоить её с чистого листа. Поэтому каждый инструмент, каждая кнопка, объясняется максимально подробно и на практических примерах. К каждому уроку даются дополнительные материалы, чтобы вы могли...

    Сочные баннеры в Photoshop (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс "Сочные баннеры в Photoshop". Этот курс отличается от привычных курсов по дизайну. Здесь не будет скучной теории, заумных слов и воды. Только практика создания эффектных баннеров по шагам. Будем отрабатывать навыки вырезания объектов, совмещения разных картинок, создания сложных фонов, декоративных элементов. Вы освоите маску слоя, научитесь вырезать волосы, создавать кистями разные эффекты и многое другое. Вам нужно только повторить, а...

    Pixel - Рисование в Adobe Photoshop (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint – Для Вас видеокурс "Pixel - Рисование в Adobe Photoshop". Курс подходит для новичков и для тех, кто еще неуверенно рисует. Не переживайте из-за отсутствия опыта — обучение начинается с азов рисования. Программа обучения: - Линейная перспектива. - Светотеневой рисунок. - Светотень на объектах. - Материалы. - Предметное рисование. - Композиция. - Рисование персонажей. - Алгоритм рисования и финальная работа. - Бонусный урок....

    Уроки Фотошопа для начинающих Веб-дизайнеров (Видеокурс)

    В этом курсе собраны все основные уроки Фотошопа для начинающих веб-дизайнеров и не только. Шаг-за-шагом мы с Вами изучим все инструменты, функции и разные возможности Фотошопа, которые по окончанию курса дадут Вам возможность легко и быстро работать и над макетами для веб-дизайна, и над печатными изделиями, и над фотографиями. Какова целевая аудитория? Этот курс Фотошопа предназначен для начинающих Дизайнеров и Разработчиков, кто хочет с нуля научиться грамотно использовать программу Photoshop...

    Полный курс по Photoshop + Основы работы в Capture One (Видеокурс)

    Кроме полезной информации, автор удерживает внимание слушателей грамотной и размеренной подачей материала, что особо важно для новичков. Самый простой и понятный курс по Photoshop для начинающих. Полный курс по Photoshop Уроки изложены в доступной форме, включают следующие направления: - частотное разложение; - обработка студийных фото; - основные аспекты (ретушь, кадрирование, обрезка, выделение, объем); - колоризация и другое. Основы работы в Capture One Данный курс затрагивает следующие...

    Photoshop - Руководство. Сборник из 4 книг + CD (DjVu, PDF, EXE)

    Издания представляют собой удобные руководства пользователя, в которых описаны все, в том числе отдельно сделан акцент на новых, функции и возможности работы с цифровыми изображениями в самом популярном графическом редакторе в мире Adobe Photoshop CC Примечание! Для просмотра 3D книги в системе должен быть установлен Adobe Flash Player На прилагаемом к книге CD - примеры для работы. Список книг: 1. Д. Фуллер и др. | Photoshop. Полное руководство. Официальная русская версия (2017) PDF 2. Леса...

    Фотография: 4 в 1 (Видеокурсы)

    Этот пакет идеально подходит для новичков и энтузиастов, которые еще недостаточно разбираются в фотошопе, но полны сил чтобы разобраться в нем! Содержание: 1.Photoshop: Легкий старт Это видеокурс для тех, кто хочет улучшить свои навыки обработки фотографий в Photoshop. Идеально для начинающих, а также любителей. Изучение Photoshop еще никогда не было таким простым как здесь! 2.Тонирование Если вы ведете или собираетесь вести Instagram аккаунт, делаете фотографии для публикации в интернет, а...

    Первый интенсив по обработке фотографий "ОТ и ДО" (2019) Видеокурс

    Целых 4 часа чистой информации и опыта. Интересно? Научу обрабатывать фотографии, прокачка будет полноценной. Это мой первый интенсив по обработке фотографий ОТ и ДО! Вот темы, которые разберем: 1. Основы цвета, как добиться крутого оттенка. 2. Весь алгоритм обработки в Lightroom! Почему, одни и те же инструменты у всех дают такой разный результат. 3. Ретушь. Мои методики и как обрабатывать быстро. 4. Точный и идеальный цвет в Photoshop, всего три инструмента. 5. Общение и ответы на вопросы....

    Подшивка журнала - Photoshop User (January-December 2020) PDF. Архив 2020

    Подшивка журнала - Photoshop User за 2020 год! Журнал Photoshop User является официальным изданием Национальной ассоциации Профессионалов Фотошоп (NAPP). В каждом номере вы можете найти уроки по обработке изображений, новости мира Photoshop, обозрения, трюки и подсказки от известных мастеров Фотошоп. Photoshop User - один из лучших зарубежных журналов, посвященных Photoshop. Незнание языка не помешает вам воспользоваться уроками и советами, представленными в журнале, достаточно просто следовать...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
6 мая 2019 13:55
Комментариев: 758
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

Для Вас...ФОТОЛЮБИТЕЛИ... blush
Простой и Понятный ПРАКТИЧЕСКИЙ Пошаговый ОБУЧАЮЩИЙ Видео-Курс по РАБОТЕ с Программой "Photoshop"...За МИНИМАЛЬНО Короткий СРОК... kissing_heart

  • Нравится
  • 1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.