Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Интересное

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Революционная программа "Совершенное тело" + Бонусы (Видеокурс)

14-04-2022, 21:10 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 2 089

Это интенсивная программа, сроком на 1 месяц. Она поможет вам оздоровить свое тело и вернуть ему гибкость и подвижность. Никаких непосильных нагрузок и диет. Только вы, я и видео-практики, выполнение которых возможно корректировать для любого возраста.

Совершенное тело — это нормальные параметры тела в соответствии с возрастом и телосложением; кожа без растяжек, обвислостей и целлюлита; красивый живот и здоровье внутренних органов — без опущений, которые грозят гормональным дисбалансом и ранним климаксом; отличное настроение и желание вести активный образ жизни.

Система практик, проверенная веками, выстроена с учетом нашей нынешней динамики жизни. Достаточно в течение месяца ежедневно вырабатывать новое отношение к телу и тело с благодарностью откликнется улучшением состояния и своих линий.

НА ПРОГРАММЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

СТРОЙНОЕ ТЕЛО
На протяжении месяца программы килограммы будут таять. А мы будем измерять талии и бедра участниц, самые проблемные участки. Мы словно скульпторы лепим из них аппетитную конфетку.
В этом блоке идет сжигание жира с помощью дыхательных практик, практик для активизации и очищения лимфатической системы тела, ускорение обмена веществ.

Приятные самомассажи и гимнастика.
На каждую зону есть своя практика.

МОРЕ ЭНЕРГИИ
Мы включаем наш энергогенератор. Практики помогут вам запастись энергией не на один месяц вперед. Если вы стали больше уставать, то теперь у вас будет возможность забыть об усталости.
Работая с животом. Мы будем восполнить наши энергоресурсы. Вы узнаете как накапливать и перестанете тратить столько сил.

ОМОЛОЖЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
Как часто я говорю о том, что сексуальные органы у женщины должны быть молодыми, вагина узкой и длинной. Нельзя допускать опущения органов.
Помимо эффекта стройности, эти практики помогут и нашей сексуальной сфере!
Программа стройности у вас дома возможность участия из любой точки планеты совмещая программу с работой и семье.
Вы получите в свои руки целые комплексы на работу с бедрами, талией, спиной. Которые вы сможете комбинировать в зависимости от того какая часть у вас является проблемной.

Бонусы:

Семинар “Возвращение весны”
Хуэй Инь – начальная точка движения энергии по трем важнейшим каналам – переднесрединному, заднесрединному и каналу Чун Май. Заднесрединный канал контролирует движение янской энергии, переднесрединный – циркуляцию крови, а канал Чун Май – движение сексуальной энергии.
Изначальная энергия из Дань Тяня (фактически, от почек) сначала опускается вниз к точке Хуэй Инь, а затем по срединным каналам и каналу Чунмай распределяется по всему организму.
Если эта область расслаблена, то ци и цзин «вытекают» из организма, что ведет к недостатку энергии, жизненных сил.
На семинаре мы пройдем практики, которые помогут сохранить молодость, и не только молодость души, но и молодость тела.
Научимся взаимодействовать с основными точками в области низа живота, промежности и ануса.
И остановим утечку энергии и жизненных сил, которые могут быть от безвольного расслабления секретных центров и точек.

Семинар “Запуск механизмов самовосстановления тела”
- Как с помощью методов традиционной китайской медицины оказать помощь организму и избавиться от мусора и токсинов.
- Почему большинство болей непонятной этиологии – это меридианные боли.
- Почему наши желания иногда становятся главным бременем для нашего организма.
- Если рано ложиться спать и простукивать канал желчного пузыря, наметится тенденция к повышению энергетического баланса, как бы низок он не был до этого.
- Как накапливать и запасать энергию впрок, используя практики курса.
- Простукивание канала желчного пузыря ведет к уменьшению жировых отложений в области ягодиц и бедер. Месяца через два вы заметите, что брюки стали вам велики.
- Сон в «правильные» часы дает организму время для переработки питательных веществ и производства крови.
- Как составить свою программу для самостоятельных тренировок.

Революционная программа "Совершенное тело" + Бонусы (Видеокурс)





Название: Революционная программа "Совершенное тело" + Бонусы
Автор: Светлана Сотникова
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~13 часов

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~294 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 4 Gb

Скачать: Революционная программа "Совершенное тело" + Бонусы (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/od91n4vo510z/Soverhen_telo.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/zlcoXmP/Soverhen_telo.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/od91n4vo510z/Soverhen_telo.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/zlcoXmP/Soverhen_telo.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/fc76c33adf38d1560020ea2e765c73ac/Soverhen_telo.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Сделай тело (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Курс «Сделай тело» разработан с учетом всех проблем, с которыми сталкивается человек, решивший изменить свое тело. Это 5-недельная программа здорового похудения для людей любого возраста и уровня подготовки. Тренинг состоит из 4-х видеоуроков и 4-х записей вебинаров, где тренеры отвечают на самые популярные вопросы участников. Каждый урок состоит из 4 блоков: питание, тренировки, мотивация+медитация и оздоровление. Сделай Тело это: Здоровый аппетит без...

    Тибетские практики 100% восстановления здоровья (Видеокурс)

    Курс для тех, кто хочет полностью восстановить здоровье без таблеток и процедур по древним рецептам тибетской медицины. Программа курса: Занятие 1. Познай себя Как понять свое тело? Самодиагностика состояния и энергетических нарушений систем внутренних органов, составление алгоритма восстановления здоровья. Занятие 2. Разбуди скрытые силы Восстановление здорового сердца и эластичных сосудов, работы тонкого кишечника, кровоснабжения всех органов тела, снижение уровня холестерина. Занятие 3....

    Гимнастика Парящий Дракон (Видеокурс)

    Видеокурс "Гимнастика Парящий Дракон" - Эта программа предоставит вам: Самый простой и невероятно эффективный способ быстро восстановить подвижность и здоровье ваших суставов в любом возрасте, который вы когда-либо пробовали, а также… Передовые знания и пошаговую методику обучения, которые позволят вам легко и без усилий все это освоить. Вот лишь малая часть того, что вы получите… -Самое легкое руководство для сохранения здоровья ваших суставов и активации внутренних ресурсов вашего организма....

    Тело как в 20 лет (Теория + Практика) Видеокурс

    Что вы будете делать на марафоне «Тело как в 20 лет (Теория + Практика)»? Это 7 дневная программа. В течение этой волшебной недели вы будете делать упражнения, прорабатывать каждую железу эндокринной системы. Или можете сделать это быстрее, прорабатывая один урок за другим. Вы получите необходимые знания об эндокринной системе. Вы выполните пошаговые задания, направленные на ваше оздоровление и омоложение. Каждый день вы будете тщательно прорабатывать, и налаживать работу 1-2 эндокринных желез....

    Школа здорового образа жизни: пойми свое тело (Видеокурс)

    «Школа здорового образа жизни: пойми свое тело» — это находка для тех, кто предпочитает экологичный подход к жизни и стремиться действовать на пользу своему здоровью через понимание процессов, происходящих в его организме, кто не торопится ложиться под хирургический скальпель или пить горы лекарств, чтобы избавиться от внешних дискомфортных проявлений. Ведь причины кроются гораздо глубже! Вы научитесь: «читать» свое тело, диагностировать состояние здоровья отдельных органов по лицу и другим...

    Жемчужина Молодости + Грация + Энергия Ци, Точки, Дыхание + Бонусы (Видеокурсы)

    Профессиональный тренер оздоровительной гимнастики цигун, проводит программы для улучшения здоровья с 2013 года. За это время обучение прошло более 11 тысяч участников. Жемчужина Молодости 1 Неделя Урок 1. Ежедневные техники для поддержания здоровья и молодости в любом возрасте Урок 2. Массажные техники для снятия болей в теле Урок 3. Батарейкин: Техники для быстрого наполнения силой и энергией на целый день Урок 4. Комплекс упражнений для нормализации тонуса сосудов и укрепления сердца Урок 5....

    Апгрейд своего тела + Бонус (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Апгрейд своего тела + Бонус". Программа Апгрейд своего тела состоит из 4 уроков и направлена на переосмысление, переустановку собственного тела. В результате выполнения четырех уроков программы в домашних условиях Вы сможете: - восстановить мышцы тазового дна; - улучшить лимфодренаж своего тела; - восстановить архитектуру внутренних органов; - сделать свой живот плоским; - улучшить состояние стоп, ВНЧС и мимических мышц. Содержание: Урок 1 - вводный, на котором мы учимся...

    55 комплексов для бойца и не только (2015) Видеокурс

    Видеокурс "55 комплексов для бойца и не только" — это различные тренировочные комплексы, которые помогают развить все качества бойца — выносливость, мощь, силу удара, скорость, подвижность и т.д. Он универсален для любого человека, который хочет иметь крепкое здоровье, привести себя в форму, сбросить лишний вес, сделать свое тело рельефным и сексуальным, наконец-то увидеть свои кубики пресса! Конечно, ты можешь просто начать бегать по утрам — это тоже хорошо и полезно, но есть много...

    Стретчинг на каждый день с Ольгой Янчук - Все 15 выпусков (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Net – Для Вас видеокурс «Стретчинга на каждый день» с Ольгой Янчук - Все 15 выпусков! Первые уроки стретчинга мы получаем в школе — вспомните упражнения на растяжку на физкультуре! Но когда строгий физрук остается за порогом спортзала, эту науку мы быстро забываем. А ведь с возрастом мышцы становятся менее эластичными и требуют большего разогрева перед нагрузками. Чтобы растяжка вошла в привычку, Ольга Янчук разработала программу «Стретчинг на каждый день»....

    Мастер оздоровительных практик (Видеокурс)

    Видеокурс "Мастер оздоровительных практик" - Это то, что позволит Вам: Полностью восстановить свое здоровье. Начать помогать ДРУГИМ людям восстанавливать свое здоровье (близким, друзьям, коллегам, знакомым). Содержание: 1 МЕСЯЦ. Позвоночник, суставы и мышцы Введение в анатомию и биомеханику тела Методы диагностики тела Методы расслабления и укрепления мышц Здоровье суставов и позвоночника Психология: постановка целей, мотивация Результаты: Вы поняли биомеханику тела и научились определять...

    Энергетическое Исцеление Для Начинающих (Видеокурс)

    Познакомьтесь С Удивительной Возможностью, Которая Позволит Вам Быстро Привести В Порядок Ваше Физическое И Энергетическое Тело, Освободиться От Стресса, Боли И Их Воздействия На Ваш Организм. В дополнение к каждому видеоуроку вы получите полный комплект методических материалов в формате pdf и аудиозаписи практических занятий для самостоятельной практики. Программа состоит из восьми уроков, в каждый из которых входят простые, но очень и очень эффективные практики Науки исцеления и саморазвития...

    Итигэлов. Смерти нет (2017) SATRip

    Скромный буддийский монах Итигэлов приоткрыл тайну жизни и смерти предъявив миру свое нетленное тело. На сегодня он единственный зафиксированный официальной медициной факт, который ученые называют телесным бессмертием. В 2002 году, согласно завещанию Итигэлова было принято решение о подъеме саркофага. Когда его вскрыли то очень сильно удивились - увидели голову живого человека. Находившийся на эксгумации врач судебно - медицинской экспертизы отказался проводить осмотр тела самостоятельно и...

    10 минут в день: программа эффективных тренировок (+DVD) / Шон Фой (PDF, MP4)

    Книга «10 минут в день: Программа эффективных тренировок» – это оригинальная программа интервальных, круговых, аэробных и силовых тренировок, которые всего за 10 минут в день позволяют достичь результатов, сравнимых с многочасовыми занятиями в тренажерном зале. Программа «4-3-2-1» разработана специалистом по здоровому образу жизни Института здоровья NUTRILITE™ Шоном Фоем. В книге легко и доступно показано, как привести свое тело в наилучшую физическую DVD-диск «10 минут в день: программа...

    Сам себе тренер в 24 книгах (2016-2021) PDF, DJVU, FB2

    "Сам себе тренер" - это серия лучших 24 книг про тренировки и занятия дома. Хотите заниматься спортом, быть здоровым, иметь красивое тело? Вы боретесь с лишним весом, но срываетесь и возвращаетесь к прежним формам? Хотите иметь тело мечты? - тогда эти книги для Вас! После прочтения любой из них вам больше не потребуется отдельный тренер. Все про питание, упражнения и уход за своим телом. Список книг: 15 минут, чтобы похудеть! Инновационная книга-тренер - Зузка Лайт (2017).pdf 50 узлов, которые...

    Самостоятельное простукивание по энергетическим каналам (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Самостоятельное простукивание по энергетическим каналам". Простукивание мешочком с крупой или палками: - обладает всеми плюсами хорошего массажа. За 25-30 минут вы сможете обработать всё тело (и спину тоже) самостоятельно, получая максимум пользы; - снимает физические и энергетические блоки и увеличивает поток ци; - глубоко расслабляет нервную систему и повышает стрессоустойчивость; - выводит из всех слоев тела токсины, лишнюю воду и жир; - улучшает кровообращение, обмен...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.