Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Cinema 4D Journey (Видеокурс)

26-02-2023, 15:04 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 812

Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс "Cinema 4D Journey".
Этот курс охватывает все необходимые основы Cinema 4D, поэтому он будет наилучшим образом использоваться для начинающих 3D-художников и дизайнеров, которые хотят погрузиться в мир 3D.

Начните с Cinema 4D. Этот базовый курс охватывает основные аспекты Cinema 4D, не вдаваясь в подробности. Этот курс предоставит вам базовые знания об основах трехмерного мира, и вы сможете понять, как справляться с различными задачами Cinema 4D, не ища тонны учебных пособий.

Что мы будем изучать в курсе Cinema 4D:

Введение
1. Основные принципы
Мы начнем с интерфейса Cinema 4D, выполняя пример проекта. Мы создадим и представим простую композицию и познакомимся с примитивами, навигацией и управлением сценами.

Моделирование
1. Основы моделирования Poly
Мы изучим инструменты и основные принципы полигонального моделирования. Вы познакомитесь с поверхностью подразделения. Мы поговорим о плюсах и минусах разных типов топологии.
2. Инструменты полигонального моделирования
Мы создадим нашу первую полигональную модель. Мы получим некоторый реальный опыт использования поли-ручки и других инструментов, которые делают процесс моделирования более эффективным.
3. Что такое УФ
Мы познакомимся с концепцией параметрических координат и узнаем, как сделать УФ-преобразование с минимальными усилиями. Мы применим наши новые знания на практике, составив ультрафиолетовое отображение нашей модели.
4. Делаем пачку
Завершающий этап нашего проекта. Мы получим стильный и стильный снимок. Мы начнем с процесса создания студийного окружения, установим источники освещения, создадим анимацию и визуализируем последовательность.

Модуль Mograph
1. Обзор модуля
Обзор модуля Mograph. Mograph стал неотъемлемой частью Cinema 4D. Мы собираемся показать вам его функции и особенности на нескольких простых примерах.
2. Глубокая Mograph
Исследуйте модуль Mograph изнутри. Познакомьтесь с процедурным моделированием, создайте базовый генератор толпы и изучите другие необычные способы использования Mograph.

Динамика
1. Обзор пули
Обзор встроенных инструментов для моделирования твердых тел и тканей. Особенности пуля решателя. Распространенные ошибки, которые делают пользователи.
2. Разрушения, петли
Используйте свои знания о динамике на практике: создайте простой цикл для Instagram.
3. Волосы
Познакомьтесь с модулем Hair. Изучите его особенности и основные функции. Узнайте, как использовать его для рассеяния объектов.

Xpresso
1. Практика
Мы получим базовое введение в язык jаvascript, которого достаточно, чтобы начать создавать собственные простые сценарии. Xpresso больше не будет вас пугать. Этот язык программирования узлов поможет нам создать собственный инструмент для растущего плюща.

Анимация
1. Введение
Обзор инструментов, помогающих создавать анимацию. Мы создадим и оживим простую установку.
2. Особенности анимации камеры
Работа с камерой - один из самых важных аспектов всего процесса создания фильма. И это многое значит для компьютерной графики. Изучите принципы создания оснастки камеры и узнайте, как использовать встроенные инструменты, такие как трансформация камеры и камера движения.
3. Ограничения
Обзор системы ограничений Cinema4D. U-образный узел буровой установки
4. Напряжение Jiggle и т. Д.
Деформаторы могут быть использованы в качестве отличного инструмента для исправления ошибок в вашей анимации или добавления окончательной полировки. Узнайте несколько полезных деформеров. Сглаживание, покачивание, столкновение, метка натяжения.

Смотри Девелопмент
1. Затенение
Познакомьтесь с рабочим процессом PBR. Установите шейдер для модели неоновых вывесок.
2. Освещение
Узнайте больше об источниках света. Мы покажем вам различные настройки освещения и возможные способы освещения сцены.
3. Визуализация
Комбинирование 3D с реальными кадрами - одна из основных задач компьютерной графики. Познакомьтесь с принципами, а также с инструментами C4D, которые сделают это проще.
4. Scetch & Toon
Модуль Sketch & Toon является одним из лучших в своем роде, и мы не будем упускать его из виду. Создать короткое видео в классическом мультяшном стиле.

Cinema 4D Journey (Видеокурс)





Название: Cinema 4D Journey
Автор: Коллектив
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский (+русские субтитры)
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1920x1200, ~833 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6.48 Gb

Скачать: Cinema 4D Journey (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/iddrywo8rwjb/video_Cinema_4D_Journey.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/EMbUGZm/video_Cinema_4D_Journey.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/iddrywo8rwjb/video_Cinema_4D_Journey.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/EMbUGZm/video_Cinema_4D_Journey.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Cinema 4D для веб-дизайна (Видеокурс)

    Для каждого профессионала наступает момент, когда он думает, как ему выйти на новый уровень. Это может касаться получения новой работы, нового престижного заказа от большой компании, повышения заработной платы или более интересных и запоминающихся работ. Мы решили создать этот курс, который в короткий срок научит вас делать яркие и нестандартные макеты. Программа курса: Введение в Cinema 4D Subdivision-Моделирование Альтернативные способы моделирования Render: Свет, материалы и global...

    Полноценный видеокурс по Cinema 4D

    Полноценный видеокурс по обучению Cinema 4D с нуля и до профессионального уровня. — Полное обучение всей программы с нуля. — Разбор всех инструментов на практических примерах. — Каждый модуль подкреплен огромной практикой. — Самое полное обучение: теория + инструментарий + практика. — Обучение с нуля и до профессионального уровня. — Самая полная и актуальная информация. — Курс ведет автор со стажем и знанием своего дела, работающей в сфере моушн дизайна, анимации и 3D дизайна....

    Cinema HD 4.0.5533.27229 Final (MUL/RUS)

    Cinema HD 4 Программа, которая позволит вам улучшать качество видео, не покупая дорогое оборудование или еще более дорогие профессиональные студии. В то же время программа поможет вам создавать идеальные видео фильмы из обычных роликов, снятых на мобильный телефон, которые вы затем сможете смотреть на домашнем DVD плеере. С помощью данной программы вы сможете создавать HD видео из обычных DVD видео файлов. Программа достигает идеальных результатов, используя новейший метод ODU – Object...

    Jean Paul Belmondo - Cinema Collection (2004) Mp3

    Жан-Поль Бельмондо́ (фр. Jean-Paul Belmondo; родился 9 апреля 1933 - умер 6 сентября 2021 г.) — французский актёр, славу которому принесла роль аморального поклонника Хамфри Богарта в манифесте французской «новой волны» — фильме «На последнем дыхании» (1960). В первых своих картинах он создал образ юного бунтаря с неотразимой улыбкой (сродни голливудскому Джеймсу Дину) и стал предметом культового поклонения европейской молодёжи. В более зрелом возрасте переключился на острохарактерные роли в...

    Секс в кино / Starz Inside: Sex and the Cinema (HDTVRip-AVC)

    Главная тема документального фильма посвящена сексу и его одержимостью, как в кино так и в реальной жизни. Секс - одна из основных тем нашего существования, он не может оставаться незамеченным нами в кино, в живописи и литературе. Одна из целей кинематографа как раз и состоит в проявлении секса и эротики на экране. Действующие лица картины - актеры Голливуда, съемочные группы, режиссеры и другой персонал съемочной площадки обсуждаю о эротических сценах в кино. Они упомянут первый фильм...

    Полный курс по JavaScript - с нуля до результата (2018) Видеокурс

    Полный курс по jаvascript - с нуля до результата - Этот курс направлен на подробное изучение jаvascript без воды, но главное - немедленное применение его на практике. Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом. Для кого подойдет этот курс? Если вы ничего не знаете про программирование, но хотите начать Если вы новичок в jаvascript и хотите быстро его освоить и начать уже применять в работе Если вы начали своё обучение с JQuery или...

    Vladimir Cosma - Cinema Collection (2CD) (2003) Mp3

    Владимир Косма (фр. Vladimir Cosma; род. 13 апреля 1940, Бухарест, Румыния) — французский музыкант и композитор румынского происхождения. Известен как скрипач и дирижёр, но больше всего — как композитор кино, сочинивший музыку для многих известных французских фильмов, всего более 200 саундтреков. Нельзя представить такие великие фильмы, как «Игрушка», «Бум», «Приключения Рабина Якова» без его музыки. Именно музыка Владимира Косма превратила многие французские фильмы в шедевры. Исполнитель:...

    Kali Linux Для Начинающих (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс - Kali Linux Для Начинающих! Вас пугает командная строка и вы не знаете, что с ней делать? Если да, то этот курс отлично вам подойдет. В этом обучающем курсе начнем с самых азов, предположим, что вы ничего не знаете о Linux! Мы начнем с самых азов и постепенно будем учиться пользоваться Kali Linux. В итоге вы будете «как рыба в воде» при работе не только в Kali Linux, но и при работе с большинством Linux систем. После прохождения курса вы...

    Уроки Фотошопа для начинающих Веб-дизайнеров (Видеокурс)

    В этом курсе собраны все основные уроки Фотошопа для начинающих веб-дизайнеров и не только. Шаг-за-шагом мы с Вами изучим все инструменты, функции и разные возможности Фотошопа, которые по окончанию курса дадут Вам возможность легко и быстро работать и над макетами для веб-дизайна, и над печатными изделиями, и над фотографиями. Какова целевая аудитория? Этот курс Фотошопа предназначен для начинающих Дизайнеров и Разработчиков, кто хочет с нуля научиться грамотно использовать программу Photoshop...

    Основы моделирования в Autodesk Maya (2020) Видеокурс

    Моделирование является неотъемлемой частью 3D-индустрии. Вы не можете представить ни одного анимационного фильма или видеоигры без 3D-моделей. Персонажи, реквизит, окружение, почти каждая идея должна быть представлена в виде 3D-модели полностью или частично. 3D - это универсальный инструмент, который пригодится любому современному художнику. Но с чего начать? Гораздо лучше начать путешествие вашего 3D-художника с настройки нескольких полигонов и получения знания о 3D в двух словах. В этом курсе...

    Ennio Morricone - Maestro Ennio Morricone Greatest Hits (2018) Mp3

    Исполнитель: Ennio Morricone Название: Maestro Ennio Morricone Greatest Hits Год: 2018 Страна: Italy Жанр: Soundtrack, Instrumental, Classical Количество композиций: 35 Формат | Качество: MP3 | 320 kbps Продолжительность: 01:56:09 Размер: 289 Мб...

    The Cinema of Martin Scorsese (4CD) Mp3

    Исполнитель: Various Artist Название: The Cinema of Martin Scorsese (4CD) Лейбл: Emarcy Жанр музыки: Jazz Дата релиза: 2015 Количество композиций: 75 Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs Продолжительность: 04:45:53 Размер: 675 MB (+3%)...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.